+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 73
  1. #11
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Вот каждый раз одно и то же...
    "Ребята, у нас конкурс пирогов с апельсиновой начинкой. Выставляемся n числа.
    - А можно только апельсиновой? У меня тут есть грейпфруты, они почти как апельсины, можно их использовать?."

  2. #12
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз одно и то же...
    "Ребята, у нас конкурс пирогов с апельсиновой начинкой. Выставляемся n числа.
    - А можно только апельсиновой? У меня тут есть грейпфруты, они почти как апельсины, можно их использовать?."
    Уж извините, но я не знаю как там "вот каждый раз одно и то же...", я хотела участвовать в первый раз именно из-за этого шлема.
    А теперь, видимо, не буду вообще никогда. Вам религия не позволяла ответить более вежливо, например: "нет, можно только оружие." или подобное? Хотя, похоже, да.

  3. #13
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Тема: зазеркалье оружий
    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    ...Все прекрасно знают, что такое оружие в Идеальном мире...
    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    2) На рисунке обязательно присутствие самого оружия.
    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    4) Оружие можете выбирать абсолютно любое, единственное обязательное условие — присутствие на нём эпиграфа. (логично)
    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Работа должна соответствовать тематике конкурса
    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    Вот такой вопрос: а можно только непосредственно оружие?
    А то просто есть и такое.. http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fitems%2F20328
    За вас никто думать не обязан.
    Моя религия позволяет мне не переходить на личности.
    Добро пожаловать в Интернет!

  4. #14
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    За вас никто думать не обязан.
    Моя религия позволяет мне не переходить на личности.
    Добро пожаловать в Интернет!
    Только что перешли.

    Я просто не понимаю в чем проблема использовать шлем. Тоже часть экипировки. Тоже есть цитата. Весьма красивая, при чтении ее сразу возникает картинка в голове.
    И я все же надеялась, что мне ответит топикстартер, а не кто-то левый. Потому что, я так понимаю, конкурс придумывал именно он, а не вы.
    Хотя ладно, какая уже разница. Нет так нет.

    П.С. На форуме спрашивают еще более глупые вопросы - и им отвечают. А как я спрашиваю, так получаю такое вот.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    Я просто не понимаю в чем проблема использовать шлем.
    Хм. шлема или другие вещи из экипировки видны только на изображении в инвентаре, мне кажется этого будет не достаточно раскрыть тематику ПВ, ибо кто поймет, допустим, какою-то сюжетное изображение, где изображен невзрачный синенький шлем, ИМХО

    Ну во-вторых, да, считаю раз уж сказали использовать оружие, и название темы тоже ОРУЖИЕ, то не стоит идти в другое направление, хоть и такой же в голове возник, про другие шмотки, но сразу же зарубила себя на этом.
    Последний раз редактировалось Liza47; 17.12.2015 в 23:37.

  6. #16
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Noncence, надпись несомненно очень красивая, но, к сожалению, шлем использовать нельзя(
    Суть заключается в обыгрывании именно оружия, тем более визуализировать шлем, который в игре даже не виден на персонаже, весьма проблематично)

    Уверена, если поискать, найдутся не менее достойные рисунка надписи на пухах)
    В любом случае будем ждать вашей работы! :3

  7. #17
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    Только что перешли.

    Я просто не понимаю в чем проблема использовать шлем. Тоже часть экипировки. Тоже есть цитата. Весьма красивая, при чтении ее сразу возникает картинка в голове.
    И я все же надеялась, что мне ответит топикстартер, а не кто-то левый. Потому что, я так понимаю, конкурс придумывал именно он, а не вы.
    Хотя ладно, какая уже разница. Нет так нет.

    П.С. На форуме спрашивают еще более глупые вопросы - и им отвечают. А как я спрашиваю, так получаю такое вот.
    Chikii ответила исчерпывающе,немного резковато, но в целом верно. Я так думаю, за шлем можно было бы побороться( я кстати вот тоже шлемак набросала)) хочу))Вообще, ну очень интересная тема с шапками-невидимками и именно тем, что в игре их не видно, С надписями и вправду было бы понятно, какой именно шлем взят, но заковыка в том, что шлем НЕ оружие, шлем - БРОНЯ. В теме задание описано четко, у меня чесотка только от использования слова эпиграф в контексте... Для шлемаков надобно новую тему заводить, выиграйте да задайте вот что могу сказать, а на резкость (если вам так уж показалось, я знаю, новым человеком не очень комфортно быть)не обижайтесь пожалуйста- тут такой стиль общения в общем. Chikii вот не поленилась, цитат надергала для вас...

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    Вот каждый раз одно и то же...
    "Ребята, у нас конкурс пирогов с апельсиновой начинкой. Выставляемся n числа.
    - А можно только апельсиновой? У меня тут есть грейпфруты, они почти как апельсины, можно их использовать?."
    Это были не грейпфруты, а клубнички! Или вообще ананасы)) Грейпфруты слишком близко к апельсинам по-моему,их бы разрешили использовать,)
    Последний раз редактировалось Moonrise; 18.12.2015 в 11:26.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #18
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    у меня чесотка только от использования слова эпиграф в контексте...
    Извините, я не филолог) На самом деле долго голову ломала над тем, как бы обозвать эту надпись и лучшего варианта не нашла

  9. #19
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Всем бобра!
    Если бы тема была про цитаты на броне - это был бы другой конкурс.
    И да, мне сразу вспомнился не шлем, а это)))

  10. #20
    Опытный Zuenoro житель Идеального Мира Аватар для Zuenoro
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Ап теме =) Крутецкое задание! Надеюсь, будет много-много работ, несмотря на праздничную расслабленность)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения