+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107
  1. #11
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CETHxxxxx Посмотреть сообщение
    Эх, ВЕТЕР, как он там поживает ?))
    Да ну потихоньку=) с вражиной воюем=) с переменными успехами, но воюем=)

  2. #12
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CETHxxxxx Посмотреть сообщение
    Эх, ВЕТЕР, как он там поживает ?))
    Это давно уже не тот ветер, не те люди и не те идеи.
    Нет прощения Седому, за то, что однажды подарил ги под ракальство кх всяким твинам =/

  3. #13
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    ну да, когда часть ушла к этам, другая в аги и нифига не осталось, а сам он срулил, потом перс его, а может и сам он, в эт объявлялся, затем снова исчез
    а уж про кх - ну кто бы говорил, кто ракал, может напомнить как вы из него не вылезали вместо того, чтобы на ТВ выходить против топов=)

    да и не место красит человека - а человек место=)

    Да, кстати, для справки, раз инфой не обладаете, у нас нету кх =Р
    Последний раз редактировалось shadow163szr163; 03.11.2015 в 10:30.

  4. #14
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow163szr163 Посмотреть сообщение
    ну да, когда часть ушла к этам, другая в аги и нифига не осталось, а сам он срулил, потом перс его, а может и сам он, в эт объявлялся, затем снова исчез
    а уж про кх - ну кто бы говорил, кто ракал, может напомнить как вы из него не вылезали вместо того, чтобы на ТВ выходить против топов=)

    да и не место красит человека - а человек место=)

    Да, кстати, для справки, раз инфой не обладаете, у нас нету кх =Р
    Ну Седого, как и многих других, затянул реал и вопросы в личной жизни. Времени на клан абсолютно не осталось.
    Окончательно ветер развалил мой бывший игровой муж, Wuotan, пока был маршалом. Пермастер навешал лапши ему про новую силу и Эгейнст, тот повелся, покикал всех из ветра и перетащил к агам, пока Седой в очередной раз где-то потерялся в реале. Да и я сама потерялась в реале после таких событий, т.к. Седой является моим хорошим другом, Ветер был мне дорог.
    Когда Антон , узнал, что ги развалили, по просьбе Звездочки передал мастера ей для крабства кх и ушел с омеги. И только после этого, клан как-то перекочевал к Левару. Слышала, что вроде бы как муж Звездочки продал его .

    Странный ты, Хулиган. Я вас кхшными ракалами не называла.

  5. #15
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Воу=) однако весьма приятно читать столь адекватный ответ=) Польщён=)

    Я не странный=) Я, как и многие другие мемберы как нашего клана, так и других кланов, отстаивают честь клана, в котором нахожусь)

  6. #16
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow163szr163 Посмотреть сообщение
    Воу=) однако весьма приятно читать столь адекватный ответ=) Польщён=)

    Я не странный=) Я, как и многие другие мемберы как нашего клана, так и других кланов, отстаивают честь клана, в котором нахожусь)
    Я написала о том, как было до вас, а ты сагрился, приняв это за претензию к нынешнему составу
    Кстати, могли бы и на оригинальный ветровский сайт перебраться http://pwonline.ru/forums/fredirect....rewind.clan.su
    А то на ваш нынешний без слез не взглянешь

  7. #17
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Ну на счёт агра по части кх, может и так=) Особенно после многочисленных выпадов со стороны Батманхила и КО в нашу сторону, что мы вот-вот развалимся и закопаемся в кхшечку крабствовать потихоньку, думаю тут можно меня понять=))))

    Про нынешний наш сайт, это понятно, укоз он такой укоз, я сам не в восторге=))))))))) Да и оригинальный сайт ветров мне тоже не по нутру=) опять же укоз=) Мне лично нравится движок такой, как у вашего сайта и сайта топов=))))) У меня у самого сайт на таком же движке, админить его одно удовольствие=)

  8. #18
    Опытный shuzaku на скользкой дорожке Аватар для shuzaku
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow163szr163 Посмотреть сообщение
    Ну на счёт агра по части кх, может и так=) Особенно после многочисленных выпадов со стороны Батманхила и КО в нашу сторону, что мы вот-вот развалимся и закопаемся в кхшечку крабствовать потихоньку, думаю тут можно меня понять=))))

    Про нынешний наш сайт, это понятно, укоз он такой укоз, я сам не в восторге=))))))))) Да и оригинальный сайт ветров мне тоже не по нутру=) опять же укоз=) Мне лично нравится движок такой, как у вашего сайта и сайта топов=))))) У меня у самого сайт на таком же движке, админить его одно удовольствие=)
    Ой да ладно, у самих рылко в пушку, насчет агров

    Укоз - он фу, да. Ветер тоже переезжал с укоза на платный хостинг и на движок ипб, но все кануло в вечность.
    Остался только этот. Зато там вся история этой ги, включая путь к доминации на Альтаире
    Так что задумайтесь, у меня есть админка, если что

  9. #19
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Да ну я так думаю наши ребята не согласятся уже куда-либо переезжать)
    Мы все хороши на счёт агров=)))) Хотя, если посмотреть со стороны, то весьма нелепо обоюдно поливать грязью друг друга. По-хорошему нам наоборот следует ценить то, что на сервере есть противник с кем можно с удовольствием побиться=) есть фан=) Ведь если не станет одной из сторон, то сервер окончательно вымрет и превратится в клааку=))))

  10. #20
    Развивающийся osnshkola40 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Что-то Антошу сегодня на разговоры пробило) К чему бы это)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения