+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49
  1. #11
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudvin13 Посмотреть сообщение
    как всегда порадовали Танцующая, закончил Игрока)))) Понравилооось. А где продолжения про нашгео сида?!
    Спасибо)) Напомните, про какого именно идет речь?) Так уж получилось, что у меня в 99% ГГ таки сиды, вот даже в стё.бную зарисовку и то "соотечественник" из города Перьев попал)

  2. #12
    На перепутье Lionella на пути к Городу Драконов Аватар для Lionella
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Спасибо, Хрюнтерсы требуют продолжение!

  3. #13
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lionella Посмотреть сообщение
    Спасибо, Хрюнтерсы требуют продолжение!
    Тссс... Не палите контору)) "Чвантерсы" и не иначе. Вы же читали предупреждение в самом начале? Все совпадения случайны, любые ассоциации с реальными персонажами или кланами остаются на совести, собственно, и проводящего эти ассоциации) Вот, скажем, хочется товарищу считать, что это именно он тот самый завсегдатай " ̶Г̶о̶л̶у̶б̶о̶.... Зеленой устрицы", ну как я могу ему помешать? Хе-хе...

    А Хрюнтерсы - уже почти официальное название) Однако, чего только не сделаешь для приятных людей. Ой, пардон, лисиц)) Подкиньте материальчик - с удовольствием напишу продолжение. Какие там у вас новые жареные факты? Скандалы, расследования, интриги...

  4. #14
    На перепутье gudvin13 житель Идеального Мира Аватар для gudvin13
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Танцующая Остаться собой, конечно. Вы же обещали продолжение)

  5. #15

    По умолчанию

    Интересная сказка чем то напоминает орион ) только там все с точностью наоборот .

  6. #16
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gudvin13 Посмотреть сообщение
    Танцующая Остаться собой, конечно. Вы же обещали продолжение)
    Точно) Дико извиняюсь, проклятый склероз... И ведь даже начало сюжета набросала, но тут меня унесло в другой проект, к слову очень старый, монтирую сейчас видео: кроссовер пв + ай... ай-не-не, где мой медведь, бубен и цыганская юбка?)) А то выдадут ро за рекламу других игр)

    День, максимум два на монтаж осталось, потом всё брошу и напишу)


    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Интересная сказка чем то напоминает орион ) только там все с точностью наоборот .
    Точно наоборот? Ой, всё) Я понимаю вашу стойкую симпатию к бумажным коронам, возможно, даже сами таскаете - пардон, но вы, товарищ ноунейм без юзербара, в моем понимании, как одевающий классический пакет на голову и заявляющий: "Анон плиз..."

    Что сказать? На Орионе бывает по всякому, но регулярно пасется на выходе из циты, в надежде, хоть так кого зергом завалить, всего один-елинственный клан. Да-да, именно тот, чьи представители тут регулярно отписывались. Никогда не любила дежурящих раньше в углу куба, продолжаю считать низостью и нынешний его аналог. Хочешь фана - выйди и честно дерись, а так... Впрочем, не мечите бисер перед хрюшками (народная мудрость, если кто не в курсе).

  7. #17
    На перепутье walerh житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Спасибо) Даешь цикл зарисовок по другим кланам и персонажам, абсолютно случайно похожим на реальные)

  8. #18

    По умолчанию

    Не разу не встречал что бы кто то лил на выходе из циты . Зато стоящая арианО и ко у входа в др это факт они тоже не реальные так вымышленые и ги у них Реберасы.

  9. #19
    Гроза бездушных DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао DancerElf достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для DancerElf
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киото эпохи Хэйан
    Сообщений
    749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walerh Посмотреть сообщение
    Спасибо) Даешь цикл зарисовок по другим кланам и персонажам, абсолютно случайно похожим на реальные)
    Да я бы с удовольствием, но всё упирается в одно-единственное препятствие - материальчик)) Забавные случаи, имеющие место быть, скандалы, интриги, расследования... Увы, пока из забавного можно только обратиться к "делам давно минувших дней" и поржать, как Ёрбы получили по заслугам, развалившись из-за того же, из-за чего и появились) Нахально ограбили казну Селидора, а потом кто там у них и свои шаловливые ручки нагрел, пока их мастер уходила в реал?

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Не разу не встречал что бы кто то лил на выходе из циты . Зато стоящая арианО и ко у входа в др это факт они тоже не реальные так вымышленые и ги у них Реберасы.
    Ключевые слова я выделила для наглядности =)) Встретить врага у входа - это нормально. Подловить зависших в тп на выходе - это низость. Тем более, что Ариана на абсолютно нейтральных мимокрокодилов, как и любой нормальный человек,не агрится. Надеюсь, объяснять вам, что такое варкланы и почему они друг другу жить мешают, не нужно? Выйдите из коса или из ХА, где вы там пребываете я же не знаю, и будете спокойно пробегать мимо нее, не опасаясь получить в бубен =)

    А про циту, вам стоит только поднять свою попку да принести ее в селение Единорога после полуночи. И, как в песне поется, "ты всё поймешь, ты всё увидишь сам" (с) Там ежедневное шоу, пропустить нереально))

    ***********

    Хочу сделать небольшое пояснение из серии "кстати о птичках")) Понятное дело, что когда вываливаешься из тп в центр замеса, то поймать случайную плюху, а то и не одну легче легкого. Не в том проблема, смерть пикселей от нарисованного оружия меня мало волнует. Тут проблема в отношении. Моей пернатой случалось получать овер хп и от другой стороны. Случайный таб, масс... да мало ли чего бывает. НО! Как то так выходило, что люди из рррф всегда извинялись. А не изображали коронованную особу на вполне логичный вопрос в пм о причине агра. Вот и вся разница. Может и мелочь, но именно из таких мелочей и состоит разница между адекватным культурным человеком и свиньей по жизни =))
    Последний раз редактировалось DancerElf; 26.07.2017 в 11:39.

  10. #20
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    А в чем, собственно, разница, вываливаешься ты из циты, или вываливаешься ты у входа в ДР, с абсолютно такой же прогрузкой локации?

    То есть, вас не очень волнует смерть пикселей от пиксельного оружия, по вашим же словам, но извиниться перед вами, за столь не волнующий вас поступок, обязательно должны?
    Последний раз редактировалось Karina72; 26.07.2017 в 14:08.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения