+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 171
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    У посоха же (Хризантема) физ атака средняя выше. В лисоформе друля чем физой же бьет? Вот и ответ.
    как часто лиса именно бьет в лисоформе? ха-ха )

  2. #12
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    как часто лиса именно бьет в лисоформе? ха-ха )
    Бью таки, не то что бы очень часто, но бью, но удивительно не то что бью, а то что и убиваю таки, я так то всеми лапками за апы скилов в лисоформе, и уж если где атаки больше это не плохо.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Бью таки, не то что бы очень часто, но бью, но удивительно не то что бью, а то что и убиваю таки, я так то всеми лапками за апы скилов в лисоформе, и уж если где атаки больше это не плохо.
    в лисоформе норм персов щяс не завалить, разве что мобиков

  4. #14
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    как часто лиса именно бьет в лисоформе? ха-ха )
    Ну я когда ношусь по данжу постоянно прыгаю в форму и обратно. Иногда лень переключаться и я маг имун мобов так кусаю.

    Сделал таки себе базовую пуху из дома. Выбрал ненавистный посох Хризантема (изза физ урона). Внешка правда ничего. Такая летучая мышь на конце палки сидит. Хорошо сочетается с образом моей демонической друльки. Уж и не знаю доведется ли мне ее грейдануть раз. Хотелось бы если честно. Там 30ПА и пение.

    Вот что интересно. Точнул я ее +5 и сравнил со своим рангом. Немного удивился... Как так? Планка атаки в статах перса с рангом (+9 и 10 сапфирки) примерно на 2к выше. А урон обе пухи примерно одинаковый наносят в пвп. Как такое может быть? Или просто я мало тестил и мне показалось?
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Ну я когда ношусь по данжу постоянно прыгаю в форму и обратно. Иногда лень переключаться и я маг имун мобов так кусаю.

    Сделал таки себе базовую пуху из дома. Выбрал ненавистный посох Хризантема (изза физ урона). Внешка правда ничего. Такая летучая мышь на конце палки сидит. Хорошо сочетается с образом моей демонической друльки. Уж и не знаю доведется ли мне ее грейдануть раз. Хотелось бы если честно. Там 30ПА и пение.

    Вот что интересно. Точнул я ее +5 и сравнил со своим рангом. Немного удивился... Как так? Планка атаки в статах перса с рангом (+9 и 10 сапфирки) примерно на 2к выше. А урон обе пухи примерно одинаковый наносят в пвп. Как такое может быть? Или просто я мало тестил и мне показалось?
    пуха на лвл выше ранга или на несколько ( уже не помню, 100 лет не ношу ранг) так что может быть что пуха 17ур сравнивается с дамагом точеной р8

  6. #16
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Пора уж палки 17 брать, понимаю хоть все бери, но мне больше одной не надо, но решится не могу посох или меч. Вроде к посуху уже и привыкла, по началу то разброс замечала, бесил немного, после короткого посоха. Внешний вид без разницы, всё равно с декором бегаю, и не люблю золотой цвет. Всё же склоняюсь к Хризантеме. Всё равно ещё пишите кто что берет, интересно.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  7. #17
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Пора уж палки 17 брать...
    Уже на второй-третий грейд насобирали? О_о
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #18
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    как часто лиса именно бьет в лисоформе? ха-ха )
    Цитата Сообщение от Engella Посмотреть сообщение
    в лисоформе норм персов щяс не завалить, разве что мобиков
    открою для тебя возможно тайну, но именно с лисоформы друли наносят наибольший урон.
    никакие плюхи под 3чи в саранчу не сравнятся с физ уроном в нолик.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #19
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Уже на второй-третий грейд насобирали? О_о
    Я не знаю, как там в Лондоне, я не была, а у нас всё ещё с р8р народ ходит. Так что и 1 грейд уже лучше моей пухи( 30па лучше 27па, 6 пения лучше 0 пения, 17 инты лучше 14 инты, 142 макс маг .атака лучше 284 маны), пусть не на много но в совокупности уже что-то. А во вторых сделать то даже начальную пуху уже хочется, она мне сердце согреет, когда в море иллюзий полезем.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  10. #20
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksuxa551 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как там в Лондоне, я не была, а у нас всё ещё с р8р народ ходит. Так что и 1 грейд уже лучше моей пухи( 30па лучше 27па, 6 пения лучше 0 пения, 17 инты лучше 14 инты, 142 макс маг .атака лучше 284 маны), пусть не на много но в совокупности уже что-то. А во вторых сделать то даже начальную пуху уже хочется, она мне сердце согреет, когда в море иллюзий полезем.
    Я сделал себе длинный посох таки. Но грейдить наверно его и не буду. Мне моя морайка если честно устраивает.
    Базовая пуха кстати очень удачна оказалась для твинов. Делать ее довольно быстро и практически бесплатно. Репу твины в кх в афке набили себе.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

+ Ответить в теме
Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения