+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77
  1. #11
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а если коротка че хочет автор? из сообщения я только понял что ему более 40 лет
    в сообщении было сказано что он 7 лет насмотрелся на руководителей кланов, но на игру потратил почти чверть жизни
    каким образом у тебя получилось 40+?
    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    ту, я то думал, новость какая-то...
    а здесь какую- то фигню про какой-то альянс, какого-то мертвого сервера пишут
    если дранон мертвый, то какой атлас? уже закопан и отпет?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #12
    Любопытный edaary6 на скользкой дорожке Аватар для edaary6
    Регистрация
    26.03.2017
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    ...он 7 лет насмотрелся на руководителей кланов, но на игру потратил почти чверть жизни
    ...
    ...что в свою очередь позволяет предположить что ему 27-28 лет

    Персонаж Kovridze (самый старый ТСа) создан 10 ноября 2009, т.е. в игре автор 9 лет. Получается автору порядка 35-36 лет. )
    Последний раз редактировалось edaary6; 16.04.2018 в 14:44.

  3. #13

    По умолчанию

    1)не заметил,что игроки уходят из светлого альянса,кто например?
    2)гвг интересны по-моему только Редам и Флагрейту,для остальных это не показатель
    3)ремесло светлый альянс проводит ужасно,больше никогда там ПЛов слушать не буду,но объединённый клан никак не повлияет на ремесло
    4)каждый вечер захожу в игру и избиваем Редов,без зерга они всегда в писе,так что не так с противостоянием не понимаю?!
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  4. #14

    По умолчанию

    Фух, я уж, как начала читать, думала, что это очередное мегаамбицмозное творение агито и индиго
    Текста слишком много, но удачи в этом деле!)

    Хотя, название я бы поменяла, а то якорь ассоциируется со дном

  5. #15
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    "поскольку ребята выбрали себе пристанище в тени, так пускай там и остаются, довольствуются победами большого брата и далее, раз нет самоуважения и каких то своих целей."
    Так, это про новый клан ведь? ибо если не так то наверно и Орде стоило бы вар кинуть! А так выглядит лишь как попытка сделать альянс Орды топ1 и довольствоваться победами большого брата, ибо костяка хотя бы в 60тел уровня гвг-составов Реда и Орды у тебя нет и не будет.
    Эридан Анонимус

  6. #16
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    2)гвг интересны по-моему только Редам и Флагрейту,для остальных это не показатель
    Когда альянс голубых делает сосо всем на гвг .
    Эридан Анонимус

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Когда альянс голубых делает сосо всем на гвг .
    да меня не интересуют ваши гвг,думаешь круто бегать варом за танками 2 часа?
    ну а по теме-противостояние угасло,люди заняты реалом,и Реды тоже,играют в другие игры,заходят в пв сделать дом и ежу,разве не так?
    я вот пришёл с работы,сварил ужЭн,ужэ 22:00,мне даже зайти дом сделать лень,не говоря о том ,чтобы творить что-то грандиозное против Редов
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  8. #18

    По умолчанию

    Хороший у вас тамада, и конкурсы интересные.
    С нуля третью силу не собрать, не хватит ресурсов в плане кол-ва людей,и столько руководителей на что-либо возможных на перспективу тоже нет. В хоть каком-то битом идеале приходить в оставшиеся "в стороне" кланы и на их базе что-то пытаться делать, при условии желания самих людей оттуда, имхо.

  9. #19
    Первые шаги SinoutST житель Идеального Мира Аватар для SinoutST
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я немного не поняла... это очередной союз Ордера или независимый клан? Если это союз, то будет очередной клан второго эшелона смысл? От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Огромной разницы, «погоды» серверу это сделает. На замесах «синих» собирается прилично, а то что у них траблы с гвг при нормальном составе, так это решается путём усиления клана, изменения политики, а не наличием ещё одного альянса.

  10. #20

    По умолчанию

    ох Флагрейт сейчас наверное читает эту тему и ностальгирует
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения