+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. #11

    По умолчанию

    лучи добра тебе фига =)

  2. #12
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    и тебе привет!! как успехи?))
    вижу делаешь успехи на рекрутинговом поприще)) - такого классного обора отхватил)))- почти 5 вкруг!!!! камни 7-10...
    опытный... - во Флейме играл!!! он вам затащит)))))) - надеюсь теперь твинковатся не будите?)
    Последний раз редактировалось FigaroM; 22.04.2015 в 17:19.
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  3. #13
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Паша ты забыл еще указать главную особенность данного танка!У него рарный 10ый баф =D Из за него он и покинул наш добрый Исход =(
    Revenge/DemiGods <З

  4. #14
    Первые шаги foxAlice житель Идеального Мира Аватар для foxAlice
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Исход xD? 3,14да1ня!

  5. #15
    Опытный voice1989 житель Идеального Мира Аватар для voice1989
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    47

    По умолчанию

    Что в переводе Exodus ) Так смешно,так смешно абасаца.
    Revenge/DemiGods <З

  6. #16
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    1. Все таки поражает, недальновидность новичков вступающих в победивший топ клан, непонимающих, что обречены быть игроками 2го сорта цена мнения которых для руководства пшик, что над тем что они «пыжатся» в КЧ и на сайте клана в лучшем случае тихо посмеиваются….

    А когда они мешают, то «отец основатель» тупо сольет их на «лодке»….. но они верят, что они в «команде»)))).
    Что то там плюсуют и минусуют в заявках, наивные придурки составляют темы в дипломатии, жалуются мастеру))) (как Чейзя когдато...., на то что я его всегда посылал на …й, только из за того, что он мне омерзителен – дебилы… да плевать им на вас ))))

    2. Поражает наивность «Старичков» сидящих в таких кланах...... перед их глазами прошла череда предательств, обманов……. Но они верят, что «чаша сия» их не коснется….
    Думают типа – «Ну коснулось Бригиты и Дача, ну кикнули без объяснений игроков играющих с основания НВО, даже не предложили перейти в союзный клан… но они же глупенькие, со слабым шмотом, а я няшка, в кч флужу и служу исправно…..
    И да…. я же «хороший» («хорошая») я пыталась их защитить…. на форуме писала…. А … черт с ними, сами виноваты…. Забыла….»

    3. Но больше всего поражают тупые «манагеры», которым дали «чуть порулить», ну типо «Михалыча»)))), которые готовы протащить в клан никчемного обора, которого даже в Исходе на гвг не брали, плюя на мнение как новичков так и старых дурней…..

    П.с. круг замкнулся …..
    1. Все таки поражает дальновидность Фигароса, вступившего в победивший/проигравший топ клан (подставить нужное), понимающего, что обречен быть игроками 1-го сорта, цена мнения которого для руководства огого, над тем что он «пыжится» на форуме, в лучшем случае тихо посмеиваются….
    2. Золотая молодёжь в НВО, это у вас старпёры. Кого обманули, где, кто, что обещал? Поведай.
    3. Но больше всего поражают очень умные "управленцы" рассуждающие о приёме, которым и рулить то не дают, у которых очередь "на место" за воротами, отбою нет.
    В клане, где острая нехватка танков даже иногда для бафа, нашёлся один такой очень грамотный, умный, дальновидный.

  7. #17
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napaxod Посмотреть сообщение
    1. Все таки поражает дальновидность Фигароса, вступившего в победивший/проигравший топ клан (подставить нужное), понимающего, что обречен быть игроками 1-го сорта, цена мнения которого для руководства огого, над тем что он «пыжится» на форуме, в лучшем случае тихо посмеиваются….
    2. Золотая молодёжь в НВО, это у вас старпёры. Кого обманули, где, кто, что обещал? Поведай.
    3. Но больше всего поражают очень умные "управленцы" рассуждающие о приёме, которым и рулить то не дают, у которых очередь "на место" за воротами, отбою нет.
    В клане, где острая нехватка танков даже иногда для бафа, нашёлся один такой очень грамотный, умный, дальновидный.
    молодец!) умеешь переставлять слова в чужих постах)))).... глядишь, сможешь скоро от себя больше 1го предложения с 5ю словами написать)

    первый пункт понравился... - хвалю... садись пять... но дальше как то сник((
    во втором жалостливые просьбы..... "что то поведать" (с), вот нахрен ты нужен тебе что то объяснять?....
    а в третьем от себя решил написать, бедняга))) и выдал как всегда логическую охинею...... видимо перенапрягся в первом пункте, переставляя слова, так сильно, что стал вместо смысла смайлики ставить)) -
    особенно впечатлил пассаж - "у которых очередь "на место" за воротами, отбою нет" (с) )))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

  8. #18
    Развивающийся napaxod житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.09.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FigaroM Посмотреть сообщение
    молодец!) умеешь переставлять слова в чужих постах)))).... глядишь, сможешь скоро от себя больше 1го предложения с 5ю словами написать)

    первый пункт понравился... - хвалю... садись пять... но дальше как то сник((
    во втором жалостливые просьбы..... "что то поведать" (с), вот нахрен ты нужен тебе что то объяснять?....
    а в третьем от себя решил написать, бедняга))) и выдал как всегда логическую охинею...... видимо перенапрягся в первом пункте, переставляя слова, так сильно, что стал вместо смысла смайлики ставить)) -
    особенно впечатлил пассаж - "у которых очередь "на место" за воротами, отбою нет" (с) )))))
    А я и не сомневался, когда писал, что всё что ты сможешь, это выдавить: "и выдал как всегда логическую охинею......". И объяснить ничего не сможешь, пыжишься что то, пишешь, а потом съезжаешь на оппонента. Береги себя! И главное не останавливайся, ещё работать в пятницу, а ты толкового "родить" не можешь.

  9. #19
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Блин, я думала на такую фигню никто не сагрится.

  10. #20
    Неопределившийся FigaroM протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от napaxod Посмотреть сообщение
    А я и не сомневался, когда писал, что всё что ты сможешь, это выдавить: "и выдал как всегда логическую охинею......". И объяснить ничего не сможешь, пыжишься что то, пишешь, а потом съезжаешь на оппонента. Береги себя! И главное не останавливайся, ещё работать в пятницу, а ты толкового "родить" не можешь.
    а я вот сомневался, что ты не сомневался, что я сомневался.....
    "родить" толковое чьей точки зрения?)).... твоей?)))....оставь его при себе.... меня мнение олигофрена не интересует)))))
    "Быть честным — не уместно, Чтобы выжить, смерти вопреки,
    Стань хитрее, злее, чем враги! Беги!!!" Бегущий Человек (с)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения