Результаты опроса: Как по вашему скромному мнению, на чьей стороне будет победа в большинстве случаев?

Голосовавшие
1180. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шаман

    492 41.69%
  • Жнец

    383 32.46%
  • Пристиха с ником Вагинушка

    305 25.85%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. #11
    Развивающийся Master_Zick житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от FALLENS1NNER Посмотреть сообщение
    ты полный идиот если так считаешь. и пришел сюда чтобы покачать права за шама. сам жнеца где понюхать успел?
    Чувак ты видимо недоразвит для общения без перехода на личности.
    И да, пороху я понюхал.
    И да, у меня есть шам.
    И да, я качаю за него права. Ибо руки не из прохода

  2. #12
    Первые шаги DuXer житель Идеального Мира Аватар для DuXer
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Шаман всех покарает!111расрасрас. Ячейки качай нуп.

  3. #13
    Развивающийся Master_Zick житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    27

    Smile бу

    Цитата Сообщение от DuXer Посмотреть сообщение
    Шаман всех покарает!111расрасрас. Ячейки качай нуп.
    еще один. Ребят, я понимаю гормоны, летние каникулы и всё такое, но вот юмора у вас нисколько не добавляется. Ощущение что один человек с разных акков пишет

  4. #14
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    На самом деле шаман и противопоставить ничего не сможет ! Это раньше оговор / кровоток / отражалка ваншотила , сейчас уровень шмота намного выше и пережить бяки легче ! У шамана вечная проблема с чи , его комбинацию легко съесть лунным телом ( так как контроля то почти нет ) ! И как он будет противостоять физ скилам косы ? Непонятно ! Один из которых при крите наносит в 2 раза больше шара миста ( после плюща , естественно ) - Вытягивание души и второй в 4 раза при крите больше чем шар миста ( снова же после плюща ) - падение месяца ! Если мисты могут убивать в пз шама , то косе куда как легче будет ! На данный момент шаму абсолютно нечем противостоять !
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  5. #15
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,779

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    отражалка ваншотила
    Ничоси
    P.S. Мисты убивают шамов в пз, потому что дп частично игнорит пз.

  6. #16
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    На самом деле шаман и противопоставить ничего не сможет ! Это раньше оговор / кровоток / отражалка ваншотила
    О, еще один гуру шаманов!!!!!!!!! Расскажи, сенсей, какая отражалка ваншотит?

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    И как он будет противостоять физ скилам косы ?
    Какому? Тому что с кастом в 5 секунд и режущийся соской?

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Один из которых при крите наносит в 2 раза больше шара миста ( после плюща , естественно ) - Вытягивание души и второй в 4 раза при крите больше чем шар миста ( снова же после плюща ) - падение месяца ! Если мисты могут убивать в пз шама , то косе куда как легче будет ! На данный момент шаму абсолютно нечем противостоять !
    Только вот ДП мистика не зависит от пз цели, чего о жнеце не скажешь
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  7. #17
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    отражалка ваншотила
    Ничоси
    мне конечно стыдно *стыдливый няхо-смайл*, но как то раз, я, шам, убился от красную отражалку другого шама, которая отразила мне помнится 15к ХП. было это дело на МБД, я тихо съехал со стула. шмот не помню точно какой у меня был, скорее всего 2 р8р 2 90 грин.

  8. #18
    Неопределившийся goodmode протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ничоси
    P.S. Мисты убивают шамов в пз, потому что дп частично игнорит пз.
    Да с вводом шамов отражалка била в половину от силы духа , многие набирали до 55к ( могу ошибаться ) ,а маг классы , луки , сины наведвали маг бижу ( иногда да же маг кольца ) , поэтому 25к физ урона уничтожала очень многих !
    Как это частично игнорит пз ?
    Любопытная Лаура 6 раз задавала мне один и тот же вопрос и все 6 раз я ответил не верно . "В кого могут превращаться убийцы ?" :
    1) в крабов 2) в русалок 3) в шаманов

  9. #19
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    55к это 12 круг
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  10. #20
    На перепутье trufarm на пути к Городу Драконов Аватар для trufarm
    Регистрация
    03.04.2012
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от di-bori Посмотреть сообщение
    Да с вводом шамов отражалка била в половину от силы духа , многие набирали до 55к ( могу ошибаться ) ,а маг классы , луки , сины наведвали маг бижу ( иногда да же маг кольца ) , поэтому 25к физ урона уничтожала очень многих !
    Как это частично игнорит пз ?
    а разве отражение не маг урон?
    шамо-шипы - 8% физ урона

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения