Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. #11
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Открыли парк, радости полный похерфейс.

  2. #12
    Неопределившийся LimeCrime смотритель древней обсерватории LimeCrime смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    02.10.2017
    Сообщений
    227

    По умолчанию

    Мм, найс, пет всё ближе. :3
    А ещё фулл титулы вкусные бонусы дают.

  3. #13
    На перепутье 1357lexa1357 на пути к Городу Драконов Аватар для 1357lexa1357
    Регистрация
    30.01.2012
    Адрес
    Мать земля наша - Россия
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    спасиб) +20 атаки

  4. #14

    По умолчанию

    парк не оч

  5. #15
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Спасибо за парк!!!
    Эридан Анонимус

  6. #16
    Неопределившийся aricarpus на скользкой дорожке Аватар для aricarpus
    Регистрация
    31.03.2012
    Адрес
    Бальмора,ну типа город такой,на острове
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    А мне понравилось,только ни одного квеста не прошол
    и вдруг у сыра глаз один открылся,а вслед за ним и сразу же второй,а между ними третий появился, затем четвёртый, пятый и шестой!

  7. #17

    По умолчанию

    Добрый день.
    Уже второй день подряд, выполняя кв. Маленький мальчик, при поиске Ириски, сам кв. выполняется, будто я нашла Ириску, но самой конфеты для вскапывания нет, хотя до этого я не сталкивалась с данной проблемой. Как бороться с этим?

  8. #18
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Joussa Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Уже второй день подряд, выполняя кв. Маленький мальчик, при поиске Ириски, сам кв. выполняется, будто я нашла Ириску, но самой конфеты для вскапывания нет, хотя до этого я не сталкивалась с данной проблемой. Как бороться с этим?
    Не известно как бороться, НО если есть не играбельный твинк зайди им ,бери квест, а конфету копай основой. Не раз спасался с такой ситуации.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Не известно как бороться, НО если есть не играбельный твинк зайди им ,бери квест, а конфету копай основой. Не раз спасался с такой ситуации.
    Я как-то пробовала копать чужой(чтобы просто проверить, а не забрать), но чужие не копаются у меня.

  10. #20
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    У меня копались, именно в такой ситуации. Может, чужой в тот момент копал хозяин?
    Черный Доктор =)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения