Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 96
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Angellisimo Посмотреть сообщение
    Не мог пройти мимо,с происходящего на сервере смешно до ужаса.Экзы сами себя закатили,что и предрекали многие люди.
    При чём всё сделали по сути одни и те же люди,в очередной раз с очередным кланом.Опытные ребята,таких можно спецом засылать,действуют медленно,но верно)
    А по поводу болота на сервере(почитываю иногда форум этот,хоть и отписываюсь ну очень редко),жалуются что сервер унылый болото и прочее,а ведь именно вы и приложили к этому руку в своё время,виноваты все,но я бы сказал что виноваты в большей степени абсолютно все кто был нейтралом.
    Рэды всегда преследовали только свою цель и упрекать их в том что она не схожа с остальными глупо,а вот ребята которые сидели в кланах и не хотели делать общие усилия,сейчас сидят у разбитого корыта.
    Есть хорошие,есть плохие,но самые мерзкие нейтралы хД Ведь именно они могут перевернуть абсолютно всё)
    Если нейтрал ноет о болоте, то ваши претензии понятны. Но остальные-то нейтралы причем? С чего они должны поднять гордое знамя борьбы против узурпатора сервера, если на то у них нет желания? Они вам чем-то обязаны?

    И вообще - не надоело еще ныть о том, что раньше было ого-го, а сейчас унылое болото? Давно уже пора свыкнуться с таким положением дел. На сервере с каждым днем тупо становится всё меньше и меньше народа. И если Эксодус сейчас окончательно посыпется, исчезнет последняя сила, способная противостоять Редам на сервере, и новая вряд ли появится. Так что следующая попытка смены власти произойдет, подозреваю, только после объединения серверов.

    Ну а с тем, что Экзы сами себя закатали, наверное, согласна. Как мне кажется, аукнулась им политика, взятая на вооружение во время вара с Либерами. С одной стороны, психологическое давление возымело эффект в прошедшей выигранной ими войне, но с другой - лишнего народу они на себя наагрили. Да и в Экзы бы с Либеров могло бы больше народа этим летом пойти, если бы некоторые не так усердно распускали языки, а другие бы не делали при этом невинные глаза.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 27.01.2017 в 01:43.

  2. #12
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Вафелька. Возьми на вооружение одну мыслю. Бесплатно. Срабатывает в 99,9% случаев.

    РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЖОПЕ ТЕПЛО.

    Не благодари, мне самой ее подсказали...
    JIucuLIa

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Вафелька. Возьми на вооружение одну мыслю. Бесплатно. Срабатывает в 99,9% случаев.

    РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЖОПЕ ТЕПЛО.

    Не благодари, мне самой ее подсказали...
    Да это уже следствие. Причина обычно кроется в том, что среди игроков много истеричных натур.

    Стандартный сценарий: что-то идет не так; начинают психовать и истерить; атмосфера портится; и вот только тогда народ разлетается по теплым краям.

  4. #14
    Первые шаги impulas на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Мне одному кажется , что на Рипа почти никто внимания не обращает , а он все пишет и пишет?

  5. #15
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Вафелька. Возьми на вооружение одну мыслю. Бесплатно. Срабатывает в 99,9% случаев.

    РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЖОПЕ ТЕПЛО.

    Не благодари, мне самой ее подсказали...
    Не пси***.

  6. #16

    По умолчанию

    Шо ж вы, Экзы...
    Какие планы у Хаусов?

  7. #17
    Развивающийся Black_Countess житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    А разве экзы ожидали какого то другого развития событий?

  8. #18
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nik99999 Посмотреть сообщение
    Вафелька. Возьми на вооружение одну мыслю. Бесплатно. Срабатывает в 99,9% случаев.

    РОДИНА ТАМ, ГДЕ ЖОПЕ ТЕПЛО.

    Не благодари, мне самой ее подсказали...
    Лиса, это косяки отображения юзербара или ты тоже подалась новую родину искать?)

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vakaonna Посмотреть сообщение
    Шо ж вы, Экзы...
    Какие планы у Хаусов?
    Вступить в клан, ливнуть с клана, вступить в клан ...

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от broadsworld Посмотреть сообщение
    Вступить в клан, ливнуть с клана, вступить в клан ...
    какой-то сложный алгоритм получается

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения