+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    На перепутье tigrSensei ветеран войны с Бездушными tigrSensei ветеран войны с Бездушными Аватар для tigrSensei
    Регистрация
    12.08.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Выкиньте 80гг шмот!
    Разрабы подарили самый профитный р8 бонус друлям. 15 уфу это дец как много. Выкинь Юболо, возьми Вселенскую ярость, подкрути допы на ранге... и уфу уже за 30+. Все остальное догоняется джином. Ну и руками, но тут сложнее =\

  2. #12
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    При том что у меня ватный чар в сансаре, я категорически против уравнивания чаров на МБД по шмоту.
    Это уже как то не МБД ивент будет, а нечто другое, из области массового турнира. Далее про шипы, у меня вар прекрасно само убивается
    об шипы дрели, при этом возвратка от шипов идёт больше нежели сам удар?
    Но поддержу саппорт классы, да надо как то увеличить им вклад за бафы, чистку, масс станы. Иногда просто нет смысла исполнять
    те функции которые отведены чару. Ну вот допустим вар - стан, драки. Простанил, кинул драки, ДД за драки снесли, а ты в соплях.

  3. #13
    Победитель Идеального Турнира - золото Победитель второго сезона Авроры Kenzzy на скользкой дорожке Аватар для Kenzzy
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Всего 6к от жнецов?
    Видимо вы реально на топов попадете)) середнячковый син столько не ударит)

  4. #14
    Развивающийся laars на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    рб2 (по количеству бд разве не понятно), шмот р8р +8, пуха +9+ 23па, уфу - 19%, пение
    все остально про боевой дух и прочее написано в первом посте, руки прямые, аптека и джин тоже.

  5. #15
    Развивающийся laars на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    Далее про шипы, у меня вар прекрасно само убивается
    об шипы дрели, при этом возвратка от шипов идёт больше нежели сам удар?
    Об шипы 200% убивается если их успеваешь заюзать, я же о том что за 3 секунды стана сина,
    син минимум нанесет 9 ударов если у него спид атак хотя бы 3, имея урон что я описал у дру или другого инта нет шансов.
    кстати шипы не действуют на стража вообще, ни какие.
    А луки с критами вообще в недосягаемости.

  6. #16
    Развивающийся laars на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    да и еще, у дру самые долгие касты скилов чем у любых маг классов, как следствие их легко сбивают, даже "моментальные"
    шипы сбивают ибо подготовка 1сек, применение 1сек, и того даже на шипы 2 секунды надо.
    Можно выкинуть красные глаза со шмота и поставить пение по максимуму, может тогда будет какой то толк от дру,
    а так только сапорт, почистить и поконтролить, до первого удара.
    А дру даже раньше берут в таржет, чем пристов, цель номер 1.

  7. #17
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Предлагаю всем в игре выдать ОДИНАКОВЫЙ ШМОТ, ТОЧКИ, КАРТЫ И Т.Д. и Т.П.
    Действительно!!!
    Неправильно!!! Это дизбаланс! Это нечестно!
    Что это за ерунда? Я хожу на работу, получаю зарплату и могу что-то себе купить!!!
    А кто-то ничего не делает, сидит дома и может на БД получить от меня люлей?!
    КАК ТАГ???
    Срочно!! Взять и разделить (с) Шариков Полиграф Полиграфович
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #18
    Неопределившийся miksz на пути к Городу Драконов Аватар для miksz
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    317

    По умолчанию

    т.к камни па\пз и цгд стали вполне досягаемыми, не то что в 2010, этими камнями(па) утыкиваются ярые дд (син\лук\призрак) дабы внести максимум урона. Делай наоборот, тыкай пз. и будет тебе счастье.

  9. #19

    По умолчанию

    Фулл дд, рай, 32к планка, 28 пз, все понятно, иди дальше фарми инту и старую циту)
    А если захочешь жить и тащить бд делай пз пуху, лагеря-красные глаза, скидывайся в фулл кон и в ад, а с раем, фулл дд и 12 железкой, да и наверняка с гарпией, тебе тут делать нечего.

  10. #20
    Развивающийся laars на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svichack Посмотреть сообщение
    Фулл дд, рай, 32к планка, 28 пз, все понятно, иди дальше фарми инту и старую циту)
    А если захочешь жить и тащить бд делай пз пуху, лагеря-красные глаза, скидывайся в фулл кон и в ад, а с раем, фулл дд и 12 железкой, да и наверняка с гарпией, тебе тут делать нечего.
    в шмоте все красные глаза и вставлялись когда еще не было лагерей, и стоили кстати тогда совсем не 20кк как сейчас.
    пз пуха, фул кон, буду жить дольше, возможно на много дольше, но урона не нанесу, просто буду подушечкой для булавок катающую хиру.


    Советы продать в реале все и купить себе среднего нагибатора.. глупее не бывает, особенно от тех кто нафармил себе юаней.

    Речь здесь не обо мне, а о том что разбаланс по бд такой что не имеет смысл ходить на бд и это не только мое мнение.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения