+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. #11
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Прохожу с 10-ми физой и хп, 5-ым магдефом и макспз и мне норм. Кому как удобнее.

  2. #12
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RuTken Посмотреть сообщение
    Прохожу с 10-ми физой и хп, 5-ым магдефом и макспз и мне норм. Кому как удобнее.
    Инт 105х3, там по дефолту магдефа в районе 50к, ессно его не имеет смысла апать.
    Перекинь ПЗ в физдеф до порезки, и посмотри разницу.
    "Рига"

  3. #13
    Неопределившийся magpw21 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    20.04.2013
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    щас бы рассуждать о том как закидывать бафы, когда их фулл можно кинуть сразу и не выносить мозги...

  4. #14
    Гроза бездушных Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Gogas-mogaS ученик Вея Сяо Бао Аватар для Gogas-mogaS
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    812

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    щас бы рассуждать о том как закидывать бафы, когда их фулл можно кинуть сразу и не выносить мозги...
    Щас бы сливать на башню по 2кк, в 2018ом году.

    upd: Специально на Маре потестил ПЗ.

    +50ПЗ на 70к дефов - Мара бьет 3к.
    Выключил ПЗ, все теже 70к дефов - Мара бьет 3к.

    Такие дела...
    "Рига"

  5. #15
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Щас бы сливать на башню по 2кк, в 2018ом году.

    upd: Специально на Маре потестил ПЗ.

    +50ПЗ на 70к дефов - Мара бьет 3к.
    Выключил ПЗ, все теже 70к дефов - Мара бьет 3к.

    Такие дела...
    Довольно странные какие то тесты.. Не хватило только теста типо.. Делаю 50к хп Мара бьет по 3к, Делаю 60к хп Мара бьет по 3к.. Такие дела

  6. #16
    Развивающийся ntgkzibyffyyf житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от druid161 Посмотреть сообщение
    Довольно странные какие то тесты.. Не хватило только теста типо.. Делаю 50к хп Мара бьет по 3к, Делаю 60к хп Мара бьет по 3к.. Такие дела
    ПЗ процентно увеличивает твой деф. 100% от 10к, и 100% от 70к, разные вещи, не?

    Добавил 50ПЗ(утрированно +50% дефа) к 70к дефов. Получил тот же результат в дамаге по мне от пита. Или у тебя уже поздно, или ты школу прогулял =_=

    Давным давно, когда башню только ввели, уже проверяли ПЗ, и было мнение, что оно в башне "какое то нитакое"(с)

  7. #17
    Любопытный crowpnz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gogas-mogaS Посмотреть сообщение
    Щас бы сливать на башню по 2кк, в 2018ом году.
    Щас бы зажать 30 рублей в неделю, чтобы не забивать себе мозги чепухой и играть с комфортом, шотая все до 4-4,5 лепестка

  8. #18
    Развивающийся ntgkzibyffyyf житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowpnz Посмотреть сообщение
    Щас бы зажать 30 рублей в неделю, чтобы не забивать себе мозги чепухой и играть с комфортом, шотая все до 4-4,5 лепестка
    Прикинь тут челик с аптекой кое как проходит, а ты ему 30 рубасей кидай иди.

    Я шотаю все до последнего лепестка, но это сет ШВБ, и 1.9к БД, и регрей морайки. Как мне бафы на деф помогут шотнуть в башне? хД

    з.ы. Я каждый месяц закидываю по 6к+ рубасов, и таки да, у меня ниразу не было мысли впулить лишний лям в башню. Как будто денег больше некуда потратить =_=
    Завязывайте вы со своими понтами... Многие люди принципиально не донят, и чу?

  9. #19
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Трачу 2кк в неделю, не доню. ЧЯДНТ?
    Жняки рулят

  10. #20
    Гроза бездушных druid161 ветеран войны с Бездушными druid161 ветеран войны с Бездушными Аватар для druid161
    Регистрация
    12.08.2013
    Сообщений
    726

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ntgkzibyffyyf Посмотреть сообщение
    ПЗ процентно увеличивает твой деф. 100% от 10к, и 100% от 70к, разные вещи, не?

    Добавил 50ПЗ(утрированно +50% дефа) к 70к дефов. Получил тот же результат в дамаге по мне от пита. Или у тебя уже поздно, или ты школу прогулял =_=

    Давным давно, когда башню только ввели, уже проверяли ПЗ, и было мнение, что оно в башне "какое то нитакое"(с)
    ты пишешь 50% к 70к и 0% к 70к, а потом в след посте пишешь уже 100% к 10к и 100% к 70к, ты уж определись чо ты сравниваешь, писали про мдеф, ты тут считаешь 70к физы зачем то, когда 30-40к достаточно
    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Трачу 2кк в неделю, не доню. ЧЯДНТ?
    это просто бессмысленно, а сделать можно все что угодно, когда в голове ничо не варит
    Последний раз редактировалось druid161; 26.03.2018 в 00:55.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения