+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 33
  1. #11

    По умолчанию

    очаровательный какой мальчик хД
    OrgazM

  2. #12

    По умолчанию

    Манси бомбит знатно.

    алло дипламат каторый иес, вы со своими союзниками согласуйте общие фри зоны, а то у инавейтов от разгрома до поиска фри зона, а у вас разгром фри во время повозки, мы фанились с инавейтами, алое взял за щеку и пошел к миднайт, что его слили во фри зоне, окай, вы пришли помогать своим союзникам, за то что их слили в ФРИ ЗОНЕ, окей, мы побились немного, вы нас полили грязью в чатик, потролили, разошлись. Какова причина слива санчеза? за то что мы били ваш союзный клан во фри зоне? Или за то что вам когда захочется, тогда вы и льете кого угодно, зная что не будет последствий? для того фри зона и существует чтоб драться без последствий. Санчеза вообще не было там(на мини замесике). И сегодня миднайт такую ахинею несет, честно не когда бы не подумал про Таню что уж совсем она несправедливая. Наверно все помнят кто в иммах был, как меня бомбило из за несправедливости по отношению к людям, из за того что мы ходим зергом на умирающую ультру, по поводу пустых чипов,( мне с у ка бомжу неодетому неинтересно играть было даже) даже в тех же иммах к каждому разное отношение, и когда меня поставила на кик револю из за того что я болт забил на тс, общеклановые мероприятия, я ей написал в пм, вы бы действовали по уставу, а то для одних он есть, а для других его нет, в итоге револю и те кто кипятком ссал после моего кика, в дистриктах. Вот как оно оборачивается да поцаны?

    Так и напишите что имморталы с чсв овер9999 и льют кого и где хотят ведь наказание не последует, дипломатию закройте, от нее толку нет все равно у вас, кинте вар всему серву, зачем лицемерить? А вар то всему серву смелости нету кинуть, потому-что соберутся все со своим чсв в 1клан и так же зазергуют иммов. А миднайт понимает, что если начнет действовать по уставу, и принимать меры в отношении соклан, поцаны с своим чсв, просто ливанут) Вот весь простой расклад.
    Последний раз редактировалось RECIDIVIST666; 04.12.2015 в 17:14.

  3. #13
    Развивающийся senior2009 на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verginia_85 Посмотреть сообщение
    тебя сливали, сливают и будут сливать где бы ты ни был, с кем бы ты ни был, кем бы ты ни был.
    шквал ты ли это ? А по теме - да какая дипломатия на нашем сервере , достаточно вспомнить отмазку миднайт по поводу сливу наших сокланов в мл - котяра собрал на нас пати на згд , сразу становится понятно что дипломатии нет .
    Объединение ван лав :3

  4. #14
    Первые шаги nemiflex951 на дне Реки Малиновок Аватар для nemiflex951
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RECIDIVIST666 Посмотреть сообщение
    Манси бомбит знатно.

    алло дипламат каторый иес, вы со своими союзниками согласуйте общие фри зоны, а то у инавейтов от разгрома до поиска фри зона, а у вас разгром фри во время повозки, мы фанились с инавейтами, алое взял за щеку и пошел к миднайт, что его слили во фри зоне, окай, вы пришли помогать своим союзникам, за то что их слили в ФРИ ЗОНЕ, окей, мы побились немного, вы нас полили грязью в чатик, потролили, разошлись. Какова причина слива санчеза? за то что мы били ваш союзный клан во фри зоне? Или за то что вам когда захочется, тогда вы и льете кого угодно? для того фри зона и существует чтоб драться без последствий. Санчеза вообще не было там(на мини замесике). И сегодня миднайт такую ахинею несет, честно не когда бы не подумал про Таню такое.
    Алло, вы тупы, сэр. Почему вы не видите, что написал шквал? Видимо правда, вам религия не позволит поверить. Напишу снова.
    УСТАВ ИММОВ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЛИТЬ НЕЙТРАЛЬНЫЕ КЛАН ВНЕ ФРИ ЗОН. Так понятней?

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemiflex951 Посмотреть сообщение
    УСТАВ ИММОВ НЕ ЗАПРЕЩАЕТ ЛИТЬ НЕЙТРАЛЬНЫЕ КЛАН ВНЕ ФРИ ЗОН. Так понятней?
    Это официальное объявление вару всему серверу?
    OrgazM

  6. #16
    Первые шаги nemiflex951 на дне Реки Малиновок Аватар для nemiflex951
    Регистрация
    01.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anastasiapet Посмотреть сообщение
    Это официальное объявление вару всему серверу?
    АнастасияПетровна, все ты возводишь в абсолют. Это ответ на ваш вопрос.
    з.ы. опять же читай внимательнее потом еще внимательнее.

    Сообщение от anastasiapet



    Так как не дали возможности как либо прокомментировать на сайте иимортал, пишу тут.
    Раз ты не говоришь правду, то пора мне ответить за тебя.
    Ты написала сюда, потому что тут не закроет твою жалобу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemiflex951 Посмотреть сообщение
    АнастасияПетровна, все ты возводишь в абсолют. Это ответ на ваш вопрос.

    Раз ты не говоришь правду, то пора мне ответить за тебя.
    Ты написала сюда, потому что тут не закроет твою жалобу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))
    вы уж определитесь или же можно лить нейтралов всем иммам ии только шквалу это позволено? если офицер клана об этом пишет в пм, ты об этом пишешь на оф форуме, но потом берешь свои слова обратно. Этой темы не было бы если бы дипломатия иммортал существовала.
    OrgazM

  8. #18
    Любопытный verginia_85 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    yes красиво сказано, но она или оно ничего не поняло, таким только муев на лбу можно чтото объяснить

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verginia_85 Посмотреть сообщение
    yes красиво сказано, но она или оно ничего не поняло, таким только муев на лбу можно чтото объяснить
    Да завали ты уже лицо крабер как и 99% иммов. Иди сц крабь в 3окна.

    Теперь по уставу иммов, каждый нейтрал, должен при виде имма, опасаться, будет ли этот имм меня бить, или не будет, Маил удали даунов с персея умаляю.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от verginia_85 Посмотреть сообщение
    не плакай зайчик, если честно я незнаю кто ты, какойто дношный лук вылез откудато и делает вид что он ктото есть либо нибудь, смирись твой обоссаный клан обоссан
    Сказал ноунейм, аноним

    Наверно ты тот дно танк с +9кругом в лагерях, который падает от 5ти тел с (обоссаного клана по твоим словам) не успев не че прожать?.
    Последний раз редактировалось RECIDIVIST666; 04.12.2015 в 19:09.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения