+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    У наставника kiitolik житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Выходить на Терасов нет смысла, кланы примерно по силе равны, а баф от мейла делает и без того не плохо одетых терасов очень тяжело убиваемыми и жутко дамажными, это надеюсь понимают все.
    Ну да, а выход на атаке вы называете *равным гвг* имея по 5па и пз. Надо убрать в формулах этот коэфициент, портит всю картину.
    А теперь я тебе расскажу сказку. На 1 начальных из серверов был парень. Он первым просек фишку па и пз, в то время когда камни стоили от силы 2кк, и остальные тыкали физу/хп/тело. Повставлял фулл сет пз. Но вот загвоздка, при среднем эквипе +8 на сервере, у него был +5 круг. И даже имея преимущество в 24 пз он остался такой же недамажно/ватной херней. Когда же он достаточно накопил со своих школьных завтраков, он вточился на +9 круг, и стал почти неубиваемым.
    Так вот к чему же я веду. У блеймов средний круг на пару порядков ниже среднего эквипа дамнеда. Конечно, они будут сильнее чара, который выбрал себе в соперники не до конца РБшнутого танка с 100 бд, но их выживаемость достигнет максимум середнячка. Ведь явно +5 круг и +7-8 пуха даже с +56 па/пз не выживет от амара, синаута, охотника и прочих. Так же как и не поможет это ему убить чаров типо убика или адиджи. Но это дает им шанс воевать почти на равных, учитывая их положение на сервере(2-ой эшелон).


    А у вас вообще я смотрю все плохо, раз гордитесь *мы вот ели ели собрали 60 тел на трипл, но вы всрали, поэтому вы лалки*. Видимо не все в порядке в датском королевстве. Стоит только блеймам собрать фулку, состоящую хотя бы на половину из середнячков-топов сервера, как мы увидим не выходящих дамнед, гордо нагибающих твинков аки терас. И потом рассказывающих насколько твинки лалки.

    На тему видео, отыграно друидом хорошо, но мало асиста. А ведь единственный друид в пати. Пусть вест перекинет ПЛа на друида, и будете брать по друльке асист, а то половина чисток вникуда.

    P.S. Хочу посмотреть фрапсы с атаки дамнед, будет ли там повод гордиться 60 телами на гвг?
    Последний раз редактировалось kiitolik; 06.04.2015 в 14:06.

  2. #12
    Развивающийся Kalista0701 житель Идеального Мира Аватар для Kalista0701
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    То Дамнед за фан, то Дамнед бьется за терры. Вы уж определитесь. Клан, у которого фул доминация, должен быть готов отбивать и даблы, и триплы. А не ныть на форуме "Мы еле собрали 60 человек". Мы же не ноем что у нас на гвг 50+ человек всего, не все даже 2рб, не все в фул ранге, мы выходим и фанимся, получаем удовольствие.
    А по теме нашего гвг нам есть чем гордиться. Со стороны Дамнед каты были на нас, атака была на нас, деф встречал нас так же. Баф на па/пз даже не уровнял нас с вами по эквипу и не совсем отмороженные это прекрасно понимают. Было неприятно и больно нашим как в атаке, в дефе, так и катам. Вспомните как Вы вышли на Террас, когда они были с такими же бафами, и убежали. А почему? Потому что па/пз дает хороший бонус к хорошим дефам. Персонажам со средними и ниже средних дефов этот бонус как мертвому припарка, переживет на 1 плюху больше, не более.
    Но почти час гвг против прошлых гвг в 15-20 минут, в первую атаку Вы остались без прикристалки и с чипа потеряли больше 2кк, неплохо покоцанный чип Дамок по итогу гвг (и это Ваша ошибка что Вы оставили пустой чип надеясь не пустить пати кат 1 патькой Вашего дефа и потом долго нас выбивали оттуда).
    Всем добра)

    Антарес|Феникс|Лира/Лиридан|Лисичка|Саргас

  3. #13
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalista0701 Посмотреть сообщение
    То Дамнед за фан, то Дамнед бьется за терры. Вы уж определитесь. Клан, у которого фул доминация, должен быть готов отбивать и даблы, и триплы. А не ныть на форуме "Мы еле собрали 60 человек". Мы же не ноем что у нас на гвг 50+ человек всего, не все даже 2рб, не все в фул ранге, мы выходим и фанимся, получаем удовольствие.
    А по теме нашего гвг нам есть чем гордиться. Со стороны Дамнед каты были на нас, атака была на нас, деф встречал нас так же. Баф на па/пз даже не уровнял нас с вами по эквипу и не совсем отмороженные это прекрасно понимают. Было неприятно и больно нашим как в атаке, в дефе, так и катам. Вспомните как Вы вышли на Террас, когда они были с такими же бафами, и убежали. А почему? Потому что па/пз дает хороший бонус к хорошим дефам. Персонажам со средними и ниже средних дефов этот бонус как мертвому припарка, переживет на 1 плюху больше, не более.
    Но почти час гвг против прошлых гвг в 15-20 минут, в первую атаку Вы остались без прикристалки и с чипа потеряли больше 2кк, неплохо покоцанный чип Дамок по итогу гвг (и это Ваша ошибка что Вы оставили пустой чип надеясь не пустить пати кат 1 патькой Вашего дефа и потом долго нас выбивали оттуда).
    Всем добра)
    Т.е. вы затащите ТВ только в том случае, если будете совсем неубиваемые? А фигли, бафа как на ЦГД и фул лагерей еще не достаточно, предлагаю ввести атакующим еще имунки на 40-50 минут, так уж чтоб на верняка, а то подарка от майла для блаймов явно не достаточно.

  4. #14
    У наставника kiitolik житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Т.е. вы затащите ТВ только в том случае, если будете совсем неубиваемые? А фигли, бафа как на ЦГД и фул лагерей еще не достаточно, предлагаю ввести атакующим еще имунки на 40-50 минут, так уж чтоб на верняка, а то подарка от майла для блаймов явно не достаточно.
    Где же вас таких берут. Что представляли из себя блеймы раньше, без бафа? Гвг в 1 атаку.
    Что они представляют сейчас? Клан, с которым можно пофаниться, хоть немного. *Клан за фан* должен ведь радоваться такому стечению обстоятельств.

    Китайцы сделали это специально, чтобы кланы, подобные блеймам могли получить гвг, не в 1 атаку, где любой таргет убьет тебя с закрытыми глазами. Дать возможность серверам не затухать после доминации 1 гильдии. Куда лезут все, кто за легкой наживой, кто за *топовостью*. И собственно возвращаемся к моему предыдущему посту.

  5. #15
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kiitolik Посмотреть сообщение
    Где же вас таких берут. Что представляли из себя блеймы раньше, без бафа? Гвг в 1 атаку.
    Что они представляют сейчас? Клан, с которым можно пофаниться, хоть немного. *Клан за фан* должен ведь радоваться такому стечению обстоятельств.

    Китайцы сделали это специально, чтобы кланы, подобные блеймам могли получить гвг, не в 1 атаку, где любой таргет убьет тебя с закрытыми глазами. Дать возможность серверам не затухать после доминации 1 гильдии. Куда лезут все, кто за легкой наживой, кто за *топовостью*. И собственно возвращаемся к моему предыдущему посту.
    Это откуда такие умозаключения?

  6. #16
    У наставника kiitolik житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Это откуда такие умозаключения?
    Я батя китайцев-админов.(сарказм)

    Если самому не понятно почему(стоит только вспомнить почему вводились закрытые ставки), то даже вбивание в голову не поможет.

  7. #17
    Развивающийся Kalista0701 житель Идеального Мира Аватар для Kalista0701
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Т.е. вы затащите ТВ только в том случае, если будете совсем неубиваемые? А фигли, бафа как на ЦГД и фул лагерей еще не достаточно, предлагаю ввести атакующим еще имунки на 40-50 минут, так уж чтоб на верняка, а то подарка от майла для блаймов явно не достаточно.
    Еще раз напишу для отмороженных. Па/пз накладывается на родные деф и атаку, а Блейм как клан второго эшелона даже с этими бафами не дотягивает до Вас, т.е. дефы и планка атаки у нас не уравнивается с Вами (если брать состав на гвг в общем, а не отдельно взятых персонажей) даже с этими бафами. Хотя кому я объясняю? хД
    Фан был, интересное гвг, нам понравилось. Надеюсь и в дальнейшем не на 15 минутные гвг. А если Вам нравятся гвг в 1 атаку, то бомбите дальше.

    Антарес|Феникс|Лира/Лиридан|Лисичка|Саргас

  8. #18
    Любопытный stradevarius житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kalista0701 Посмотреть сообщение
    Еще раз напишу для отмороженных. Па/пз накладывается на родные деф и атаку, а Блейм как клан второго эшелона даже с этими бафами не дотягивает до Вас, т.е. дефы и планка атаки у нас не уравнивается с Вами (если брать состав на гвг в общем, а не отдельно взятых персонажей) даже с этими бафами. Хотя кому я объясняю? хД
    Фан был, интересное гвг, нам понравилось. Надеюсь и в дальнейшем не на 15 минутные гвг. А если Вам нравятся гвг в 1 атаку, то бомбите дальше.
    Я чего то упустил походу, где это я писал про то, что ТВ в одну калитку это хорошо? Видишь то что хочешь видеть, а не то что на самом деле есть. С чего бы это нас бомбило, проиграли то вы

  9. #19
    Развивающийся Kalista0701 житель Идеального Мира Аватар для Kalista0701
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stradevarius Посмотреть сообщение
    Я чего то упустил походу, где это я писал про то, что ТВ в одну калитку это хорошо? Видишь то что хочешь видеть, а не то что на самом деле есть. С чего бы это нас бомбило, проиграли то вы
    Ну я тоже упустила где я писала что мы должны быть неубиваемые чтобы выиграть. Да и нас не бомбит, мы реально оцениваем свои силы и понимаем, что не тянем на выигрыш. Но тянем часовое гвг, получаем море фана, нам это нравится. Хотя ты тоже видишь не то, что я пишу.

    Антарес|Феникс|Лира/Лиридан|Лисичка|Саргас

  10. #20
    Развивающийся RatioVivendi житель Идеального Мира Аватар для RatioVivendi
    Регистрация
    02.03.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    тем кому надоело клацать клешнями и кто нелюбит голубую карту, велком на гвг против дамнед http://pwonline.ru/forums/fredirect....Fu.to%2FRCLuCg
    сильно нехватает людей на бровках, и в дефе

    заявки на blame-pw.ru 100+ 2рб а то ходим как нагибы в 60 тел на гвг ) бровки держат по 5 человек

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения