Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 208

Тема: gvg 28.02 - 2.03

  1. #11
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Вариант того что Инс ливнет с сервера и образуется новый клан с адекватным руководством в противовес нам ты не рассматриваешь? А я вот вполне бы хотел этого
    а тебе не всеравно какое руководство во враждебном тебе клане? От смены мастера в ультре у вас трава станет зеленее, а небо голубее?)
    я не рассматриваю уход кого-то с сервера,ибо это всегда минус для серва,нас и так мало хД
    мне кажется нет замены инсу, или кто тот "спаситель" в твоем понимании?

  2. #12
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    а тебе не всеравно какое руководство во враждебном тебе клане? От смены мастера в ультре у вас трава станет зеленее, а небо голубее?)
    я не рассматриваю уход кого-то с сервера,ибо это всегда минус для серва,нас и так мало хД
    мне кажется нет замены инсу, или кто тот "спаситель" в твоем понимании?
    Как ни странно, не все равно. По одной простой причине - противник должен быть достойным, хочется уважать противника. Противника с таким мастером вряд ли кто станет уважать.
    Про замену Инсу, стоит только вспомнить что становиться мастером он не хотел, а был вынужден, ибо иных кандидатур не было. Лично мне также вспоминается его игра на Андромеде. Соло игра при отличном эквипе. Также отзывы людей с Антареса, о его тамошней Ультре и как он с ней поступил. Игра в топах и конфликты, спросить сейчас у тех старичков помните ли вы Агереса, они вспомнят его безусловно, но далеко не добрым словом.
    Последний раз редактировалось lightsu; 27.02.2015 в 13:31.

  3. #13
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Как ни странно, не все равно. По одной простой причине - противник должен быть достойным, хочется уважать противника. Противника с таким мастером вряд ли кто станет уважать.
    Про замену Инсу, стоит только вспомнить что становиться мастером он не хотел, а был вынужден, ибо иных кандидатур не было. Лично мне также вспоминается его игра на Андромеде. Соло игра при отличном эквипе. Также отзывы людей с Антареса, о его тамошней Ультре и как он с ней поступил.
    ну не на все вопросы от ответил, но разберем те, которые ответил
    Противник достоин? Ну могу сказать и вы не блещете, хотя не спорю, в последнее время значительно лучше стало)
    Зачем смотреть что было, надо смотреть что будет. Я не понимаю как он еще не шизанулся, но в его целях 4 круга кх. вопрос зачем ему это? вроде как убитое время ради других

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Игра в топах и конфликты, спросить сейчас у тех старичков помните ли вы Агереса, они вспомнят его безусловно, но далеко не добрым словом.
    это я вобще не понял

  4. #14
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    ну не на все вопросы от ответил, но разберем те, которые ответил
    Противник достоин? Ну могу сказать и вы не блещете, хотя не спорю, в последнее время значительно лучше стало)
    Зачем смотреть что было, надо смотреть что будет. Я не понимаю как он еще не шизанулся, но в его целях 4 круга кх. вопрос зачем ему это? вроде как убитое время ради других



    это я вобще не понял
    Имморталы собирались изначально как противовес ультре, соотвественно многие тут - ярые ненавистники ультры, естественно людей может и бомбить и т.д. Однако у нас за неадекватное поведение есть штрафы кики, в то время как в ультре людям не дают штраф даже когда они выходят туда сюда в 10й раз и ливают перед гвгшкой.
    4 круга КХ - ложь. Чтобы привлечь людей в клан (именно это он предлагал мымрам), чтобы удержать людей в клане (ну как же, много твинков много фарма). Однако пока во 2м составе не было зафармлено ни 1 этапа.
    Про то что ты не понял, Агерес (он же Инс) был в омеге в Топах офицером первое время. Офицером по КХ.
    Про Спасителя я не ответил, потому что не знаю людей, способных на все 100 управлять кланом. Но кандидатур, которые могли бы это делать не хуже инса, в той же ультре хватает.
    Последний раз редактировалось lightsu; 27.02.2015 в 14:06.

  5. #15
    Развивающийся XXXXsanchesXXXX житель Идеального Мира Аватар для XXXXsanchesXXXX
    Регистрация
    29.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    да какая разница как делают в другом клане. Хуже делают чем вы, и радуйтесь
    я не сказал делает, я сказал цель 4 круга. Ибо нахрена он на том же аке делает 2го стража в академии

    Ну был он где-то там офицером и?

    Ну вот видишь, ты не знаешь ниодного, но кричишь что ультра будет супер кланом, если инс уйдет, не логично

  6. #16
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XXXXsanchesXXXX Посмотреть сообщение
    да какая разница как делают в другом клане. Хуже делают чем вы, и радуйтесь
    я не сказал делает, я сказал цель 4 круга. Ибо нахрена он на том же аке делает 2го стража в академии

    Ну был он где-то там офицером и?

    Ну вот видишь, ты не знаешь ниодного, но кричишь что ультра будет супер кланом, если инс уйдет, не логично
    Давай разберем, что делает Инс. 1. Распределяет офицеров. 2. Делает ставки (и вся финансовая часть денег за терры)
    В Ультре не найдутся люди которые смогут делать ещё что-то помимо 2х пунктов? Те же люди, руководящие ГвГ, распределяющие плюшки в клане и тому подобное. Просто многие думают что это великая ответственность, и действительно в нормальных кланах это так. Но Инс нашел шикарное место: почти ничего не делая, получать многое.
    И про 4 круга, тогда при "расхвате" мымр он говорил что начинают они делать это уже со следующей недели. Недосягаемая какая-то цель или что?)

  7. #17
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Однако у нас за неадекватное поведение есть штрафы кики.
    вопрос на засыпку - сколько штрафов/киков у еса, умфа, бари, крестной(браззерс)?
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  8. #18
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprawedliw Посмотреть сообщение
    вопрос на засыпку - сколько штрафов/киков у еса, умфа, бари, крестной(браззерс)?
    Ответ на засыпку: штрафы были у всех, сомневаюсь только насчет еса, может просто не замечал. И нормальные штрафы кстати.
    Стрелка переведена, молодец кококо.

  9. #19
    Любопытный sprawedliw житель Идеального Мира Аватар для sprawedliw
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    м. Донецьк, Україна
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lightsu Посмотреть сообщение
    Стрелка переведена, молодец кококо.
    ты совсем наи6нулся читая форум? какие стрелки, если это мой первый пост в текущей дискусии?
    ГОН И СВОБОДА, СВОБОДА И - ГОН!
    DXM, DMT, БУТИРОЛАКТОН!
    ПАРАНОЙЯ, ШИЗОФРЕНИЯ, НЕКРОФИЛИЯ,
    АРМАГЕДДОН.

  10. #20
    Неопределившийся lightsu житель Идеального Мира Аватар для lightsu
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprawedliw Посмотреть сообщение
    ты совсем наи6нулся читая форум? какие стрелки, если это мой первый пост в текущей дискусии?
    И почему этот пост не разъясняет, почему же у вас в клане нет ни штрафов и люди могут выходить и заходить в клан когда и сколько угодно, а переводит тему на наш клан? Стрелка очевидная.

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения