+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58
  1. #11
    Неопределившийся SidI96 на пути к Городу Драконов Аватар для SidI96
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    СибГМУ
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Ты же 9.05.2015 писал что ставки не будешь больше делать Вот настоящий мужчина сказал "сделал"...Может конечно и давно слово нарушено, просто не играю не видела че там на карте твориться))
    Кстати, да, может кто скинуть карту Лиридана? Что-то у вас там движуха пошла какая-то. Хроники никто не обновляет

  2. #12
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiitolik Посмотреть сообщение
    Очень смешно это слышать от тебя. Какой фрапс не глянь дамаг от шалуна ели ели переваливает за 2к за тычку. Так же как и падает за 1-2 нюка.
    Очень странно слышать это от тебя, т.к. дамага от анонимов вообще не видно

  3. #13
    У наставника kiitolik житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Очень странно слышать это от тебя, т.к. дамага от анонимов вообще не видно
    Стрелки метнуть не получится, питушок=) 1. Я не понтуюсь на форуме как я всех убиваю с 2-3 тычек.
    2. Я удалил своего чара на Лиридане когда на ГвГ и ставках начали рулить при помощи постороннего ПО. По этой же причине я ушел с Астры, когда там у каждого из топ кланов появилось своё ПО.
    3. Если брать в сравнение, дамаг той же Идиотки, которая даже до РБ мало кого убивала, у неё дамаг в среднем в 2,5-3 раза выше твоего. По сему я и сужу, что ты мало кого убиваешь=) Те же видосы от Користо явный тому показатель.
    4. Тебе наверное 7/9 камни помогают жить? А у тебя они почти фулл в шмотье. Круг +7 тоже многообещающий. Хм, может это ссылка у лука дает овер 100500 к выживаемости?) А, не, не качанные карты дают +100500 к дамагу=)
    Последний раз редактировалось kiitolik; 26.05.2015 в 15:02.

  4. #14
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    нифигасебе .
    Эридан Анонимус

  5. #15
    Опытный VISKAN житель Идеального Мира Аватар для VISKAN
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Смотрю, автор темы прислушался и начал ставить дату в название
    Некогда Юрчик. Лиридан ин май харт
    Дотан и Работан on. ПВ офф

  6. #16
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiitolik Посмотреть сообщение
    Стрелки метнуть не получится, питушок=) 1. Я не понтуюсь на форуме как я всех убиваю с 2-3 тычек.
    2. Я удалил своего чара на Лиридане когда на ГвГ и ставках начали рулить при помощи постороннего ПО. По этой же причине я ушел с Астры, когда там у каждого из топ кланов появилось своё ПО.
    3. Если брать в сравнение, дамаг той же Идиотки, которая даже до РБ мало кого убивала, у неё дамаг в среднем в 2,5-3 раза выше твоего. По сему я и сужу, что ты мало кого убиваешь=) Те же видосы от Користо явный тому показатель.
    4. Тебе наверное 7/9 камни помогают жить? А у тебя они почти фулл в шмотье. Круг +7 тоже многообещающий. Хм, может это ссылка у лука дает овер 100500 к выживаемости?) А, не, не качанные карты дают +100500 к дамагу=)
    Так я и не писал что я тру нагибатор, найди на форуме мой пост где я хвалюсь высоким дамагом и то, что выношу любого с плюхи. Но больше половины блевунов я уделаю без вариантов, даже в своем дношном шмоте. Хотя не спорю, есть с десяток человек в блеймах которым я 1 на 1 уступлю, кому то по шмоту, кому то по рукастости. А вообще я игрок командный (т.е. все на что лично меня хватает это добить вражину по асисту) пока так, дальше будем посмотреть

  7. #17
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiitolik Посмотреть сообщение
    Стрелки метнуть не получится, питушок=) 1. Я не понтуюсь на форуме как я всех убиваю с 2-3 тычек.
    2. Я удалил своего чара на Лиридане когда на ГвГ и ставках начали рулить при помощи постороннего ПО. По этой же причине я ушел с Астры, когда там у каждого из топ кланов появилось своё ПО.
    3. Если брать в сравнение, дамаг той же Идиотки, которая даже до РБ мало кого убивала, у неё дамаг в среднем в 2,5-3 раза выше твоего. По сему я и сужу, что ты мало кого убиваешь=) Те же видосы от Користо явный тому показатель.
    4. Тебе наверное 7/9 камни помогают жить? А у тебя они почти фулл в шмотье. Круг +7 тоже многообещающий. Хм, может это ссылка у лука дает овер 100500 к выживаемости?) А, не, не качанные карты дают +100500 к дамагу=)
    При чем тут ссылка, питушара =) это джин для уфа

  8. #18

    По умолчанию

    Шалун, Бом Бом

    Светлый маг - http://mypers.pw/5/#270269

  9. #19
    2015_bronze У наставника leva497 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А чего Шалун правду глаголет,половину блеймов он затащит,половину Гей,единственное что нас спасло от этого великого нагиба баф на 50 пз))))))

  10. #20
    Развивающийся RatioVivendi житель Идеального Мира Аватар для RatioVivendi
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dionaris Посмотреть сообщение
    Ты же 9.05.2015 писал что ставки не будешь больше делать Вот настоящий мужчина сказал "сделал"...Может конечно и давно слово нарушено, просто не играю не видела че там на карте твориться))
    повесь на стену скрин обещания о том что я небуду ставиться на дамнед, и мечтай об этом раз тебя так волнует моё обещание, лично тебе я ничего не обещал, я вообще ** кто ты

    просто выбесили своим ПО уже, вот и написал, чтобы их забанить надо ставить, поэтому все кто заскринил пусть на стену повесят и мечтают

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения