+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Как сделаешь норм правила, так подумаю)) А пока что это выглядит оч тупо, братишка
    не учавствуй,если не хочешь
    каждому что-то будет не нравится
    правила сделаны,чтобы у каждого был шанс победить
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #12
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Какой турнир, вы о чем? Там летний марафон завезли, ало
    Галатея шаман

  3. #13
    У наставника zeliquet на дне Реки Малиновок Аватар для zeliquet
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    не учавствуй,если не хочешь
    каждому что-то будет не нравится
    правила сделаны,чтобы у каждого был шанс победить
    Дело даже не в этом) Дело в том, что ты сам будешь "отбирать" по шмоту, запрещаешь свапать 70па друидам, хотя свап - это показатель скилловости. Запрещаешь юзать танкам уверенку в пвп 1 на 1, хотя это не главное в пвп с танком вообще)) Ты сам себя возглавил в начальники турнира, а значит ты будешь сам трактовать правила, дисквалить людей за вещи. Так что зачем мне идти? Чтобы ты меня дисквальнул за то, что я юзаю скиллы своего персонажа(инвиз)? Или что у меня бд на 200 больше, поэтому не честное пвп? Или что я умею грамотно кайтить, а ты нет?))

    С учётом твоего хейта и ора налево и направо, что Реды - на прогах. Что на этом турике делать, если ты по своему желанию можешь кикнуть того, кто тебе не нравится?)))000

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeliquet Посмотреть сообщение
    Дело даже не в этом) Дело в том, что ты сам будешь "отбирать" по шмоту, запрещаешь свапать 70па друидам, хотя свап - это показатель скилловости. Запрещаешь юзать танкам уверенку в пвп 1 на 1, хотя это не главное в пвп с танком вообще)) Ты сам себя возглавил в начальники турнира, а значит ты будешь сам трактовать правила, дисквалить людей за вещи. Так что зачем мне идти? Чтобы ты меня дисквальнул за то, что я юзаю скиллы своего персонажа(инвиз)? Или что у меня бд на 200 больше, поэтому не честное пвп? Или что я умею грамотно кайтить, а ты нет?))

    С учётом твоего хейта и ора налево и направо, что Реды - на прогах. Что на этом турике делать, если ты по своему желанию можешь кикнуть того, кто тебе не нравится?)))000
    ты наговариваешь много лишнего,не хочешь учавствовать - не надо вообще тут хейтить меня сидеть,все условия сказаны в шапке выше,я не могу кикнуть того,кто мне не нравится и предвзятого отношения к Редам не будет в рамках турнира
    я тебе объясняю на пальцах,на примере - если ты встретишься с сильным па танком,ты не проживёшь и 60 сек уверенки,поэтому баланс я создал такой,чтобы шанс был у любого,даже у приста
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  5. #15
    Любопытный LittleRoo на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.08.2015
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Соглашусь с Файтом, надо шевелить всех. И вообще он хотя бы пытается организовать в отличии от вас. А педы и не будут участвовать 95% это же Файт замутил. На счёт свапа, я бы разрешил всё что есть у перса, и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.

  6. #16

    По умолчанию

    Очередной обиженный призраками дурачОк))) если что сины нагибают всех в том числе и призраков

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LittleRoo Посмотреть сообщение
    Соглашусь с Файтом, надо шевелить всех. И вообще он хотя бы пытается организовать в отличии от вас. А педы и не будут участвовать 95% это же Файт замутил. На счёт свапа, я бы разрешил всё что есть у перса, и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.
    нигде не написано,что свап запрещён,не попадают лишь те у кого в свапе 3па камни
    а про фонд....у меня скоро административный суд)))не могу я больше пока что...
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #18

    По умолчанию

    у бедного файта до сих пор горит на призраков, вышли они в 2015 вроде , 4 года пошло, а он все не научился играть против них эх

  9. #19
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Нигде не написано, что свап запрещен
    @
    Друли с 70/80па лесом, если есть свап

    Рофломомент: если свапаешь с 40па атак/деф пухи - то все ок, а пристам и с 80 па можно врываться избивать рандомных нейтралов на ентом «турыче»
    Мдауш (+/-)


    П.С. Посоны, а AmeL с асгардов свапает пение?
    П.П.С. Ставь лайк, если ждешь пвп аспид-демона на махоуни с цгд против файта в рамках етого турнира
    Последний раз редактировалось stas9190; 14.06.2019 в 11:37.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    у бедного файта до сих пор горит на призраков, вышли они в 2015 вроде , 4 года пошло, а он все не научился играть против них эх
    против 40 па призраков с чисткой и аспд будут падать все,поэтому я сделал такой фикс,у такого госта есть все шансы победить любого и без джина,но уже не настолько имбовые шансы,шаришь?
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения