+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 94
  1. #11
    У наставника crowdcontrol житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я почему-то не увидел в скрине того как НВО вас выкидывает светофором.Вы уверенны что это именно НВО, а не какой-то нес или еще кто-то?Вы так и не объяснили зачем нам это?Мы выигрываем нашу атаку 100%.Так зачем нам подставлять себя?У вас будет максимум 1 тера.Почему вы не отвечаете на те вопросы которые вам не нравятся?( Не ответили про дневное гвг, где вы убили только 1 башню.У вас нету ресурса чтобы побеждать НВО на гвг.Очень много хорошо одетых людей уходят от вас и проблема с вылетами как раз вам на руку, а не нам.Вы сейчас легко говорите, что виноват не мастер который теряет людей, а ПРОКЛЯТЫЕНВОБАГОЮЗЕРЫ.Я понимаю если бы вы вдруг начали тащить и атаку и деф и НВО в страхе перестало выходить на гвг, но этого нет.Так зачем нам это?
    сириус distress аццкая нубо лиса 89 only totenkopf
    мира dis белый и пушистый нубо лук 101
    мира Ататашка светлый волшебник 102+

  2. #12
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от crowdcontrol Посмотреть сообщение
    Я почему-то не увидел в скрине того как НВО вас выкидывает светофором.Вы уверенны что это именно НВО, а не какой-то нес или еще кто-то?Вы так и не объяснили зачем нам это?Мы выигрываем нашу атаку 100%.Так зачем нам подставлять себя?У вас будет максимум 1 тера.Почему вы не отвечаете на те вопросы которые вам не нравятся?( Не ответили про дневное гвг, где вы убили только 1 башню.У вас нету ресурса чтобы побеждать НВО на гвг.Очень много хорошо одетых людей уходят от вас и проблема с вылетами как раз вам на руку, а не нам.Вы сейчас легко говорите, что виноват не мастер который теряет людей, а ПРОКЛЯТЫЕНВОБАГОЮЗЕРЫ.Я понимаю если бы вы вдруг начали тащить и атаку и деф и НВО в страхе перестало выходить на гвг, но этого нет.Так зачем нам это?
    мне иногда кажается что вы не думаете что пишите) Толпа разъярённых нейтралов которым насрать на гвг решили выбить проклятых Задусиков с гвг очинь забавно)) вот серьезно кому на руку чтобы мы вылетали на гвг нейтралам?Несу? с ваших слов походу только им это и надо) Насчет ресурсов и топ персонажей даже когда у нас были эти "ТОП" персонажи мы что то так же не особо тащили, и вроде все адекватные люди понимают что задефить терру нам почти нереально. Мастер виноват что половина гвг состава вылетает светофором я аплодирую вам стоя) Люди уходят и у всех на это всегда свои причины может быть дело и в мастере может и нет, но причем здесь это я так и не понял)
    Почему днем не выкидывало светофорами?Нейтралы работали?Нес спал? Потому что вы были уверены в своей победе и вам это не надо было) Ну а вечером шансов у нас выиграть было больше и полетели светофоры)

  3. #13
    2015_bronze У наставника MoZiLLa_of_Dota житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В чем суть сливать деньги на ставки и потом сливать гвг? И по какой причине нво твинкуются?

  4. #14
    Опытный -AngroN- житель Идеального Мира Аватар для -AngroN-
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MoZiLLa_of_Dota Посмотреть сообщение
    В чем суть сливать деньги на ставки и потом сливать гвг? И по какой причине нво твинкуются?
    Были времена ,когда на форуме угарали над Нво за ставку в 1ккк) и собирали всем кланом эти деньги) И про то, что твинковали меньшие ставки никто тогда не замечал чет))
    А тут видите ли" а почему вы твинкуетесь?")))
    з.ы. я надеюсь намек мой будет ясен))

    Доказательств каких то состоятельных вины Нво нету. Я понимаю, удобно сваливать на нас все проблемы...то несколько месяцев назад на бд выиграл король от Экзодусов, а потом кричали, что "Нво подговорило другие сервера , чтобы они давили Миру", то Нво юзает проги ( или уже ботов???), чтобы выбивать вражуль с гвг( хотя смысл от этого? атаку мы тащим, деф не всегда) И ладно бы, Нво проигрывало бы уже 5-6 терр, тогда бы это смотрелось как то пологичнее, но сейчас? когда в этом нет смысла?(состав прибавляется опять же, при условии, что у вас уходят люди)
    Хотя и не скрою своего удивления , поговорив с людьми с той и с другой стороны, вся эта ситуация выглядит странной и непонятной, ибо опять же нам нету профита из-за 1 терры так подставляться. Да и с таких козырных карт как бы рано ходить.
    Последний раз редактировалось -AngroN-; 25.10.2015 в 03:08.
    PW Мира NWO Обор 103+
    ...Смерть-не повод нарушать присягу...
    Танкист.

  5. #15
    У наставника alsher23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    с чего вообще куча нво орала в мир "это потому что вы проги юзаете" откуда вообще вы это взяли?) Получаются прогоюзеры у нас только плы пати и р9 персонажи) забавные вы) или вы действительно в это верите?)

  6. #16
    2015_bronze У наставника MoZiLLa_of_Dota житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    В том то и дело. Атаку вы тащите спокойно, но на тот момент был ваш ДЕФ, и его, к сожалению, вы редко тащите. А то, что в пати кат сфетофорило только основных оборотней(и даже хорошо одетого обора, который не попадал на гвг на тот момент) никого не волнует. Я не верю в такие "случайности".

  7. #17
    Развивающийся sinnn667 житель Идеального Мира Аватар для sinnn667
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Без Убивашки, ни чего не могут сделать =/

  8. #18
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Вся суть в одной картинке



    НВО ломает чужие вентры, НВО дудосит чужие сайты, НВО ломает чужих персов, НВО разводит игроков на деньги и игровые ценности, Нес твинк НВО, а теперь НВО выбивает персонажей из игры светофорами! В скором времени НВО будет удалять неугодных персонажей!

    Шутка с иероглифами забавная, пойду напишу в мир на арабском и выбью половину сервера светофором

  9. #19
    Опытный anti17 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    скок надо заплатить пину,чтобы он все истоки выбил? второй месяц,блджать,стелы продать не могу

  10. #20
    2015_bronze Призер летнего PvP-турнира 2012 - золото Adium житель Идеального Мира Аватар для Adium
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Бомбаленд
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anti17 Посмотреть сообщение
    скок надо заплатить пину,чтобы он все истоки выбил? второй месяц,блджать,стелы продать не могу
    по 250к за каждого кота меньше 20уровня
    по 500к за 20-99ур
    по 1кк за 100+

    за каждого игрока не стоящего котом - 5кк

    сокланам скидки до 30%

+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения