+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 219

Тема: HellFlame Guild

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    а патлатый еще жив? Не, пасиб, он мне на адаре еще приелся))
    Погоди, ты тот чел, что забрал себе клан, когда настоящие хелы заморозились и открыл новый набор? Или тот кто был после него, когда у вас мастера менялись как перчатки?
    Последний раз редактировалось Mipsssi; 22.02.2019 в 14:12.

  2. #12
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Погоди, ты тот чел, что сломал его, когда настоящие хелы заморозились и открыл новый набор? Или тот кто был после него, когда у вас мастера менялись как перчатки?
    Не то, не другое
    Я маршал ХФ Антарес-Адара, перешли мы на оф с создателями клана Борей и его сестрой. Венерар оставался на фришке. Его единственное появление на офе - Адара. Что он делал дальше, уже мне не известно

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Не то, не другое
    Я маршал ХФ Антарес-Адара, перешли мы на оф с создателями клана Борей и его сестрой. Венерар оставался на фришке. Его единственное появление на офе - Адара. Что он делал дальше, уже мне не известно
    Понятно, я с Хелами, по большей части знакома с тех самых серверов, пинались против них на гвг, в косматых годах. А вам удачи на просторах Ворона, ребят!

  4. #14
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Понятно, я с Хелами, по большей части знакома с тех самых серверов, пинались против них на гвг, в косматых годах. А вам удачи на просторах Ворона, ребят!
    Я сам, соотвественно, с тех серверов и лохматых годов, все-таки оттуда мы пришли на оф сервер. Тифы, Реалити, Архангелы, замесы под 400 тел на боссах, лагающие гвг. Красота
    Как правильно заметили сверху, игра живет ностальгией

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Я сам, соотвественно, с тех серверов и лохматых годов, все-таки оттуда мы пришли на оф сервер. Тифы, Реалити, Архангелы, замесы под 400 тел на боссах, лагающие гвг. Красота
    Как правильно заметили сверху, игра живет ностальгией
    если бы со старта этим занялся, крутую мб лепту внес бы на Ворону, но увы сервак уже умер. Ждем патч с новыми персами, и сервер , да и то в нынешние времена нада отбросов оч сильно отсеевать.
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  6. #16
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    если бы со старта этим занялся, крутую мб лепту внес бы на Ворону, но увы сервак уже умер. Ждем патч с новыми персами, и сервер , да и то в нынешние времена нада отбросов оч сильно отсеевать.
    У нас уже 5 терр Не обязательно ж начинать прям с нуля, достаточно найти где начать

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    У нас уже 5 терр Не обязательно ж начинать прям с нуля, достаточно найти где начать
    Да самому есть тоже на чем играть, но нужно докидывать в районе 10к чтобы играбельно было, почти.(это я сейчас досчитал на вскидку), но самаого желания в пв играть нету)(ливнул с вороны в начале февралика)
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  8. #18
    Неопределившийся wannalive88 на скользкой дорожке Аватар для wannalive88
    Регистрация
    15.11.2010
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    Да самому есть тоже на чем играть, но нужно докидывать в районе 10к чтобы играбельно было, почти.(это я сейчас досчитал на вскидку), но самаого желания в пв играть нету)(ливнул с вороны в начале февралика)
    Ну если что, милости просим

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wannalive88 Посмотреть сообщение
    Ну если что, милости просим
    Подожду новых патч со стрелком , так дешевле выйдет, если реально зайдет этот класс.
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  10. #20
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoFiPro Посмотреть сообщение
    Подожду новых патч со стрелком , так дешевле выйдет, если реально зайдет этот класс.
    Если
    ЕА ван лав <3
    Колючая сущность лажности

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения