Результаты опроса: Оружие 17 грейда для мистика

Голосовавшие
649. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Чакрам

    173 26.66%
  • Меч мистика

    164 25.27%
  • Посох

    94 14.48%
  • Короткий посох

    218 33.59%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 92
  1. #11
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Прикольней всего или меч, или короткий посох. Короткий посох чисто под миста идет, что символично, честь и привилегия мистика, другие не могут его взять.
    Хоть петы и растения идут по верх планке, но у петов слишком мала прибавка. Разница между верх планкой посоха и короткого посоха 385, значит, от посоха показатель маг атаки пета будет выше на 385/2 = 192, что ниже 5% от общего показателя физ-маг атаки пета.
    А разброс, он опять же на фоне остальной маг атаки, с колец, чакр, карт и т.д. малую разницу сыграет. Если у миста в районе 5к маг атака, то разброс в 1000, это 20% разница между низ планкой и верх планкой. Поэтому всё сводится к внешнему виду.

  2. #12
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asti2011 Посмотреть сообщение
    Внешний вид пух (хоть и не самая важная при выборе сторона ) Хотелось бы увидеть ответы игроков, уже имеющих данное оружие, что выбрали они, довольны ли своим выбором?



    Какое всё мерзко-жёлтое
    По разбросу чакрам думаю брать.
    Кель

  3. #13
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenetalina Посмотреть сообщение
    Какое всё мерзко-жёлтое
    По разбросу чакрам думаю брать.
    в теме пристов писали, что чакрам криво отображается, точнее криво висит на руке, перс его не держит, а находится сбоку от руки.

  4. #14
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    в теме пристов писали, что чакрам криво отображается, точнее криво висит на руке, перс его не держит, а находится сбоку от руки.
    У пристов у самих стойка странная. А внешне на мой вкус пухи все так себе.
    PS: Если уж по внешнему виду выбирать из доступных, то бегала бы с лунным чакрамом, но...)
    Последний раз редактировалось Tenetalina; 24.06.2016 в 12:16.
    Кель

  5. #15
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    с темки пристов, думаю на мисте будет не лучше выглядеть




  6. #16
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ну на то стили для оружия и придумали
    Кель

  7. #17
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tenetalina Посмотреть сообщение
    Какое всё мерзко-жёлтое
    По разбросу чакрам думаю брать.
    Не знаю что там за настройки у того кто делал скрины. У меня палка для дру совсем не такая блестящая. Скорее черная с желтым набадлажником за летучей мышью. Хотя может это так грейженая пуха уже выглядит. Кто знает.
    У чакрама кстати в центре такой оранжевый драконий глаз... ничего так смотрится. Мне уже начинает нравится эта внешка.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #18
    Развивающийся Tenetalina на дне Реки Малиновок Аватар для Tenetalina
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Не знаю что там за настройки у того кто делал скрины. У меня палка для дру совсем не такая блестящая. Скорее черная с желтым набадлажником за летучей мышью. Хотя может это так грейженая пуха уже выглядит. Кто знает.
    У чакрама кстати в центре такой оранжевый драконий глаз... ничего так смотрится. Мне уже начинает нравится эта внешка.
    Глаз неплох, форма тоже. Но предпочла бы синие или чёрные тона.
    Кель

  9. #19
    Развивающийся Varshava2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.08.2012
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    По поводу разброса и верхней планки ради пета... сейчас это все не значительно... А вдруг введут имбовых петов или усилят существующих года через 2-3?

  10. #20
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varshava2012 Посмотреть сообщение
    По поводу разброса и верхней планки ради пета... сейчас это все не значительно... А вдруг введут имбовых петов или усилят существующих года через 2-3?
    Разница в дамаге составит всё равно меньше 5%, как бы там чего не вводили и не меняли, это соотношение сохраниться. А так, если пофиг на разброс и внешку посоха, то бери его ради этого и не парься.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения