Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. #11
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Мне кажется этот сайт мне сообщение об ошибки вместо сообщения об успехе выдал )

    Жняки рулят

  2. #12
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Мне кажется этот сайт мне сообщение об ошибки вместо сообщения об успехе выдал )

    Он украинцев не обслуживает.

    Я ответил на вопросы. Однако, смысла в этом все равно почти нет. Сколько уже было подобных опросов? Есть результат? Если и меняется что-то, то в худшую сторону. Позитивных изменений - ноль!
    Z O V

  3. #13

    По умолчанию

    Рада что сайт преобразится, так как это всё таки очень показательно для новых игроков. Грубо говоря, сайт -лицо игры. Хотя, надеюсь что дело коснётся не только сайта но и форума, было бы круто увидеть красивый форум на новом движке. Надеюсь, мои советы в анкете действительно вам помогут, например, очень хочется увидеть такие функции сайта как клановый сервис позволяющий посмотреть достижения клана(кол-во человек, кол-во территорий) пусть там так же будет указано направление клана (пвп/пве) и деятельность (ходим на кх, участвуем в бзр). И будет возможность подать заявку в понравившийся, да, прямо на сайте. Идей миллион, всё в анкете.

  4. #14
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Рада что сайт преобразится, так как это всё таки очень показательно для новых игроков. Грубо говоря, сайт -лицо игры. Хотя, надеюсь что дело коснётся не только сайта но и форума, было бы круто увидеть красивый форум на новом движке. Надеюсь, мои советы в анкете действительно вам помогут, например, очень хочется увидеть такие функции сайта как клановый сервис позволяющий посмотреть достижения клана(кол-во человек, кол-во территорий) пусть там так же будет указано направление клана (пвп/пве) и деятельность (ходим на кх, участвуем в бзр). И будет возможность подать заявку в понравившийся, да, прямо на сайте. Идей миллион, всё в анкете.
    А красивый форум - это какой? В чем красота измеряется?
    Надеюсь, кроме миллиона идей, ты написала о том, чем сейчас сайт неудобен. Думаю, это важнее. А самое важное - это информационная политика и обратная связь. С этим большие проблемы, с точки зрения обычного пользователя.
    Z O V

  5. #15
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Рада что сайт преобразится, так как это всё таки очень показательно для новых игроков. Грубо говоря, сайт -лицо игры. Хотя, надеюсь что дело коснётся не только сайта но и форума, было бы круто увидеть красивый форум на новом движке. Надеюсь, мои советы в анкете действительно вам помогут, например, очень хочется увидеть такие функции сайта как клановый сервис позволяющий посмотреть достижения клана(кол-во человек, кол-во территорий) пусть там так же будет указано направление клана (пвп/пве) и деятельность (ходим на кх, участвуем в бзр). И будет возможность подать заявку в понравившийся, да, прямо на сайте. Идей миллион, всё в анкете.
    форум на новом ДВИЖКЕ??? что за движок у форума сейчас? и какой движок новый?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Думаю, это важнее.
    Если тебе всё это важно, напиши об этом сам, логично же?

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    форум на новом ДВИЖКЕ??? что за движок у форума сейчас? и какой движок новый?
    Всю эту и другую информацию ты сможешь найти в гугле, дружище.

  7. #17
    Развивающийся medeci приспешник Бездушных
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Очень не нравится, что сайт падает во время донат акций, пример две последние коллекции.

  8. #18
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Если тебе всё это важно, напиши об этом сам, логично же?


    Всю эту и другую информацию ты сможешь найти в гугле, дружище.
    Все, что мне надо я написал в опросе. И вполне могу не дублировать здесь. Логично?
    А, что касается красоты форума - это пустое сотрясание воздуха. В этом ноль смысла. Поэтому пиши еще. Это очень важно.
    Z O V

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Все, что мне надо я написал в опросе. И вполне могу не дублировать здесь. Логично?
    Не логично что ты ко мне прицепился с этим.
    А, что касается красоты форума - это пустое сотрясание воздуха. В этом ноль смысла. Поэтому пиши еще. Это очень важно.
    О чём мне было важно я написала. Твоё важно для меня не имеет значения.

  10. #20
    Неопределившийся LeStarSSS смотритель древней обсерватории LeStarSSS смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    12.12.2014
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Они сайтом занимаются)) Займитесь игрой и ботами.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения