+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Обидно, что мой любимейший класс в игре на столько порезан … петы для декора, дебафы слабые, хилл ест дофига манны…хнык вообще считаю, что петы должны жить не долго, но наносить при этом огромный урон, как в пве так и в пвп, чтоб все разбегалсиь в ужасе, пока пет призван а то никто всерьез мистов не воспринимает(

  2. #12
    Участник шоу-матчей 2015 BlackBadCat кавалер Знака железной крови Аватар для BlackBadCat
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Идеальный мир
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlgaM20 Посмотреть сообщение
    Обидно, что мой любимейший класс в игре на столько порезан … петы для декора, дебафы слабые, хилл ест дофига манны…хнык вообще считаю, что петы должны жить не долго, но наносить при этом огромный урон, как в пве так и в пвп, чтоб все разбегалсиь в ужасе, пока пет призван а то никто всерьез мистов не воспринимает(
    Давно уже для себя определила, что солонагиб только на мобов, а в пвп только командная игра =)
    Strongs навсегда в ♥
    Actrisa

    С 15.12.2017 играю в реал.

  3. #13
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    для топик стартера. Пение 20% (откуда ты взял 30% не понятно) адскому в путь заходит. Но ци не хватает по кд жечься по сравнению с магом.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения