Закрытая тема
Страница 2 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1445
  1. #11
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Считаешь что когда вы в 15 человек нагибаете 6 человек
    Чёрт. Забыла про обязательный повтор.
    Повтор для Грула. Нас было не 15, нас была не полная пати. Если ты кого-то там увидел по Тшке и испугался, то это твои проблемы. И вас вроде было больше шести. Хотя по никам не назову, так что пофик.
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    бежите от какого-то крика в мир меня это обижает?) .
    Ааа... так теперь это называется "крик в мир"? А я то думала это называется "нагибaние" мир чата.
    В предыдущей темке ты пару десятков страниц пыхтел на тему нагибов чатов и того какое это не комильфо. А тут взрослый дядечка, которому ты поплакался на обижающих жазиков нас "нагибает" мир чат и тебя ничего не смущает в его поведении?)
    Как же так Грул? Столько напыщенной воды от тебя и вся слилась(
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хорошо когда есть союзники и может кто-то помочь, хотя вам не понять...)
    Вообще-то, если ты не заметил, наша пати состояла из членов двух союзных кланов. Грул такой Грул(
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Про винтажей я пишу тоже самое, что ты сейчас написала про Чейзи, странно да...) Как говорится есть о чем задуматься...
    Ну я тебя и передразнивала если ты не понял. (Хотя ничего странного в том что ты чего-то не понял нет. Это как раз нормально)
    В данный момент, если перефразировать тебя - НА растаскивают Джаз на запчасти(
    Печально, да? Как говорится есть о чём задуматься…
    Задумайся пока не поздно, Грул. Такими темпами можно и до мгвг (которые хрен знает когда введут) не дотянуть(
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 17.12.2015 в 01:48.

  2. #12
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Чёрт. Забыла про обязательный повтор.
    Повтор для Грула. Нас было не 15, нас была не полная пати. Если ты кого-то там увидел по Тшке и испугался, то это твои проблемы. И вас вроде было больше шести. Хотя по никам не назову, так что пофик.
    Выше посчитали по никам, вышло 12 человек+те кто в Тке мелькнули, но Миу не может запомнить даже что было в предыдущем посте...)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ааа... так теперь это называется "крик в мир"? А я то думала это называется "нагибaние" мир чата.
    В предыдущей темке ты пару десятков страниц пыхтел на тему нагибов чатов и того какое это не комильфо. А тут взрослый дядечка, которому ты наябедничал "нагибает" мир чат и тебя ничего не смущает в его поведении?)
    Как же так Грул? Столько напыщенной воды от тебя и вся слилась(
    Я пыхтел про то, когда толпой сливают и срут потом в лол чат, разные вещи понимаешь...) А так я мир не читаю, мне не надо в панике с мл бежать, если там кто-то что-то напишет...)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Мне не понять. Просто я играю в топ клане.
    Хотела написать в клане изгои, от которых даже Винтажи отвернулись?)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ну я тебя и передразнивала если ты не понял. (Хотя ничего странного в том что ты чего-то не понял нет. Это как раз нормально)
    Крч, если перефразировать тебя НА растаскивают Джаз на запчасти(
    Печально, да? Как говорится есть о чём задуматься…
    Задумайся пока не поздно, Грул. Такими темпами можно и до мгвг (которые хрен знает когда введут) не дотянуть(
    В отличие от Винтажей, нас как-то одинаково растаскивают что НА, что Инсы...) Печально да, не спорю...)

    Но от НА к нам так же приходят люди которые уходят от них, т.е например у нас 2 ушло, 2 пришло. Как говорится текучка кадров неизбежна, у каждого возникает период когда просто хочется сменить обстановку и тут как бы клан хорош не был ничего не поможет...)

    И все равно конечно лично меня бесят те кто переходит к врагам, многим из них я лично помогал, а благодарность как обычно нож в спину...)
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.12.2015 в 02:12.

  3. #13
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Выше посчитали по никам, вышло 12 человек+те кто в Тке мелькнули, но Миу не может запомнить даже что было в предыдущем посте...)
    Третий раз? Неееет, только не это! Наша пати была не полная. Запомни это хоть с третьего раза и не утомляй меня больше, пожалуйста(
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Я пыхтел про то, когда толпой сливают и срут потом в лол чат, разные вещи понимаешь...) А так я мир не читаю, мне не надо в панике с мл бежать, если там кто-то что-то напишет...)
    Какая разница когда: до или после. Пфф…очередной пример двойных стандартов от Грула.
    Не надо в панике бежать в вт союзов. Помни, что это пиксели, Груля) Они не настоящие)
    И не бойся меня) Я няша^^
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Хотела написать в клане изгои, от которых даже Винтажи отвернулись?)
    Хотела дописать что пати была союзная. Дописала. Прошло семь минут, а ты поставил в цитату старый вариант. Ты в блокнотике редактируешь что ли?
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    И все равно конечно лично меня бесят те кто переходит к врагам, многим из них я лично помогал, а благодарность как обычно нож в спину...)
    То есть тебя так сильно бесят/бесили Рамира и Таня, и все ребята из их консты, а также другие ребята, которые перешли к вам из Инс или другого противоборствующего клана? Как же ты с этим живёшь?! Сидишь наверное целыми днями и бесишься. Бедняга.
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    В отличие от Винтажей, нас как-то одинаково растаскивают что НА, что Инсы...) Печально да, не спорю...)
    Но от НА к нам так же приходят люди которые уходят от них, т.е например у нас 2 ушло, 2 пришло. Как говорится текучка кадров неизбежна, у каждого возникает период когда просто хочется сменить обстановку и тут как бы клан хорош не был ничего не поможет...)
    Т.е. НА у Джаза никого не переманивают? А у вас просто миграция внутри альянса и это нормально, и просто людям хочется сменить обстановку? В то время как ужасные Инсы…
    Ахаха) Ну просто пять баллов по пятибальной шкале двойных стандартов от Грула)

    ЗЫ Молодец, Ренат! Я себе закладку сделала на твой ответ. Будешь в следующий раз множить свои инсинуации в адрес нашего клана по теме миграций внутри альянса, я тебе твой ответ и процитирую.
    Спасибо за помощь)
    ЗЗЫ Ты такой предсказуемый)
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 17.12.2015 в 02:42.

  4. #14
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Считаешь что когда вы в 15 человек нагибаете 6 человек из JAS и бежите от какого-то крика в мир меня это обижает?) Хорошо когда есть союзники и может кто-то помочь, хотя вам не понять...)
    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Третий раз? Неееет, только не это! Пати была не полная. Почти всё время. Запомни это хоть с третьего раза и не утомляй меня больше, пожалуйста(
    Что творится в голове у этой женщины! Ладно я буду летать в пати из двух человек и говорить что всех Инсов нагибаю, а то что еще человек 20-30 соклан, союзов рядом со мной считать не будем!)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Какая разница когда: до или после. Пфф…очередной пример двойных стандартов от Грула.
    Не надо в панике бежать в вт союзов. Помни, что это пиксели, Груля) Они не настоящие)
    И не бойся меня) Я няша^^

    Хотела дописать что пати была союзная. Дописала. Прошло семь минут, а ты поставил в цитату старый вариант. Ты в блокнотике редактируешь что ли?
    Я никуда не бежал, я на работе был. Мике зашел в вт ангелов после 2го слива, тогда тапок и написал. При чем когда мы 3 раз вышли НА еще не было, но вас и след простыл, добили мейджика и стража. Потом полетели на алтарь и только тогда уже подошли НА...) В общем у кого тут от страха глаза велики это еще вопрос...
    А так я уже понял, если что буду просить тапка писать в мир, более эффективно разбивать ваши зерги...)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    А я не бежал никуда, я вобще на работе был) Да и из НА никого не было, мы 3 раз на вас вышли, а вас нет один мейджик и страж, которых вы бросили. Их вынесли, потом на алтарь полетели и только там были Ангелы...) Так что у кого глаза от страха велики тут еще вопрос)

    То есть тебя так сильно бесят/бесили Рамира и Таня, и все ребята из их консты, а также другие ребята, которые перешли к вам из Инс или другого противоборствующего клана? Как же ты с этим живёшь?! Сидишь наверное целыми днями и бесишься. Бедняга.

    Т.е. НА у Джаза никого не переманивают? А у вас просто миграция внутри альянса и это нормально, и просто людям хочется сменить обстановку? В то время как ужасные Инсы…
    Ахаха) Ну просто пять баллов по пятибальной шкале двойных стандартов от Грула)

    ЗЫ Молодец, Ренат! Я себе закладку сделала на твой ответ. Будешь в следующий раз множить свои инсинуации в адрес нашего клана по теме миграций внутри альянса, я тебе твой ответ и процитирую.
    Спасибо за помощь)
    ЗЗЫ Ты такой предсказуемый)
    А зачем они меня должны бесить? Я же нормально написал, бесят те кому я помогал и они потом ушли. Когда Миу начнет понимать обычные вещи...

    А где ты увидела, что я написал что не переманивают? Типо уже решила что-то написать, а так пофиг на то что я сказал...) Ну хотя бы немного сверяй с моим текстом(

    И потом то что переманивание это зло пишите только вы. Я лишь сказал, что Инсы переманивали винтажей, вы тут целую тераду выдали что вы не такие, хотя разумно было бы признать, что в этом ничего криминального...) Другое дело, что уходят не все, а только те которые созрели для этого, а вот от вас в Винтажи кто-то переходил за это время?

    Ну и напоследок обозначу, что я не писал, что это руководств Инсов, НА дала установку переманивать с союзов, просто рядовые игроки так или иначе будут писать, звать итд итп

    Миу почему тебе все надо расписывать как ребенку...(
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; 17.12.2015 в 03:12.

  5. #15
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Что творится в голове у этой женщины! Ладно я буду летать в пати из двух человек и говорить что всех Инсов нагибаю, а то что еще человек 20-30 соклан, союзов
    Этот мужчина когда-нибудь поймёт? Вы об нас сливались н-ое кол-во раз. И если в один из раз мимо проходил кто-то из нашего альянса и дал тебе разик по лбу это не значит, что игрок участвовал в замесе на протяжении всего времени.
    ЗЫ Кстати, НА периодически так и делают. Пишу в лол чат: вас пати на нас пятерых. А рядом пять джазов летают. Представляешь? Не считают вас за боевые единицы(
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А зачем они меня должны бесить? Я же нормально написал, бесят те кому я помогал и они потом ушли. Когда Миу начнет понимать обычные вещи...
    Эти обычные вещи называются двойные стандарты. Если человек делает что-то для твоего игрового (в данном случае) блага – это добро. Если делает ровно тоже самое тебе во вред – зло.
    Вот и вся твоя немудрёная правда.
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А где ты увидела, что я написал что не переманивают? Типо уже решила что-то написать, а так пофиг на то что я сказал...) Ну хотя бы немного сверяй с моим текстом(

    И потом то что переманивание это зло пишите только вы. Я лишь сказал, что Инсы переманивали винтажей, вы тут целую тераду выдали что вы не такие, хотя разумно было бы признать, что в этом ничего криминального...) Другое дело, что уходят не все, а только те которые созрели для этого
    Типа хочу больше твоих цитат на эту тему. Запилю себе новую подпись на сайте ^^
    Ну как про фантастику) Только про НА)
    Так ты говоришь НА у вас переманивают игроков, Грул? Печалька(

    Ты много чего "сказал" в адрес нашего клана. Я ****алась опровергать твои "тирады".
    Ещё раз тебе говорю, что не переманивали. Это было бы нарушением корпоративной этики. Если только друзья друг друга звали. Но это личная инициатива, а не позиция клана.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; 17.12.2015 в 03:15.

  6. #16
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Этот мужчина когда-нибудь поймёт? Вы об нас сливались н-ое кол-во раз. И если в один из раз мимо проходил кто-то из нашего альянса и дал тебе разик по лбу это не значит, что игрок участвовал в замесе на протяжении всего времени.
    ЗЫ Кстати, НА периодически так и делают. Пишу в лол чат: вас пати на нас пятерых. А рядом пять джазов летают. Представляешь? Не считают вас за боевые единицы(
    Понял, что ты в начале написала одно, а потом в конце подтвердила что твои прежние слова очень глупо выглядят...) Дай мне хоть что-то самому высказать, зачем себя же топить!

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Эти обычные вещи называются двойные стандарты. Если человек делает что-то для твоего игрового (в данном случае) блага – это добро. Если делает ровно тоже самое тебе во вред – зло.
    Вот и вся твоя немудрёная правда.
    Чиго?) Это лишь моя эгоистичная черта характера, я не люблю в холостую что-то делать, а еще не люблю когда это оборачивается против меня. Какие тут двойные стандарты то?) Например грубер перешел в инсы, никаких эмоций в этом плане, захотел и ладно, меня лично с ним ничего не связывало, теперь понятно?)

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Ты много чего "сказал" в адрес нашего клана. Я ****алась опровергать твои "тирады".
    Ещё раз тебе говорю, что не переманивали. Это было бы нарушением корпоративной этики. Если только друзья друг друга звали. Но это личная инициатива, а не позиция клана.
    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение

    Ну и напоследок обозначу, что я не писал, что это руководств Инсов, НА дала установку переманивать с союзов, просто рядовые игроки так или иначе будут писать, звать итд итп

    Миу почему тебе все надо расписывать как ребенку...(
    Что творится в голове у этой женщины x2

  7. #17
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Хватит там дописывать!
    Я спать хочу!
    Ты последний абзац позже меня написал!

  8. #18
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qjabrkfgf265 Посмотреть сообщение
    Хватит там дописывать!
    Я спать хочу!
    Ты последний абзац позже меня написал!
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; Сегодня в 04:12.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; Сегодня в 04:15.

    Иди спи, а то уже буковки поди прыгают, вобще не читаешь что я пишу...) Ворчишь что-то там)

  9. #19
    Любопытный qjabrkfgf265 на пути к Городу Драконов Аватар для qjabrkfgf265
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Последний раз редактировалось Stalker_inc; Сегодня в 04:12.
    Последний раз редактировалось qjabrkfgf265; Сегодня в 04:15.

    Иди спи, а то уже буковки поди прыгают, вобще не читаешь что я пишу...) Ворчишь что-то там)
    Да я не это редактировала! Бесишь(
    Лан, живи пока!
    Я спать(

  10. #20
    Развивающийся Nike5724599 житель Идеального Мира Аватар для Nike5724599
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NemiroW Посмотреть сообщение
    Сколько тебе заплатили за рекламу канала? -_-
    Эту битву у реки назовут Великой Битвой Нубов у реки xDD

    Цитата Сообщение от MrMAG1C Посмотреть сообщение
    А кем усилились-то.. Чези если только
    Там на сайте почти каждый день новые заявки, почувствовали противостояние видимо)

    UPD

    Это ведь бан, да? Такие посоны не должны быть в идеальном мире!

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....d33b.png%2Fhtm

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....783f.png%2Fhtm

    Там между каждыми фразами по одному сливу его, лог урона убрал)
    Последний раз редактировалось Nike5724599; 17.12.2015 в 06:53.

Закрытая тема
Страница 2 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения