+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    не, ну тут речь о том, можно ли одну руну, допустим красного цвета качнуть до 10 уровня и вставлять её во все скилы или нет. А то немного геморно выходит если нет. Тогда придется заранее продумать, какие качать, если допустим захочешь по ситуации тыкнуть 3 допа красных, а потом передумаешь и уже захочешь 3 допа синих сразу, придется кучу лишних рун прозапас качать и тщательно обдумывать какие скилы надо, а какие неоч.
    Ну судя по картинке, нельзя) Одна руна - один скилл

  2. #12
    Неопределившийся NosFerateDasha протеже Владыки мира грёз Аватар для NosFerateDasha
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Рай или не как.) однозначно вкидывать что то адекватное на дамаг, ибо все ноют призраки контролеры, пожалуйста будут еще и чит дамагеры.

  3. #13
    Неопределившийся punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао punkdiller ученик Вея Сяо Бао Аватар для punkdiller
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Если красная руна для созвездия переведена верно, то она нужна только если есть физ пробивание в статах. Потому что 90% от 0 физ пробивания = 0 физпробивания. Да и если его мало, она всего лишь забустит его почти что в два раза. Имеет смысл только когда его много.

  4. #14
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Нет смысла в теме.
    Загляните в темы, созданные для обсуждения каких либо новых обнов, в которых ещё ничего не понятно.
    Всегда там бред и попадание пальцем в небо.
    После обновы рассуждайте

  5. #15
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ara_gorn Посмотреть сообщение
    Нет смысла в теме.
    Загляните в темы, созданные для обсуждения каких либо новых обнов, в которых ещё ничего не понятно.
    Всегда там бред и попадание пальцем в небо.
    После обновы рассуждайте
    ладно, спасибо за инфу, так и сделаем.

  6. #16

    По умолчанию

    Судя по скринам, уникальные допы можно будет у любых 6ти скиллов, а не только у тех, что представлены выше.
    Я играю райским призраком, и единственное, что мне хотелось бы заменить или дополнить от темного - это тайфун. Все остальное меня более чем устраивает. Так что делать какие либо выводы сейчас - глупо. Это весьма занятная затея с апгрейдом скиллов, в которой каждый себе подберет что то свое в зависимости от эквипа и стиля игры.

  7. #17
    Первые шаги Extimer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Рай призрак теперь в моде?

  8. #18
    На перепутье IceIceRedDragon на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.05.2011
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Вопрос с созвездием все еще остается открытым, что дает ему красная руна? Порезку брони и по мобам тоже? Ну это имба тогда для данжей, почти нолик когда захочешь.
    Ну а вообще хочется взять и утыкать все скилы рунами на дальность. Порядком БЕСИТ мизерная дальность атаки, что в пве на мобах которых ты уже заслипал и все равно приходится идти 2 шага.
    Что в пвп рут и ты дотянутся не можешь скилами до противника, или с любителями бегать, только соберешься дать скил и приходится делать 2 шага. Или после телепорта на цель надо добегать до нее тратя драгоценные секунды контроля.
    Самая беда в том что домопуха не решает никак это проблему, а дает лишь не всем полезную паузу на 3 грейде, а гдц тупиковая ветка без абилок.
    Ну если смирится с этим то думаю тыкнуть руны в первом уважении на порыв, 9 од и ястреба. Во втором на казнь, ненависть, созвездие или млечный в зависимости от перевода.
    Порыв и 9 од это самые часто используемые скилы призрака, тут выбора особо какая руна выше лвлом будет такую и вставишь. Но чаще всего в оба золотые, как самые универсальные руны.
    В ястреб и созвездие руны на кд, контроль будет чаще. Даже не особо важен уровень, уже на 1 лвл руны уже сделает ощутимо приятнее контроль.
    С казнью 2 варианта, либо синяя для лучшего контроля, 8 лвл руна дает возможность 100% сбить пуху на 9 секунд после тепепорта с параличем. Либо красная для шотов но красная тоже нужна топовая, иначе особой разницы не будет.
    Ну и в млечный только зеленая, призрак беден на дальние скилы, и иметь возможность нанести норм урон и откатить телепорт чтобы застанить кайтящую цель будет весьма полезным расширением.
    Кстати в купе азартом на дальность даже слово истины не поможет. Но там опять же нужная очень нужна сильная руна.
    Думаю нельзя сразу ставить крест на рунах типа синей и серебрянной, в спам абилках. Может синяя будет чем-то вроде мини берса, а когда все прокнет сразу, марс, крит, руна по верхней планке, то разовый дамаг может впечатлять.
    Ну а серебрянная, точно будет хороша в пве. Наверное в 90% случаев в босов в данжах либо пытаются шотнуть, либо шотают. Призрак же в это время всегда находится в форме, потому что кд у него очень маленькое,
    так что дпс призраков в макросе порыв-9од вырастет очень сильно. Не думаю что специально стоит качать себе такую руну, но если попалась в руки выского левла то может быть очень полезной.
    Все это надо тестить, до ввода призраков все тоже считали проходным классом. А думали что рай лучшее что может быть для них.
    Последний раз редактировалось IceIceRedDragon; 13.05.2017 в 09:57.

  9. #19

    По умолчанию

    Сегодня утречком, попивая кофеек и снова продумывая, какие руны я планирую втыкать, обратил внимание на описание к скиллу Великая ненависть богов.
    А именно "Парализует цель на 3 сек". То есть: В результате слияние ада и рая скилл перестает тратить чи, но теряет 1 сек паралича? Если все это так, даже замену этой 1ой секунды на более быстрый откат или еще что то я считаю невыгодным.
    Дамажить я могу и другими скиллами, эквип более менее это позволяет, но лично для меня в свое время это был один из тех скиллов, из за которых я скинулся в адскую сторону.
    Фактически, это замена Адской версии скилла на райскую
    P.S. А что, если это скрытая попытка фиксануть призраков?
    Последний раз редактировалось Razorrr1147; 28.05.2017 в 08:42.

  10. #20
    Развивающийся SaskeUchiha126 на дне Реки Малиновок Аватар для SaskeUchiha126
    Регистрация
    14.02.2017
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А никого не смущает, что в этой темке https://pw.mail.ru/forums/showthread...4#post11294214
    написано, что созвездие длится 10 секунд. А на деле мы имеем Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.jpg
Просмотров: 530
Размер:	34.3 Кб
ID:	208745
    Так же кто-нибудь потом отпишите в темку с переводом. Нашел уже 2 ошибки :
    1) Если смотреть через R и во вкладке руны, то показывает, что 1-4 рубиновая руна снижает деф до 72% Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.jpg
Просмотров: 503
Размер:	34.7 Кб
ID:	208746. А если смотреть через энциклопедию , то 66% Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок2.PNG
Просмотров: 497
Размер:	248.5 Кб
ID:	208747
    2)Великий Млечный путь... он настолько "Великий" под серебряной руной, что помимо увеличения длительности под формой дает 100% шанс крита) причем только под серебряной руной... Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок3.jpg
Просмотров: 496
Размер:	51.5 Кб
ID:	208748
    P.S. Чуть не забыл, если взять баф на крит с КХ, то при зажигании 3 чи на адском призраке(дает 25% шанса крита) он не срабатывает и продолжает действовать баф с КХ на (6%)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения