+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    2к при топ шмоте(аля камни в биже с 1 акка), сет шбв конечно жирновато +2 рб ну и ячейки. Можно что то из этого заменить на бд на фатумах (с 20 силы) при 30 уровне диска кто в башню бегал. + небо ясности. От 1.5к и выше идет если всё перечисленное имеется. По своей кукле сравнил. Занизив показатели. Про книгу забыл( у кого то точка имеется)
    у меня друг на твоем титане катает, короч на халяву 3\4 (S сета) поднял, рофл канечно жесткий, но пацан уже начал скупать кости
    Ты записал свои победы... У тебя больше чсв и ты из другого клана... Ты пьешь кровь из людей на форуме и гадишь там же... *пауза* Я знаю кто ты..(с)

  2. #12
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    вот типа таких, правда стрелок

    р8р2 круг+0(камней нету и гравировки) только Куб+11( па+2 камни и грава) и р9р2 пояс +11, грава+ на р9р2 кольце . Пуха па 70 +0 гегемония +9. Карты не рб сет из 4х и из 2х. Чот жирно
    Последнее время радикал наотрез отказывается закидывать нормального размера скрины на форум....
    Диск если кто не заметил 50 уровня

  3. #13
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    жаль видосов нет(

  4. #14
    Неопределившийся farm1111 кавалер Знака железной крови Аватар для farm1111
    Регистрация
    04.10.2013
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    видал я стрелков и пала с 2к+ бд и цгд-дом-р9 пухами, но в единичных экземплярах)

  5. #15

    По умолчанию

    Короче качнул пала до 1.2 бд р8р вся хрень.3 великих скила выучил ,круг +5пуха +8бижи куба и гбп +6шлем и кольцо +8,пошел с равными челиками попробывать пвп.вывод у кого есть контроль лутше их обходить стороной никакие шиты и прыжки не помогают .щит кайтют, прыжки тупо в контроле ,танкам так вообще насрать че ты там с ними делаешь.такое ощущение что пал бьет ни маг уроном а физ только не мажет .равный инт шотает тогоже соперника на изи.пишите че хотите перс полное г я пожалел что его начал качать а не стрелка.ну радуют только подарки за марик

  6. #16
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Как можно использовать прыжки, разбитые мечты без щита ,либо иммунки,либо возврат к истокам+иммунка,отражалка тебе на что? короче ты палом просто играть не понял как и все,мне норм заходит равных убивают очень просто,руки еще раз руки,у меня 1.5бд р8р круг +5-6 гбп т куб тоже,длани x2,1 оранж и 5 голд карт.,жажда битвы тебе зачем дана?,проблемы у меня только с жнецами,легче всего с стражами и варами/танками,огонь+мид заходит норм.жду маг.дебафа очень.
    Последний раз редактировалось skyhunterr; 14.07.2019 в 22:00.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Как можно использовать прыжки, разбитые мечты без щита ,либо иммунки,либо возврат к истокам+иммунка,отражалка тебе на что? короче ты палом просто играть не понял как и все,мне норм заходит равных убивают очень просто,руки еще раз руки,у меня 1.5бд р8р круг +5-6 гбп т куб тоже,длани x2,1 оранж и 5 голд карт.,жажда битвы тебе зачем дана?,проблемы у меня только с жнецами,легче всего с стражами и варами/танками,огонь+мид заходит норм.жду маг.дебафа очень.
    Да ни убивает он за время прыжков в отражалке никого. лайт класы так вообще выигравают против палов так как маг дефа больше чем у физиков,а отражалку даже с прыжками призраки в туче сразу, сины в инвиз танки просто стоят им похер вообще.стражи имун с мейгура и все ,потом в большинстве случаев пал шет

  8. #18

    По умолчанию

    Ну так одень для начала перса, чтоб не шотаться

  9. #19

    По умолчанию

    Про маг классы вообще молчу без прыжков зае.... догонять когото ,короче один трындешь от всех какие палы о***..... ни одного видоса никто не выложил с этим чудо персом ,вот щас прям пвп против стрелка я много ударкой ему 300-1000ед урона он мне 5000,6000 итд

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    Ну так одень для начала перса, чтоб не шотаться
    ты читать умеешь в равном обвесе пвп даже бд одинаковое,или мне надо одеть его а они остануться как щас тогда изи будет?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения