Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 429
  1. #11

    По умолчанию

    Вопрос. Если сделаю регрейд передаваемой ЦГД, то с регрейдом она останется передаваемой?
    Картинку видел что передаваемая, вопрос как будет на руофе, и может кто выложить скрин с пухой (не внешку, а статы чтобы видно было)

    И при рекрафте ЦГД точка и камни остаются, сколько стоит камней мироздания?

  2. #12
    Развивающийся Mysho на пути к Городу Драконов Аватар для Mysho
    Регистрация
    06.09.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    То есть если у меня на пухе 4 стата на ПА, я смогу либо получить пуху с увеличенным базовым дамагом и бонусом заточки в и этими же 4 статами, либо пуху с увеличенным базовым дамагом и 5 рандомными статами? И если я выбираю первый вариант, то основной показатель ПА у меня сможет стать 30 или останется максимум 25?

  3. #13

    По умолчанию

    Я смогу сразу из р8р сделать р8р2 с 5-ым статом(4-ым на шмоте) или мне придётся делать сначало р8р2 со старыми ,а потом делать с 5-ым статом?

  4. #14
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    меня больше интересует следующие пункты:
    1. При рекрафте р8р сета с кругом +7 и фулл нюйвами в р8рр понадобится 304 мирозданки??? Неужели при рекрафте без мирозданок слетит количество ячеек?
    2. какие допы будет давать фулл сет?
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  5. #15

    По умолчанию

    Что-то ничего не понятно, вроде бы писали, что при регрейде можно сохранить старые и получить 1 дополнительный?

  6. #16

    По умолчанию

    1) допустим сохраняю статы на пухе. Сейчас у меня 24 па от основного стата. Что будет , если на рр8р? 24 па, 29 па или рандом па?
    2) допустим я хочу выбить другие статы, но у меня старые статы от р8р, могу ли я выбрать момент, когда меня устроют новые статы и заменить старые ими ?
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #17
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    гоу бом бом)

  8. #18
    Развивающийся Kazantip48rus житель Идеального Мира Аватар для Kazantip48rus
    Регистрация
    28.11.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    а вот если оставить старый увеличиваются допы и точка,а если менять полностью точка и допы будут как на обычном р8?

    Сосед - истинный джинн. Стоит бутылку открыть - он тут как тут

  9. #19

    По умолчанию

    Да ну вы что издеваетесь, неужели нельзя было с сохранением статов сделать шмот, некоторые уйму денег потратили для выбивания марса, берса, па/пз.... Те кто плюнул и сделал цгд молодцы... Одуреть просто... Плюну на 5-ый стат на пухе... Так ожидала этот регрейд и одно разочарование(( Да еще и крабится не за месяц
    ~Roxie~

  10. #20

    По умолчанию

    а возможно ли при грейде р8р2 сохранить старые статы и получить 1 рандомный?

Страница 2 из 43 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения