+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
  1. #11
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    А вот тоже уточнение - и себя и персонажа надо рисовать? Или что-то одно?

  2. #12
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Ну в принципе без разницы, правда, я планировала что это будет автопортрет человека в образе перса. Два в одном, мне казалось это просто.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #13
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Moonrise Посмотреть сообщение
    Ну в принципе без разницы, правда, я планировала что это будет автопортрет человека в образе перса. Два в одном, мне казалось это просто.
    Ясненько. У варомагов правда никакой идентификации не получится, только стиль и бронька) У меня-то друль, уши-хвост и все дела)

  4. #14
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Тем кто, себя с персонажами не идентифицирует, будет грусть печаль.

    По технической стороне - гораздо проще сделать некий шаблон где будет обозначена столешница, и на неё в формате .png с прозрачным фоном каждый накладывает нарисованного персонажа и отправляет оргу. Так будет меньше неразберихи кто за кем рисует и можно будет аккуратно склеить всех участников.
    Девушка с татуировкой батона.

  5. #15
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    так теперь стало понятней Мун! тк мой пост первым был то я забила местечко у тебя хотелось бы в форме диалога нарисовать. Теонора,Э поддерживаю, только считаю что некое взаимодействие между персонажами должно присутствовать, чтобы сухо не было.
    и еще мне бы хотелось нарисовать какой-нибудь еды то на столе, индеек кабанчиков росянок))) может пусть каждый деликатесов нарисует
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #16
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Просто тогда ведущий будет компоновать, а мне бы хотелось, чтобы условия были более свободными и каждый выбрал сам себе место. Если рисунок в целом состоится, то потом можно будет просто подрисовывать себя к толпе бесконтрольно, пока же вовсе ничего нет.
    Вот сам файл, если у кого-то руки чешутся что-то пошаманить с ним,))
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....com%2F43685324
    Прозрачный фон вообще не вопрос, я только за. Картину Айвазовского можно и на воздух приклеить, если у кого-то фантазия разыграется)))


    а сижу-то я все еще одна!
    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    так теперь стало понятней Мун! тк мой пост первым был то я забила местечко у тебя хотелось бы в форме диалога нарисовать. Теонора,Э поддерживаю, только считаю что некое взаимодействие между персонажами должно присутствовать, чтобы сухо не было.
    и еще мне бы хотелось нарисовать какой-нибудь еды то на столе, индеек кабанчиков росянок))) может пусть каждый деликатесов нарисует
    Тогда рисуйся рядом побыстрее и выкладывай, файл скинут в посте)) Забить место - сесть рядом хотя бы в форме пятна,)) ((,
    П/С какой-то обменник лошарский у меня с рекламой) кто знает получше
    Последний раз редактировалось Moonrise; 19.05.2015 в 21:00.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #17
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    ой, а яндекс диск? или контакт
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  8. #18
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ru%2F7NFrn7mSN
    фотошоп файл со слоями, тут вроде довольно удобно залилось.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  9. #19
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    я нарисоваль
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  10. #20
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Людям ничто не мешает скомпоноваться по парам и даже больше, или написать с кем бы рядом он хотел/не хотел сидеть. У меня на флешмобах оба года люди по несколько человек друг с другом рисовали, а потом отсылали, и всё хорошо было.


    Дорисовка друг за другом хороша для очень мелких компаний, на арт-форумах были джемы в своё время. неудобно то, что кто в лес, кто по дрова всё равно. И получалось много неразберихи. А когда один человек всё к общему знаменателю приводит получается имхо лучше.
    Девушка с татуировкой батона.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения