+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 83
  1. #11
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» SunShineKate житель Идеального Мира Аватар для SunShineKate
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    у меня так пока



    два последних на фатуме. мне нравится. я просто мечтала о маг-дефе, поскольку у лука две физ бижи (у нас на сервере так модно если что)
    Последний раз редактировалось SunShineKate; 29.12.2015 в 03:07.
    PW // Лучница 105 // Katie ON

  2. #12

    По умолчанию

    Лично для себя пока особого профита любого из пробиваний не вижу. Ибо чтобы собрать игнор 1% защиты нужно 100 с лишним очков. На нубо-уровнях астролябии (диска) не попадались больше 70 с лишним в одном и примерно столько же в другом. Что такое 0,7 - 1% игнора защиты? Слабых итак вроде убивают не особо затрудняясь а против действительно сильных - как слону дробина. Хотя если раскачать диск со временем может что и получится. Одно "но"... Если форумчане верно посчитали - хороший качественный диск обходится около 14к голда. Голда, Карл! Сколько всего не менее замечательного можно приобрести вместо диска и сколько более весомых допов с этого получить каждый и сам считать умеет.
    На счёт боевого духа - тоже не однозначно. Порезка о защиту атакуемого там, тут... Почти все реборны ходят с картами и дисками на боевой дух в числе прочих. О поединке между рб и не рб речи не веду хотя бы потому что тут и без боевого духа силы совершенно не равны и разница огромна.
    Последний раз редактировалось castleroud; 29.12.2015 в 10:12.

  3. #13
    На перепутье mpofxh на пути к Городу Драконов Аватар для mpofxh
    Регистрация
    28.06.2013
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    На счёт боевого духа - просьба пояснить знающим что даёт например 86 единиц оного и как это расчитывается? Поясните неучу кому не сложно...
    БД - это очень легкий в рассчитывании множитель.

    Цитата Сообщение от Enhil Посмотреть сообщение
    Урон в ПвЕ будет рассчитываться так: за каждые 20 очков Боевого духа урон монстрам повышается на 1%. С получаемым уроном сложнее, по приводимой нашими заморскими товарищами формуле должно получаться так:
    Получаемый урон = Базовый урон * (2000 / (2000 + Боевой дух) )




    Но лично я не смогла точно сверить эту формулу из-за разброса урона самих монстров.

    На урон в ПвП Боевой дух влияет больше: добавляет или отнимает за каждые 10 очков боевого духа примерно 1% наносимого/получаемого урона.
    В идеале, формула нового дополнительного множителя дамага такова:
    Множитель дамага = (1000 + Боевой дух атакующего) / (1000 + Боевой дух цели)





    Соответственно, если Боевой дух атакующего больше, чем цели, то урон будет увеличен, а если меньше - уменьшен.
    Например, у тебя 800 бд, а у противника 650 бд, значит ты будешь бить по нему на 15 % больше, а он по тебе на 15% меньше.
    86 бд это сейчас очень мало.
    "ЭТОЖЕPW"

  4. #14

    По умолчанию

    Большая благодарность за разъяснение. 86 единиц это было образно для примера. Теперь всё понятно. Тогда да, пожалуй есть смысл максить данный показатель.
    Последний раз редактировалось castleroud; 29.12.2015 в 11:10.

  5. #15

    По умолчанию

    Луки, как вы смотрите на повышенную меткость на астролябии ? Дает хоть что то ? Или пустое место ?
    И заодно, если сику упадет ? Просто у стражей ведь гораздо меньше ее, неговоря об бобрах. Так вот, если обру хорошо ее, то луку и сику как вообще ?
    И учитывайте там прокаченные астролябии

  6. #16
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Хоть что-то даёт против других лайтов, но заострять на меткости внимание при принятии решения, какой диск оставлять в качестве основного, не стоит.
    Приоритетные статы первой очереди - физ атака и боевой дух. Второй - физ и маг деф, здоровье, оба вида пробиваний. Меткость, уклон и защиты от отдельных стихий малоинтересны, маг атака бесполезна вообще.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Хоть что-то даёт против других лайтов, но заострять на меткости внимание при принятии решения, какой диск оставлять в качестве основного, не стоит.
    Приоритетные статы первой очереди - физ атака и боевой дух. Второй - физ и маг деф, здоровье, оба вида пробиваний. Меткость, уклон и защиты от отдельных стихий малоинтересны, маг атака бесполезна вообще.
    Спс за ответ
    Я не думаю, что кто то бы стал из физиков маг атаке радоваться

  8. #18
    На перепутье ursts5l на пути к Городу Драконов Аватар для ursts5l
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    таинственный лес
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunShineKate Посмотреть сообщение
    я просто мечтала о маг-дефе, поскольку у лука две физ бижи (у нас на сервере так модно если что)
    Однако (11 однако)
    ДрЕвний

  9. #19
    У наставника oleg2424 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    скажите мне пожалуйста маг пробивания работает на луках?

  10. #20
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg2424 Посмотреть сообщение
    скажите мне пожалуйста маг пробивания работает на луках?
    да 10символов

    AVE ~TheEnd~ Пегас

+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения