+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Доползла до этого квеста, мобов убила, трёх минибоссов тоже, дьявола не могу - он отхиливается, висит неснимаемый баф на реген хп, дамага не хватает. Хотела затащить синку, чтобы подсобить, но она не может войти - так понимаю, доступ в этот мини-данж есть только у тех, у кого есть квест.
    Собссно, что делать и как его убить? О_о
    Если не изменяет память, там нужно копнуть меч, дадут итем, которым снимаешь баф с босса.
    Меч весьма незаметный, но он вроде возле босса копается, курсором поводи, пока копку не заметишь.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #12
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    Если не изменяет память, там нужно копнуть меч, дадут итем, которым снимаешь баф с босса.
    Меч весьма незаметный, но он вроде возле босса копается, курсором поводи, пока копку не заметишь.
    Офигеть)) да уж, до этого я б точно не догадалась! Спасибо, попробую ещё раз)
    форумный маскот

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Офигеть)) да уж, до этого я б точно не догадалась! Спасибо, попробую ещё раз)
    ПВшка настолько отчистилась, что в нее вернулись хомячки? О_О

  4. #14
    Развивающийся Cicada2019 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2019
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Уууу, Дизари, я в шоке с тебя!)))

  5. #15
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    ПВшка настолько отчистилась, что в нее вернулись хомячки? О_О
    Котик с авы явно от этого в шоке, как вижу)) Вообще я так, витаю незримым призраком, шарюсь по ежкам иногда и после обнов локи пырю на предмет красивых скринчиков.
    Но так-то да, карантин, животные возвращаются в города, все дела!))
    форумный маскот

  6. #16
    У наставника u_1194024577 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.02.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я без меча долбил и убил жнец

  7. #17
    У наставника EugeneNicolas на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.11.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    взял квест и завалил его, выкинуло с комнаты и теперь не могу туда зайти. у белого владыки теперь нет кв, хотя от квеста я отказался и он висит в доступных , но взять его я не могу его дает Белая владычица найт , которая стоит в той комнате. а как туда зайти не знаю, подскажите чо делать

  8. #18
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Плыть лапками к нпсу который тебя в первый раз пустил внутрь. У него будет невидимый в списке заданий квест на вход.

  9. #19
    Развивающийся al073 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Никак не могу пройти этот квест. Убиваем стражу, убиваем трех боссиков. Четвертый босс шотает без разговора. Ходил несколько раз - шотает с одного пинка.
    При этом, остальные как будто не чувствуют его шота, максимум - на 10% уменьшается ХП.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al073 Посмотреть сообщение
    Никак не могу пройти этот квест. Убиваем стражу, убиваем трех боссиков. Четвертый босс шотает без разговора. Ходил несколько раз - шотает с одного пинка.
    При этом, остальные как будто не чувствуют его шота, максимум - на 10% уменьшается ХП.
    Пройди позже, когда перс немного прокачается и оденется.
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения