+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 137
  1. #11
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyakanigo Посмотреть сообщение
    А у сина 100% крита:/
    ну и син не кражей дамажит, а 7кой + домоскиллы
    Тоесть, син после 3чи жмёт расправу, а не отвод? Ясно. Я же и писал выше, ЕСЛИ син не будет заморачиваться с комбами под сбу.
    Последний раз редактировалось agronom1489; 06.05.2018 в 17:39.

  2. #12
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    После 2 лет игры на сине, пересел на призрака, не жалею. Дамажней в пве все же призрак, если син по кд не будет заморачиваться с комбами под СБУ.
    Равноодетый призрак бьет больше ляма на 3 максимальным уроном,но не не срывает.Причем не один призрак а многие(все с руками).Думаю здесь ульта очень много решает.А бить СБУ с комбами в пве проще простого.
    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Тоесть, син после 3чи жмёт расправу, а не отвод? Ясно. Я же и писал выше, ЕСЛИ син не будет заморачиваться с комбами под сбу.
    И то и то жмется вполне ок,а если в пати 2 сина то вообще нет проблем с этим.

  3. #13
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Равноодетый призрак бьет больше ляма на 3 максимальным уроном,но не не срывает.Причем не один призрак а многие(все с руками).Думаю здесь ульта очень много решает.А бить СБУ с комбами в пве проще простого.

    И то и то жмется вполне ок,а если в пати 2 сина то вообще нет проблем с этим.
    То есть, бьёт больше, в форме чаще сина, но не срывает, это как? Я могу млечный прожать и тоже иметь 100 Крита, я думал это очевидно. Ходил я с нашими рукастыми призраками по данжикам, из всех только трое умеют дамажить в пве.

  4. #14
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    То есть, бьёт больше, в форме чаще сина, но не срывает, это как? Я могу млечный прожать и тоже иметь 100 Крита, я думал это очевидно. Ходил я с нашими рукастыми призраками по данжикам, из всех только трое умеют дамажить в пве.
    Я тип тоже с Гидры,скажи о ком речь?

  5. #15
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я тип тоже с Гидры,скажи о ком речь?
    Язва, хеликс, рас.с.алгул, еррор. И да, я вкурсе что ты с гидры хД Первую часть поста проигнорил? (
    Последний раз редактировалось agronom1489; 06.05.2018 в 19:33.

  6. #16
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Третий с нами был пару раз-не передамаживал меня,покрайней мере стабильно.
    С остальными не помню чтоб попадал,но сомневаюсь что будут дамажней.Много раз ходили с Григоричем и Гребулей,у них иногда заходил дамаг с х3 скила и они срывали,но оставшиеся 85% времени босс висел на сине.
    Цитата Сообщение от agronom1489 Посмотреть сообщение
    Первую часть поста проигнорил? (
    ты про вопрос почему впринципе призрак бьет меньше?Ну **....как я говорил ульта у сина много дает,вообще сравнивая дамаги у меня выходит с ласт удара СБУ по 10-13кк,у призраков с х3 тож самое но +3-4кк.Но СБУ кдшить всего 15секунд.Насчет остального я **,это надо разбирать в деталях все скилы и сравнивать ДПС.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 06.05.2018 в 19:41.

  7. #17
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Третий с нами был пару раз-не передамаживал меня,покрайней мере стабильно.
    С остальными не помню чтоб попадал,но сомневаюсь что будут дамажней.Много раз ходили с Григоричем и Гребулей,у них иногда заходил дамаг с х3 скила и они срывали,но оставшиеся 85% времени босс висел на сине.

    ты про вопрос почему впринципе призрак бьет меньше?Ну **....как я говорил ульта у сина много дает,вообще сравнивая дамаги у меня выходит с ласт удара СБУ по 10-13кк,у призраков с х3 тож самое но +3-4кк.Насчет остального я **,это надо разбирать в деталях все скилы и сравнивать ДПС.
    Точно, гребу и григорича забыл. Еррор был далёк от твоей планки, насколько я помню, я смотрел месяца 3 назад правда(сорри, спутал, забей), что там сейчас я **. Ты на каждого босса ульту жмешь? Про сбу я сразу написал, если син не заморачивается с комбами под сбу, призрак дамажней как по мне. Ну если сравнивать кпд, берём 5 руны, призраку планку на 8к хотя бы выше, смотрим сбу или кражу, против порыва и девяти од с серебром в них, типа пве мод он, смотрим время каста и дамаг + не забываем баффнутся 100ым на критурон призраком, как-то так. У сина волчанка, расправа, рай хлад само собой ну и надо смотреть с ультой и без, под ультом син наверное все же дамажней.
    Последний раз редактировалось agronom1489; 06.05.2018 в 19:55.

  8. #18
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Ну в ми первого без ульты бьем,вино нет смысла,финалка в ми и боссы в др(новое ми легендарный др)-да с ультой офк.
    Ну я бы не назвал это заморочкой,кроме сбу комбы ни на что не тратятся и по откату сбу с фул комбами идет.\
    Да чуть не забыл,я еще бью с "отменой кражи"-практически никто из синов не практикует данный метод,я и сам долго привыкал,зато теперь как всю жизнь так играл)А это дпс делает немного больше чем кажется.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 06.05.2018 в 20:00.

  9. #19
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Ну в ми первого без ульты бьем,вино нет смысла,финалка в ми и боссы в др(новое ми легендарный др)-да с ультой офк.
    Ну я бы не назвал это заморочкой,кроме сбу комбы ни на что не тратятся и по откату сбу с фул комбами идет.\
    Да чуть не забыл,я еще бью с "отменой кражи"-практически никто из синов не практикует данный метод,я и сам долго привыкал,зато теперь как всю жизнь так играл)А это дпс делает немного больше чем кажется.
    Да, про отмену кражи забыл, тут ты прав. Ну и планка у тебя не самая маленькая, ** кто тебе по эквипу подойдёт с призраков для сравнения.

  10. #20
    На перепутье agronom1489 приспешник Бездушных
    Регистрация
    18.05.2017
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Ну и по теме, после перехода на призрака, долго привыкал к тому что не набрать чи из неоткуда(я ад, раю проще баффом и чинабивалкой) хотя не вижу сейчас ситуаций где это решало бы очень сильно, в бою ад набирает чи неслабо, разве что на шотах, но почти всегда в пати есть мист с цветком, да и 79 скилл в помощь. Также, стала чувствоваться нехватка птп, очень долго заставлял себя юзать метеор по кд, для хоть какого-то птп и алмазки, ну и если раньше сином на паках можно было выйти 1 вс 3 и забрать одного-двух за ульту, призраком так скорей всего не выйдет, простоишь в контроле и все-равно рано или поздно запинают.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения