Страница 2 из 468 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 4678
  1. #11
    Неопределившийся Seferon65 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2013
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Почитал про обновки мозг сломался,походу по 1 шмотке будет вводить шмот наверно изменится вид брони при активации этого верха...есть конечно подозрение,что будет отображаться как гравировка с таймером,но в сет статах рангов

  2. #12

    По умолчанию

    С новой расой облом и ее не будет?Только хх поменяют?(грусненько)

  3. #13
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severinka22 Посмотреть сообщение
    С новой расой облом и ее не будет?Только хх поменяют?(грусненько)
    только? некоторые люди там пол жизни провели, кто-то и до сих пор там фармит, а тут еще и апгрейд, еще и новый шмот

  4. #14

    По умолчанию

    Да ну нафиг, мне не нравится эта обнова уже. Поковырялась с переводчиком и уж больно смущает меня это новая функция. Какие именно оттуда статы будут активироваться от комплекта или с комплекта тоже и как его можно склеивать, вопросов больше чем ответов (пока).
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Да ну нафиг, мне не нравится эта обнова уже. Поковырялась с переводчиком и уж больно смущает меня это новая функция. Какие именно оттуда статы будут активироваться от комплекта или с комплекта тоже и как его можно склеивать, вопросов больше чем ответов (пока).
    я так понимаю вот у тебя допустим р8рр шмот без шлема, юзаешь итем этот как 5шмотка для р8рр и получаешь бонус 15пз с любым шлемом.

  6. #16
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    насколько я понял шмотки с нового хх будут иметь несколько грейдов и не обязательно надо будет их одевать, достаточно чтоб они лежали в инве/новой вкладке и были активированны, но в тоже время
    они дополняют р8рр или р9р(р) шмот для сета.
    Надеюсь так и будет. *-*
    Жутко не охота покупать новые камни пз, точить и пр..

  7. #17

    По умолчанию

    Из гугл переводчика:
    Новая версия «Moon Cloud Song» откроет функцию «Wu Shou Treasure», оборудование можно получить без ее ношения. С этого момента игрок может свободно сопоставлять оборудование своим сердцем, приобретать новое оборудование и не нуждаться в учете отсутствия заданных свойств и мгновенно заменять верхнюю часть тела! После открытия «Wu Shou Treasures» существующее современное оборудование и новое оборудование игрока, приобретенные в будущем, будут постоянно включаться в «Wu Shou Treasures» и не исчезнут из-за разрушения фактического оборудования. Игроки могут свободно сопоставлять все включенное оборудование в «Wu Shou Treasure» в любое время и в любом месте, а итоговый результат согласования будет определять свойства активированного набора, на которые не влияет фактическое оборудование для ношения. Когда оборудование заменяется, нося свободную броню 9-й армии и Восьмой армии и одновременно активируя атрибуты костюма полного набора Восьмой армии, это уже не сон.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avis84 Посмотреть сообщение
    я так понимаю вот у тебя допустим р8рр шмот без шлема, юзаешь итем этот как 5шмотка для р8рр и получаешь бонус 15пз с любым шлемом.
    Это наврядли(ну это если ты конечно подразумеваешь что шлем вообще отсутствует в принципе), так тогда можно себе сразу бонус р9 сета повесить. И это не итем, а функция типа как калькулятор в пв. А в ХХ фармиться будет именно шмот, это четко прописано("Легенда о верхней броне также передается из уст в уста").
    “Nous sommes responsables pour ceux qui nous avons apprivoise”. Antoine de Saint-Exupery

  9. #19
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Насколько я понял. В новых ХХ будет фармиться новый шмот "Высшего уровня". Кроме этого, появиться новая функция "Сокровищница духа войны", которая позволит комбинировать шмотки из разных сетов и получать за это сетовые бонусы. При этом сетовые бонусы будут зависеть от надетых шмоток.



    P.S. Судя по дизайну новой брони, к ней в сет можно будет впихнуть домопуху
    Последний раз редактировалось James24; 02.08.2018 в 12:22.

  10. #20
    Неопределившийся osminog258 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2014
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Если все таки это будет другой шмот, то собирать р8р2 смысла нет. Проще дождаться нового шмота , новость огонь
    место клизмы изменить нельзя

Страница 2 из 468 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения