+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 601
  1. #11
    Воин stalkep12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    23.12.2012
    Адрес
    Русь матушка
    Сообщений
    339

    По умолчанию

    китайци походу на всех новых питах будут антишот вешать и аспид пропадет((((

  2. #12
    Неопределившийся Groza1532 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Вообще лучше иместь и аспд и скиловой набор шмота. И каждый должен быть на хорошем уровне. Только цена такой ножерыбки будет немного большой...

  3. #13
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Я хотел,да не осилил .Рандом с паузами меня выбесил.

  4. #14
    Защитник Города Драконов Sinowarik на дне Реки Малиновок Sinowarik на дне Реки Малиновок Аватар для Sinowarik
    Регистрация
    26.03.2014
    Сообщений
    1,379

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groza1532 Посмотреть сообщение
    Вообще лучше иместь и аспд и скиловой набор шмота. И каждый должен быть на хорошем уровне. Только цена такой ножерыбки будет немного большой...
    Если бы не чакры, титулы и т.д и тп то прокачал бы сина. Не вижу смысла заново начинать играть другим классом когда есть вар и жнец 100+рб.

  5. #15
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    Arrow

    При нынешних реалиях, считаю более оптимальным вариантом - фистер + скилл. Этим самым мы получаем некого универсала, при том, что уклон идет как раз таки на аспд, в то время как скилл, является всего лишь вспомогательным элементом, не более. Ибо как верно писали выше - "ашот раздамажит быстрей", нежели скиловик.
    ИМХО скилл юзается чисто в PvE аля, порезка ашота на боссах/мобах.
    В PvP все выходит так же красиво:
    1. Словили ацкий двойной?!? - юзаешь хладнокровку!
    2. Запарились от магопрыжков???! - жмешь хладнокровку!!
    3. Видим шама/призрака/жнеца (несогласка/порезка крита/порезка ашота)!?!! - хе*ачим па!11

    Все просто
    Самое интересное то, что по сути, чтоб перекинуться в фистера, нужно всего лишь выбить по одной паузе на верхе и тапках. В остальном шмотье еще проще -
    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    р8р шмот,накидка,99бижи.Наручи 2гр нирка или луна.Пауза на верхе,тапках и пухе.Или без пухи.но на верхе две.
    Учитывая, что у 90% он лежит мертвым грузом со старых времен.
    Единственное, это не переступить грань селфа, тобишь либа 3.33/либа 5.0, но никак не 4.00 (порезка метки, дамага). Можно конешь гонять и с 2.86 & 4.00 под бурей, но во-первых дамаг становиться не стабильным, во-вторых жреться фея, а там уже на ваше усмотрение.

    Скажу по чесноку, сам вернулся недавно, спустя 2 года забива. Но выше описанное, исходит именно из последних наблюдений, с моментами прошлых.

    My Blademaster Fist - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...F8%2F%23354227
    Последний раз редактировалось alexprovip; 12.04.2016 в 05:35.
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  6. #16
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    При нынешних реалиях, считаю более оптимальным вариантом - фистер + скилл. Этим самым мы получаем некого универсала, при том, что уклон идет как раз таки на аспд, в то время как скилл, является всего лишь вспомогательным элементом, не более. Ибо как верно писали выше - "ашот раздамажит быстрей", нежели скиловик.
    ИМХО скилл юзается чисто в PvE аля, порезка ашота на боссах/мобах.
    В PvP все выходит так же красиво:
    1. Словили ацкий двойной?!? - юзаешь хладнокровку!
    2. Запарились от магопрыжков???! - жмешь хладнокровку!!
    3. Видим шама/призрака/жнеца (несогласка/порезка крита/порезка ашота)!?!! - хе*ачим па!11

    Все просто
    Самое интересное то, что по сути, чтоб перекинуться в фистера, нужно всего лишь выбить по одной паузе на верхе и тапках. В остальном шмотье еще проще -
    в итоге так и останешься навечно дном в 99 шмоте, в то время, как остальные классы соберут себе бижи 17 грейда и оранжевые накидки

    не вариант вообще короч, надо иметь как минимум 2 полноценных сета, один хрен с половиной 99 шмота тебя снесут с 1 взгляда, я думаю не стоит ловить паузы на р8р, лучше иметь обычный 2х2 сет для аспд, а для скилов полный р8р, нормальную накидку и бижи
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  7. #17
    Первые шаги zheni102686 житель Идеального Мира Аватар для zheni102686
    Регистрация
    28.11.2012
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Я хотел,да не осилил .Рандом с паузами меня выбесил.
    Как повезет, у меня на верхе пауза с третьего раза выпала, а берс со второго раза. Осталось на сапогах поймать ну чувствую это долгоя история.
    Последний раз редактировалось zheni102686; 12.04.2016 в 05:18. Причина: )

    В поисках совершенства всегда находишь одну грязь но потеряв надежду обретешь истинное чудо!

  8. #18
    На перепутье alexprovip на скользкой дорожке Аватар для alexprovip
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    в итоге так и останешься навечно дном в 99 шмоте, в то время, как остальные классы соберут себе бижи 17 грейда и оранжевые накидки
    Ты прав, без дефа я буду дном..
    Заметь, но я не писал что решает only 5-ка, конешь будет вкусней напялить бижи + накидон (на совсем/в качестве сменок), но эт уже в процессе


    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    не вариант вообще короч, надо иметь как минимум 2 полноценных сета, один хрен с половиной 99 шмота тебя снесут с 1 взгляда, я думаю не стоит ловить паузы на р8р, лучше иметь обычный 2х2 сет для аспд, а для скилов полный р8р, нормальную накидку и бижи
    Хочу посмотреть как ты будешь в замесах успевать свапать свой фулл р8/2х2 и сфейлив улетать с пол-плюхи в пис ==>
    С таким вариантом проще на фриху свалить, да доусрачки свапать фулл пз/па
    Я всё еще жив, но за поддержку - поклон.
    Всё под контролем, вас ждет оху*вший подгон.
    Лишнего стал позволять себе каждый г*ндон.
    Но акула вернулась, а значит - рыбы лягут на дно.

  9. #19
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    син в любом случае ватник, просто аспидшник запилит таргет до того, как склеит ласты, а скиловик скорее всего нагнется
    оО
    А вы вообще пвп? Скиловик будет жить долго и переживет всех 1 на 1, в равном шмоте или на порядок лучше синовского. Аспидник склеется.
    99 бижи, и половина сансарного шмота не тянут по дефу в теперешних реалиях. Плюс всегда может выскочить критоберс ...
    Аспид быстрей откатывает соски разве что... И профукивает джина на контроль.
    Призраки не убивают оО, по крайней мере синов...

  10. #20
    Первые шаги olenka77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexprovip Посмотреть сообщение
    Хочу посмотреть как ты будешь в замесах успевать свапать свой фулл р8/2х2
    Хочу посмотреть как ты в замесах будешь бафать туда-сюда хладнокровие =)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 61 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения