+ Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3001
  1. #11
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    вы ток и можете обсирать. Бомже хосе, сними чё нить получше, не?

  2. #12
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    СТПН убивает свой вар клан, какая разница как он это делает? Пусть как угодно это делает, или запрещено использовать 3 ци?

  3. #13
    На перепутье wawandr008 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.03.2013
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seker61 Посмотреть сообщение
    СТПН убивает свой вар клан, какая разница как он это делает? Пусть как угодно это делает, или запрещено использовать 3 ци?
    С его атакой можно морально убивать хД

  4. #14
    На перепутье seker61 на скользкой дорожке
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wawandr008 Посмотреть сообщение
    С его атакой можно морально убивать хД
    Пусть он как хочет, так и убивает. Его право.

  5. #15
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Видеоролики это хорошо. Однако все же противники совсем не твоего уровня, либо идет асист по вточеным противникам. Имхо, было бы все же интересно посмотреть позже на видео с GvG или замесов, но наврятли со стороны именно VeritaS будет, на такого сина было бы интересно посмотреть в замесе типа Лукоморье RaiseHell Vermilion.

    Думаю сделать в паблике вк видеоролики в качестве еженедельного дайджеста видеороликов, дабы не засорять стену по GvG. Скажем так в воскресенье
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  6. #16
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Playnik Посмотреть сообщение
    Видеоролики это хорошо. Однако все же противники совсем не твоего уровня, либо идет асист по вточеным противникам. Имхо, было бы все же интересно посмотреть позже на видео с GvG или замесов, но наврятли со стороны именно VeritaS будет, на такого сина было бы интересно посмотреть в замесе типа Лукоморье RaiseHell Vermilion.

    Думаю сделать в паблике вк видеоролики в качестве еженедельного дайджеста видеороликов, дабы не засорять стену по GvG. Скажем так в воскресенье
    Надеюсь, твоя инициатива не заглохнет в дальнейшем, как это уже не раз бывало
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  7. #17
    Опытный Playnik житель Идеального Мира Аватар для Playnik
    Регистрация
    28.03.2012
    Адрес
    AskarioN
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Надеюсь, твоя инициатива не заглохнет в дальнейшем, как это уже не раз бывало
    Ну вроде не делал ранее ничего подобного. Да, был администратором в Лицах Пегаса, но меня смущает обилие ненужного флуда по моему мнению, поэтому создал отдельный открытый паблик, можно подписаться можно просто заглянуть на огонек. А так сессия закрыта, впереди куча времени и на протяжении 3-6 месяцев точно не заглохнет, но в планах конечно минимум год
    Любовь сильнее ненависти!)
    Atlas Conquest Vk Подписывайся - http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fatlasconquest


  8. #18
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    VeritaS будет, на такого сина было бы интересно посмотреть в замесе типа Лукоморье RaiseHell Vermilion.
    Мое примерное времяпрепровождение на масс замесах можно посмотреть на прошлом видео
    Ну и как бы лезть в такие замесы я не хочу. У нас нейтрал с лукашами,РХ и спукрами. Что мне там делать?)

  9. #19
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wawandr008 Посмотреть сообщение
    С его атакой можно морально убивать хД
    видео от морально устойчивого танка, старенькое, правда, но интересное
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DkbUPzsVzn0c

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

  10. #20
    Гроза бездушных Volbas смотритель древней обсерватории Volbas смотритель древней обсерватории Аватар для Volbas
    Регистрация
    12.11.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    bandicam/PlayClaw, например. Но в бандикаме вроде не все встроенные кодеки адекватно работают с ПВ.
    в обеих дикое падение фпс при включении записи
    ладно, буду разбираться, ну либо мне все же не судьба гвгшки поснимать(

    Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч... (Мф, 10:34)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 301 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения