Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 206
  1. #11
    На перепутье torr2000 житель Идеального Мира Аватар для torr2000
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Есть ли вообще смысл начинать на новом сервере играть? Или лучше продолжить на старом? Правда на старом(Лиридане) у меня танк в по шане, 1рб, 150к репы и сик в такой же экипировке, но без рб и репы 10-20к.

  2. #12
    Опытный void08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    И будешь ходить 1 в цтд xD Логика видимо где то из жопы достали.

  3. #13
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    У нас на старом вот за 4 дня апнули 100 лвл уже.
    Как это вообще делается? По топу перс 90 лвл был утром. Значит за день с 90 до 100. Жнец и не рб.
    200кк опыта между 90 и 100 примерно. Как их набирают? На ум приходит только поедание тысяч алых фруктов и сотен пилюль за 2 ежу и за чернокрыла.

  4. #14
    Любопытный AnarchyHope житель Идеального Мира Аватар для AnarchyHope
    Регистрация
    18.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У нас на старом вот за 4 дня апнули 100 лвл уже.
    Как это вообще делается? По топу перс 90 лвл был утром. Значит за день с 90 до 100. Жнец и не рб.
    200кк опыта между 90 и 100 примерно. Как их набирают? На ум приходит только поедание тысяч алых фруктов и сотен пилюль за 2 ежу и за чернокрыла.
    Много гуя, миллиард открывашек в уф, аое кач в хроно, норм-эксповые квесты и т.д ИМХО

  5. #15
    Гроза бездушных analeptic2 кавалер Знака железной крови Аватар для analeptic2
    Регистрация
    24.11.2013
    Адрес
    Ущелье ста лавин
    Сообщений
    747

    По умолчанию

    Отличный гайд. Согласен с автором.
    Первый есть первый.
    С февраля ищу стимул зайти в ПВ. Не нахожу...
    "Психических заболеваний не имеет. Просто дурак" © справка

  6. #16
    Развивающийся Astra1881 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    самый быстрый кач до 20 лвла - крафтить янтарки 7 лвла.
    сори, возможно, за бестактный вопрос, но ГДЕ взять бабло на этот крафт на НОВОМ серве.
    может этот пункт применим, если просто хочется быстро раскачать нового твинка при наличии основы?

  7. #17
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astra1881 Посмотреть сообщение
    сори, возможно, за бестактный вопрос, но ГДЕ взять бабло на этот крафт на НОВОМ серве.
    может этот пункт применим, если просто хочется быстро раскачать нового твинка при наличии основы?
    Закидываешь голд, покупаешь миражи в шопе, продаёшь нипам = профит.

  8. #18
    Воин x721815x кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    У нас на старом вот за 4 дня апнули 100 лвл уже.
    Как это вообще делается? По топу перс 90 лвл был утром. Значит за день с 90 до 100. Жнец и не рб.
    200кк опыта между 90 и 100 примерно. Как их набирают? На ум приходит только поедание тысяч алых фруктов и сотен пилюль за 2 ежу и за чернокрыла.
    Куб как понимаю уже не котируется, а там проход 1кк опыта. Да и морай цепочка с 95 до 96 за 2-3 часа поднимает. И сундучки с Тигров Небожителей забывать не стоит. А про иней шмот промолчу.

    Цитата Сообщение от Astra1881 Посмотреть сообщение
    сори, возможно, за бестактный вопрос, но ГДЕ взять бабло на этот крафт на НОВОМ серве.
    может этот пункт применим, если просто хочется быстро раскачать нового твинка при наличии основы?
    Цитата Сообщение от Mystefic Посмотреть сообщение
    Закидываешь голд, покупаешь миражи в шопе, продаёшь нипам = профит.
    Увы, многие нубы считают, что на новом серве получится ногибать сразу без доната и за д ро та, просто на имеющимся серве всё уже куплено донатами и игры нет.
    А в прокачке быстрыми темпами донат само то. А если без доната качаться, то разницы между новым и старом сервером будет в том, что на старом с уважением могут помочь, а на новом многие сам за себя.

  9. #19
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    сейчас качаться очень легко, я призрака за двое суток апнул 85 лвл, просто на кв, еже и пары соло уф в день, кажется невероятно, но это факт
    я бы уже и 90 апнул, но мне уже чот поднадоело качать и пока он стоит в медитации

  10. #20
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    сейчас качаться очень легко, я призрака за двое суток апнул 85 лвл, просто на кв, еже и пары соло уф в день, кажется невероятно, но это факт
    я бы уже и 90 апнул, но мне уже чот поднадоело качать и пока он стоит в медитации
    ты от компьютера вообще отходил? Я за 3 дня 53 лвл апнул, все на тех же квестах и уф. Правда, при изменение многих вещей в пв, я очень много времени уделял чтению некоторых квестов, бродил без ездового маунта. Читал форум.

Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения