+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
  1. #11
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Пвп-ся с ками до её "одевания", среди пристов сервера она лучше всех контролит. А гринекса видел только убегающим, и то только на бд в пати кристины. Ну а называть ники вроде хилая с фришки, думаю, тут бессмысленно.
    На севере мне делать нечего, там фришка. Пусть лучше на караван выходит. А если брать по шмоту, тогда уж панду бы назвал, тоже твой соклан.
    А что в моем мисте такого? пара плюс +11 (за випку такая точка у многих), цгд (сейчас у каждого третьего дд), и швб негрейженный (за коллекцию сейчас также у каждого третьего). В остальном круг +6, средний эквип, куб и гбп без грейда. А пз (причем +2 всего) камни сейчас не роскошь, у многих они стоят. Так что если вы не научились имунить заросли джином (кстати, панда научился это делать и довольно успешно), откатывать хил и сносить траву, то это явно не проблемы мистов.
    А насчет друида, если уж брать старые сервера, то кутабара по опыту игры за класс уж точно не уступит мазафаке, не первый сервер пересекаюсь с ней по разные стороны фронта.

    P.S. Да, забыл добавить, за всё время игры на цербере, дамажущего мистика видел один раз - и это был рамун. В остальном все мистики, которых я видел - хилили парадокса или каты на гвг с тофами. Видимо, они так понимают свой класс )
    чувак что ты хочеш мне сдоказать?) как будете соирать на замесы я буду говорить что-то кто крут кто нет( ибо я тока замесы посищаю) а делать выводы с бд ну ясно че))))

  2. #12
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    все удаляюсь с форума =)
    чувак что ты хочеш мне сдоказать?) как будете соирать на замесы я буду говорить что-то кто крут кто нет( ибо я тока замесы посищаю) а делать выводы с бд ну ясно че))))
    Шла вторая неделя, юпи удалялся с форума как мог.....

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Надо запомнить. Буду это писать, когда от меня очередной апхивал удирать в пис будет, ну или патю когда на меня с пве-сином соберут. Ну а потом вместе посмеемся.


    А деоксис то в курсе?


    Попробуй завалить 1 на 1 sword-а. Посмотрим, что из этого выйдет.


    Ками ушла в запой.


    Может имеет смысл промыть глаза? Способность ходить в толпе и бить патькой нескольких калек не считается особым умением. А в соло 1 на 1 спонжа отродясь не видел.


    Его золотой век "тп-шот-тп" прошел, отчаливает сразу после слова "ассист". Лично по моему опыту, раньше самым умелым был собака, но его давно не видно.


    Способность тащить донатом еще не признак мастерства. Дайте ей смертную друлю, где не получится тупо стоять и спамить базовым нюком, иногда пробивая сарой, и всё встанет на свои места. В тех же тофах много друлей скилом на порядок выше, ибо им надо умудрятся жить и кайтить, так как качество шмота не то.
    У каждого свое мнение. Запили свое, в чем смысл расписываться на чужое?
    П.с. подскажи плиз что это за випка такая что +11 обычная точка. Или задонить сотни-сотнями тысяч рублей ничего особенного?)
    Последний раз редактировалось 220V_and_FAQ; 21.05.2018 в 11:27.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #14
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    По моему тут тупо пишут друзяшек, либо себя. У меня на серве друзяшек нет так что чисто взгляд со стороны пве сквада)
    Воины: Ивоки вроде умеет играть других не видел.
    Маги: Кристиан (по 30к никто кроме него не бьет)
    Луки: Санрайз (по моему самый мерзкий лук остальные слабые)
    Присты:Ками естественно, кроме нее никто на серве не шотнет.
    Оборы: Ну тут Пандо тоже без вариантов, близко рядом нет танков, по шмоту разве что холокост.
    Друиды:Тут ** лилит вроде играть умеет, Мазафака.
    Сины:Никто проблем не может доставить разве что Богдан, и Элкеллора как то так был норм давно не видел.
    Шамы: ну шамов просто нет Шаманыч мб норм бьет.
    Стражи: страж елли хоть и неадекват полный.
    Мистики: ну тут видимо Гаскойн, (кто такой рамун я ** честно)
    Призраки: ну тут амонра явно, дамажит норм и пробить сложно, еще когда то давно видел камо тоже пробить не мог (юпи плачет в сторонке шотный призрак)
    Жнецы: жнец оунсенс, возможно парадокс **, динамик или как у него ник.
    Как то так.

  5. #15
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У каждого свое мнение. Запили свое, в чем смысл расписываться на чужое?
    П.с. подскажи плиз что это за випка такая что +11 обычная точка. Или задонить сотни-сотнями тысяч рублей ничего особенного?)
    Суммарно задонил 80-90к рублей (с 3х премий в реале), в акцию +30% к платежу. Собрал 2 цгд, вытащил 3 божика (себе и друзьям) и те самые +11 с випки. Ну и скупил камни на +1 па за 15к плюс минус, которые потом в лагеря конвертировал. Это очень много на фоне многомиллионых вложений кристианов, бигбоссов, ками и прочих?

    Ну раз просишь, запилю своё личное мнение.

    Воины: ивоки играет давно варами, знает о них всё, и я бы дал ему первое место, если бы систематически не пересекался со SWORD-ом на бд, где его убить тяжело даже в составе пати. И личное мое мнение, как саппорт-вар и как вар-контроль, он будет получше ивоки.
    Маги: ну тут согласен, брикачу, после пары месяцев желания бросить шотного мага в составе боливудов (хотя ему все, включая меня говорили, что маги имба, но тащат они уже на поздних этапах), всё-таки преодолел хандру от постоянных сливов, научился качественно кайтит и теперь тащит за мага замесы.
    Луки: написал бы сюда worldwide-а, но он вроде уже ушел. из оставшихся отдам пожалуй первое место sunrise-у, он вроде бы единственный, кто может ловить заросли\сильные нюки на вспышку или парящий, а также неплохо кайтить от синов и призраков. аквашторму еще учиться и учиться.
    Присты: в саппорте вообще не шарю, не могу судить, все присты хороши, когда умеют спасти сопартийца в бою, а таких немало. но по шмоту, увы, ками равных нет. а значит, хилить\ресать\печатать она сможет гораздо дольше остальных
    Оборы: отдал бы первое место хитчесу и холокосту (своих корешей-танков не буду пиарить), как профи-дд-танкам, но первый бросил сервер, а второго нигде кроме как раз в месяц в чате и не видно. ну а если учесть, что основная задача танка - держать дамаг - то тут вроде равных панде на сервере нет, да и играет за танка он даже совсем неплохо
    Друиды: почистить, отжать чи, кинуть истощение, застанить петом...таких друидов много. увы, переточки-донаты такими вещами не занимаются, предпочитая только дамажить, а в таком случае им надо было бы магов делать, а не друидов. потому первое место отдам всей братии друидов тофов, они реально тащили им гвг, выдавая нереальный кпд.
    Сины: согласен с предыдущим постом, малозаметный, особо нигде не выпендривающийся Элкеллора (ну или как то так, ник по английски сложно прочесть) реально доставляет проблемы качественным контролем, на уровне призрака. Иван да, хорош, но пиара слишком много и он до него явно не дотягивает, хотя он, пожалуй, один из немногих пвп активных игроков сервера, за что ему почет и уважение, хоть он и враг.
    Шамы: вообще никого не укажу. то, что шаманыч играет шаманом еще не делает его профи. вроде не первый раз взял шамана, а порой такие косяки выдает, что жалко смотреть. кстати, кто нибудь расскажите шаманычу про скил на ускорение каста с парой-тройкой хороших нюков, обычно это помогает завалить даже крепкого танка. заодно про физ имун скил можно намекнуть, полезная штука у шаманов.
    Стражи: даскил, он же разак, в принципе хорошо играет, но в пвп - редкий гость. а его страсть точиться и сбивать всё в 0 с последующий уходом - лишает его первого места. по скилу ему, в принципе, не уступит monkey, он хоть счас и ушел в вавилоны, но талант как говорится не просрешь даже там.
    Мистики: себя нельзя указывать, а мистиков с функции дд на сервере почти нет. один только рамун в замесах дамажить успевает, но на них он раньше был не частый гость. остальные мистики сервера - чисто саппорты. но, поскольку класс мистик - не прист и не должен играть как голый саппорт, всё таки у него подхил, а не фул саппорт скилы. потому считать мистиков, умеющих зажимать кнопку с хилом на каком нибудь танке или пл-ле своей пати, за топ-мистов - имхо, глупо. вообще за всю историю встречал только трех хороших мистов - сюзанна, muse и ромео, но это всё старые сервера. а на цербере с мистами та же печаль, что и с шаманами.
    Призраки:однозначно деоксис. чел играет призраками с момента их введения на руоффе, знает о них все. воевал с ним бок о бок, воевал против него...и могу уверенно сказать, что не имея переточенного донат-шмота он выдает кпд, который и не снился даже переточкам вроде теневого (кто знает, тот поймет). Ну и контроль у него уровня "почти бог".
    Жнецы:не могу сказать, ни разу не играл косами, не знаю их сильных или слабых сторон. знаю только что парадокс слабый и по эквипу и по умению, танком он играл намного лучше. но если судить по уровню пвп 1 на 1 - тут вроде сильнее once на сервере никого нет (был бы на цербере пилфирер или инсайдер, указал бы еще их)
    Последний раз редактировалось ZlojFej; 21.05.2018 в 14:30.

  6. #16
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    Ку ку гайс, пишем по классам кого вы считаете топами, желательно аргументировать. Из тех кто чаще упоминается устроим голосование.
    Глупый топ мне кажется, но пох.
    Воины: сворд толстый мб тащил бы если был бы пвпв активным, а так инкрайд и ивоки
    Маги: **, оч редко вижу их на замесах. 1х1 брикачу
    Луки: много хороших, можно без ников и прям уйма
    Присты: тоже много
    Оборы: панда и спун
    Друиды: кута маза лилит
    Сины: берс +8 = 2 чи + тюрьма под бафом па))))0
    Шамы: можно было данный класс не указывать ибо тут только 1 ник будет у всех)))))
    Стражи: много хороших, можно без ников
    Мистики: Берем дд мистика - гаскоин, бьет как бы больно ток кпд 0 ( по видосам видно как с полета дамажит и т.д.) , а так сапорт мистиков штук 4-5 нормальных точно есть.
    Призраки: Камо, Амон, Деоксис
    Жнецы: их много (оунс не пример, там только шмот, не более)

  7. #17
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Берем дд мистика - гаскоин, бьет как бы больно ток кпд 0 ( по видосам видно как с полета дамажит и т.д.)
    Отрою секрет, дп-ка (мгновенный каст каждые 2 секунды) и заросли не имеют порезки воздух-земля, плюс хилом\бафом достать сопартийцев легче, а вот взять ассист по воздушной цели намного сложнее. Только тсс, никому из мистов не говори )

  8. #18
    Развивающийся UpPvP на дне Реки Малиновок Аватар для UpPvP
    Регистрация
    15.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Отрою секрет, дп-ка (мгновенный каст каждые 2 секунды) и заросли не имеют порезки воздух-земля, плюс хилом\бафом достать сопартийцев легче, а вот взять ассист по воздушной цели намного сложнее. Только тсс, никому из мистов не говори )
    Ты дд это по умолчанию 0 кпд, не призываешь петов в пвп, как следствие 0 контроля, только заросли. Если за антиджина + заросли цель не умирает = ты жмешь уверенку и имун мгновенно и кайтишь и так по кд)
    Любой средний фуллкон мистик в р8р +5 круг(9 физа камни), вносит больше кпд ибо сапортит пати, мистик не может по умолчанию быть дд классом. Тебя уже давно даже в приоритет таргет не берут на замесах мало дпса, бб

  9. #19
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Суммарно задонил 80-90к рублей (с 3х премий в реале), в акцию +30% к платежу. Собрал 2 цгд, вытащил 3 божика (себе и друзьям) и те самые +11 с випки. Ну и скупил камни на +1 па за 15к плюс минус, которые потом в лагеря конвертировал. Это очень много на фоне многомиллионых вложений кристианов, бигбоссов, ками и прочих?

    Ну раз просишь, запилю своё личное мнение.

    Воины: ивоки играет давно варами, знает о них всё, и я бы дал ему первое место, если бы систематически не пересекался со SWORD-ом на бд, где его убить тяжело даже в составе пати. И личное мое мнение, как саппорт-вар и как вар-контроль, он будет получше ивоки.
    Маги: ну тут согласен, брикачу, после пары месяцев желания бросить шотного мага в составе боливудов (хотя ему все, включая меня говорили, что маги имба, но тащат они уже на поздних этапах), всё-таки преодолел хандру от постоянных сливов, научился качественно кайтит и теперь тащит за мага замесы.
    Луки: написал бы сюда worldwide-а, но он вроде уже ушел. из оставшихся отдам пожалуй первое место sunrise-у, он вроде бы единственный, кто может ловить заросли\сильные нюки на вспышку или парящий, а также неплохо кайтить от синов и призраков. аквашторму еще учиться и учиться.
    Присты: в саппорте вообще не шарю, не могу судить, все присты хороши, когда умеют спасти сопартийца в бою, а таких немало. но по шмоту, увы, ками равных нет. а значит, хилить\ресать\печатать она сможет гораздо дольше остальных
    Оборы: отдал бы первое место хитчесу и холокосту (своих корешей-танков не буду пиарить), как профи-дд-танкам, но первый бросил сервер, а второго нигде кроме как раз в месяц в чате и не видно. ну а если учесть, что основная задача танка - держать дамаг - то тут вроде равных панде на сервере нет, да и играет за танка он даже совсем неплохо
    Друиды: почистить, отжать чи, кинуть истощение, застанить петом...таких друидов много. увы, переточки-донаты такими вещами не занимаются, предпочитая только дамажить, а в таком случае им надо было бы магов делать, а не друидов. потому первое место отдам всей братии друидов тофов, они реально тащили им гвг, выдавая нереальный кпд.
    Сины: согласен с предыдущим постом, малозаметный, особо нигде не выпендривающийся Элкеллора (ну или как то так, ник по английски сложно прочесть) реально доставляет проблемы качественным контролем, на уровне призрака. Иван да, хорош, но пиара слишком много и он до него явно не дотягивает, хотя он, пожалуй, один из немногих пвп активных игроков сервера, за что ему почет и уважение, хоть он и враг.
    Шамы: вообще никого не укажу. то, что шаманыч играет шаманом еще не делает его профи. вроде не первый раз взял шамана, а порой такие косяки выдает, что жалко смотреть. кстати, кто нибудь расскажите шаманычу про скил на ускорение каста с парой-тройкой хороших нюков, обычно это помогает завалить даже крепкого танка. заодно про физ имун скил можно намекнуть, полезная штука у шаманов.
    Стражи: даскил, он же разак, в принципе хорошо играет, но в пвп - редкий гость. а его страсть точиться и сбивать всё в 0 с последующий уходом - лишает его первого места. по скилу ему, в принципе, не уступит monkey, он хоть счас и ушел в вавилоны, но талант как говорится не просрешь даже там.
    Мистики: себя нельзя указывать, а мистиков с функции дд на сервере почти нет. один только рамун в замесах дамажить успевает, но на них он раньше был не частый гость. остальные мистики сервера - чисто саппорты. но, поскольку класс мистик - не прист и не должен играть как голый саппорт, всё таки у него подхил, а не фул саппорт скилы. потому считать мистиков, умеющих зажимать кнопку с хилом на каком нибудь танке или пл-ле своей пати, за топ-мистов - имхо, глупо. вообще за всю историю встречал только трех хороших мистов - сюзанна, muse и ромео, но это всё старые сервера. а на цербере с мистами та же печаль, что и с шаманами.
    Призраки:однозначно деоксис. чел играет призраками с момента их введения на руоффе, знает о них все. воевал с ним бок о бок, воевал против него...и могу уверенно сказать, что не имея переточенного донат-шмота он выдает кпд, который и не снился даже переточкам вроде теневого (кто знает, тот поймет). Ну и контроль у него уровня "почти бог".
    Жнецы:не могу сказать, ни разу не играл косами, не знаю их сильных или слабых сторон. знаю только что парадокс слабый и по эквипу и по умению, танком он играл намного лучше. но если судить по уровню пвп 1 на 1 - тут вроде сильнее once на сервере никого нет (был бы на цербере пилфирер или инсайдер, указал бы еще их)
    ты не устал это все писать хД

  10. #20
    У наставника ZlojFej на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.12.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ты дд это по умолчанию 0 кпд, не призываешь петов в пвп, как следствие 0 контроля, только заросли. Если за антиджина + заросли цель не умирает = ты жмешь уверенку и имун мгновенно и кайтишь и так по кд)
    Любой средний фуллкон мистик в р8р +5 круг(9 физа камни), вносит больше кпд ибо сапортит пати, мистик не может по умолчанию быть дд классом. Тебя уже давно даже в приоритет таргет не берут на замесах мало дпса, бб
    Полностью с тобой согласен. Ты только это своим танкам и синам с призраками скажи. Я тебе даже шоколадку по почте вышлю, если они на замесах меня трогать перестанут.

    ты не устал это все писать хД
    Нет, у меня сегодня на работе разгрузочный день, могу себе позволить и на замес днём сходить, и на форум заглянуть. Вечером даже скорее всего на бд пойду, сливаться от меганагибаторов с апхов, которые после пары смертей с терры патями ливают.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения