+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35
  1. #11
    Первые шаги Impulsive120 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbcnjktn27 Посмотреть сообщение
    Если не слушать теоретиков, то урон со скиллов хороший, но аспд 5.0 будет сильнее всё равно на тех боссах/мобах, где нет аспд порезки. Если фарм 40па занимает пол года, то 5.0 без таблетки ты вряд ли разгонишь, но даже 3.33 лучше, чем скиллспам. То есть если собираешься фармить старые хх — однозначно аспд. 3чи, форма, созвездие и поехал. А что-то более новое — исключительно скиллы.

    По поводу морайки и берса. Морайка 70па +10 будет очень хорошей заменой 40па берсу +10, что много раз тестилось. Если хочешь пвп, то ты можешь сварить ранговую пуху с берсом (за 2 чека которая) и в принципе с нею гонять, если прямо вот совсем пвп хочется.

    И к слову о стабильности берса. 40па берс будет лучше 70па морайки из-за того, что берс может прокнуть во время того же экзорцизма. Поэтому стоит делать 40па по итогу
    Ок спасибо)ну знаю что 40па получше 70 морайки)но незнаю ли сил хватит собрать морайку...

  2. #12
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    Cool Аспид

    Я сделал 3.33 с таблеткой -4.0 очень классно, полезно, но не всегда, в пвп после стана ваше имба), в паре на мобе может быть щиты, огромный дамаг летит когда жму таблетку, поэтому часто стал пвпшиться, тут также важны прямые руки имхо можно за 10 секунд с аспидом ударить только два раза, поэтому комбушка-3чи, клинок жадности,, Млечный путь, образ и ДД. Я считаю что аспид актуален, но очен за
    Тратный

  3. #13
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    да чёт обидно менять скиловика на аспид, поставил 2.22 потерял в атаке 10к па\пз также существенно упало, то пока скиловиком побегаю ( наверное надо добить 70па с паузой и тогда пробывать

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #14
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Аспид 2.0 полезная вещь, лично с моим другом было соревнование, кто быстрее убьёт жирного моба, друг -син на скиллах убивал быстрее, чем я скиллами, а аспидом я его обгонял на 3 секунды, после того, как я нажал на созвездие, стал быстрее ещё на пару секунд, имхо конечно аспид ом все быстрее и дамага намного больше, но серьёзно, призраку нужен аспид, не верьте гайдам))) у меня аспид 2.0 в образе 3.33 и 40 с таблой, мне до 5.0 только оружейку и пуху покрутить и салам 5.0 НО ПОТРАТИЛ 600КК
    Последний раз редактировалось 1LiTER1; 05.01.2021 в 12:41.

  5. #15
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    Аспид 2.0 полезная вещь, лично с моим другом было соревнование, кто быстрее убьёт жирного моба, друг -син на скиллах убивал быстрее, чем я скиллами, а аспидом я его обгонял на 3 секунды, после того, как я нажал на созвездие, стал быстрее ещё на пару секунд, имхо конечно аспид ом все быстрее и дамага намного больше, но серьёзно, призраку нужен аспид, не верьте гайдам))) у меня аспид 2.0 в образе 3.33 и 40 с таблой, мне до 5.0 только оружейку и пуху покрутить и салам 5.0 НО ПОТРАТИЛ 600КК
    Атака селф какая? всмысле пуху покрутить) там только 70па надо делать, что бы зашло норм

    Напомните где сейчас можно накрабить репутации, за фасты 99 еще дают репутацию?
    или только кх и знаки боевой песни менять?
    Последний раз редактировалось GodSad; 27.01.2021 в 12:02.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  6. #16
    Первые шаги quattro62 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.01.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Напомните где сейчас можно накрабить репутации, за фасты 99 еще дают репутацию?
    или только кх и знаки боевой песни менять?
    Цита же, с 50 поясами 1 проход и будет тебе счастье

  7. #17
    Развивающийся ir1na1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2016
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Призраки спд просто топчики

  8. #18
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ir1na1 Посмотреть сообщение
    Призраки спд просто топчики
    Призраки скиловики топовее аспд топчиков. Пока вы в аспд лупасите, цель уйдет из контроля и вы сами окажетесь в контроле.

  9. #19
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    А аспид-скилловики ещё топовее, я как-бы уже 3.33 развил без образа, джин, и таблетки, +прямые руки под контроль

  10. #20
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    А аспид-скилловики ещё топовее, я как-бы уже 3.33 развил без образа, джин, и таблетки, +прямые руки под контроль
    Закинь внутриигровую куклу, посмотрю что из себя представляет твоё создание)
    мне просто скиловиком комфортней для работы с аое и массами, да и контроль лучше с уроном чем соло нагиб аспидом, когда игра как говорил мне один персонаж ( построена на комьюнити ) хотя я понимаю из практики что только пвп можно относить к комьюнити
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 13.03.2021 в 18:44.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения