+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 147
  1. #11
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Тогда просьба: есть ли возможность как-то предупреждать игроков о предстоящем бане хотя бы за день-полдня-пару часов, чтобы неожиданно перс не вылетал из игры посреди данжа? И проходку жалко терять и пати подводить не хотелось бы: сложно найти замену на половину данжа или финалку, если только ежа не туда.
    (смех) может еще уведомление отправлять по смс о предстоящей блокировке?
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  2. #12
    Любопытный Keagen27 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Тогда просьба: есть ли возможность как-то предупреждать игроков о предстоящем бане хотя бы за день-полдня-пару часов, чтобы неожиданно перс не вылетал из игры посреди данжа? И проходку жалко терять и пати подводить не хотелось бы: сложно найти замену на половину данжа или финалку, если только ежа не туда.
    тут почти пол месяца марафона в трубу, а ты за данж))) банят всех без разбору....не когда не какие боты и моды не использовал!

  3. #13
    У наставника u_191552ea74 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    тоже забанили по п19, на 10 лет, это просто обалдеть, вбухал денег в перса, а его просто отжали, больше нет желания связываться с маил.ру, выдумали какой-то бред, что я отжал у кого-то шмот....

  4. #14

    По умолчанию

    Почему нет ни письма ни смс с причиной блокировки? На кой была привязка телефона?

  5.   #15
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tokiva Посмотреть сообщение
    Почему нет ни письма ни смс с причиной блокировки? На кой была привязка телефона?
    Они доходят с опозданием, насколько мне известно.

  6. #16
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Перепись невиновных объявляю открытой!

    З,Ы. За 12 лет игры в разные проекты блокировался ровно 2 раза: в одной браузерке, когда хотел обмануть с платежами, давно это было, и в танках, когда проводил афк бои, разбанили на следующий день, потому что пообещал больше так не делать))
    Больше нигде, никогда правил не нарушал, и нигде, никогда не банился, а вы дальше пишите, невиновные вы наши.

    З,З,Ы Вот то, что банят не всех, это печаль, но это же не значит, что раз всех не могут забанить, то никого не надо?

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  7. #17
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Тоже бан получен ровно один раз, и то, за очень мутную формулировку правил, которую в итоге нормально объяснить и ТП не смогли, почему в той ситуации был бан. Ну это на их совести, честно разблокировался, и последующие уже 7 лет никогда ни за что банов не получаю

  8. #18
    Опытный BOGUNN житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    Меня забанили по п. 20, с формулировкой "модификация игрового клиента", папку с которым я не открывал с момента скачивания на новый ССД. Я имею право спросить у тех поддержки что именно я мог модифицировать в клиенте ? или я стал виноватым уже когда первый раз запустил игру и мне никто не должен объяснять за что заблокировали акаунт в который я вложил немало денег. Скажу откровенно, блокировку сменили вскоре с 10 лет на 1 мес, но в чем была причина я так и не узнал. Пройдет месяц, запущу игру и опять могу наступить на те же грабли. Может кто сталкивался с такой проблемой? буду благодарен любой информации.

  9. #19
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Могу сказать по опыту: спросить можно, но саппорт не скажет ничего по интересующему Вас вопросу (ссылаются на п. 7.8 Лицензионного Соглашения).
    Сама наловила банов в сумме почти на 2 недели в конце августа по причине их "мрака". После последнего в игру уже не заходила.
    Так что можно сказать, что мы виноваты тем, что в игре зарегистрировались.

  10. #20

    По умолчанию

    А ведь так оно и есть. Нет игры,нет бана.(далее следует истеричный смех)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения