+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 142
  1. #11
    На перепутье stACAB кавалер Знака железной крови Аватар для stACAB
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    джин + руки и дру думаю выграет)


  2. #12
    Неопределившийся GAGA1993 на скользкой дорожке Аватар для GAGA1993
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Средиземье
    Сообщений
    217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    Сильно они бьют. Примерно на уровне синов. Дамаг по ним на дистанции крайне печальный. Из контроля выйти очень тяжело.
    Дамаг от дистанции только от обычных атак режется? или от магии тоже?

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,715

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAGA1993 Посмотреть сообщение
    Дамаг от дистанции только от обычных атак режется? или от магии тоже?
    От магии тоже.

  4. #14
    Опытный VorotnikDru житель Идеального Мира Аватар для VorotnikDru
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Лисья Нора
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Ужас какой, они сильнее синов по атаке, крепче любых интов.
    Ну, шаманов пережили и этих переживем.
    Затащим косулей.

  5. #15
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Мне кажется, тема как-то несправедливо уползла в глубины раздела, а меж тем призраки вполне уверенно выходят на арену пвп.
    Их пока не очень много, но даже те что есть - довольно назойливы и пакостны.
    Хотелось бы услышать мнение других лис о своем опыте пвп с этим классом.
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  6. #16
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Удивляюсь теме. Особенно от Disary такого не ждал. Что тут рассуждать? Действительно, ещё не видел проблем от друлей.
    К тому же имея противоядие на джине. Как минимум, можно жить, досаждая бедной лисичке около минуты. Никаких теорий. Возможно, я не нарывался на совсем топ-друлей рукастых.
    Тем не менее, в мл сагрилась друля, 800+ бд, пуха +11, круг 8-9. Лагеря, всё как надо. Около двух минут я ей катал хиру, включал вспышки и просто по-человечески бесил.
    Убить не могла ну никак. Притом, что у меня 400 бд и 9к хп =\
    10к маг дефа. И это не единичный случай.
    Уважаемые лисички! Не подумайте, что я неуважительно отзываюсь о Вас. Просто класс сам по себе создан для борьбы с дальниками и интами.
    Уверен, что со временем, когда все люди разберутся уже в скиллах призраков, ситуация кардинально изменится. Но пока что перевес на нашей стороне)

  7. #17
    Неопределившийся yamakitsune смотритель древней обсерватории yamakitsune смотритель древней обсерватории Аватар для yamakitsune
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Ну вот об этом я речь и веду - очень, очень много мороки даже с намного более слабыми призраками.
    Сложно их убить, а они сами, даже если убить не могут, очень сильно пакостят.
    Что же с ними делать?
    Я хочу умереть в лесу,
    Своим телом кормить лису
    И её несмышлёных лисят -
    Они голодны, пусть едят.

  8. #18
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yamakitsune Посмотреть сообщение
    Ну вот об этом я речь и веду - очень, очень много мороки даже с намного более слабыми призраками.
    Сложно их убить, а они сами, даже если убить не могут, очень сильно пакостят.
    Что же с ними делать?
    Вот видите, а уважаемый Insomnist вовсе не считает призраков противниками)
    Наверное, нужно спрашивать у него, что делать с призраками)
    А теперь начну нагнетать ситуацию. После переобновления скиллов призрака, ему дадут копировать у друли "колдовство". Т.е. при сражении 1 на 1 с друлей прибавляется ещё один контрольный.
    Пугающе, ящитаю

  9. #19
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    У меня с ними опыт в массовках в основном, но я пока не вижу у лисы особых преимуществ перед ними. На каждое лисье ядие у призрака есть противоядие. Чтобы изловчиться и взять его в контроль, надо выйти из контроля два раза подряд, что проблематично, так как уверенка так быстро не откатывается. Призраку же достаточно откайтить прямо совсем чуть, чтобы урон по нему скатился под плинтус. Ставка скорее на удачу и ошибки противника.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #20
    Неопределившийся Ara_gorn кавалер Знака железной крови Аватар для Ara_gorn
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    У меня с ними опыт в массовках в основном, но я пока не вижу у лисы особых преимуществ перед ними. На каждое лисье ядие у призрака есть противоядие. Чтобы изловчиться и взять его в контроль, надо выйти из контроля два раза подряд, что проблематично, так как уверенка так быстро не откатывается. Призраку же достаточно откайтить прямо совсем чуть, чтобы урон по нему скатился под плинтус. Ставка скорее на удачу и ошибки противника.
    Я бы Вам посоветовал найти "тап" призрака адекватного, с которым бы Вы могли обменяться опытом, посмотреть что да как.
    В массовке не всегда себя показываешь с лучшей стороны, т.к. уже много чего может быть в откате, сами понимаете.
    Сходите на сгд на часик и опробуйте 1 на 1 с призраком) Большим плюсом у дру является пет, как обычно)))
    У призрака кровотока нет в отличие от вара/сина, которым достаточно кинуть кровоток и пет упадёт)
    Если говорить о равных персонажах, угу.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения