Результаты опроса: Сервер для слияния

Голосовавшие
1386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Антарес

    267 19.26%
  • Пегас

    282 20.35%
  • Андромеда

    649 46.83%
  • Персей

    472 34.05%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 220
  1. #11
    Развивающийся lacomka07 житель Идеального Мира Аватар для lacomka07
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Какой "очень умный" человек так засунул омегу НА три сервака, где все одни и те же????????????? не ну сервак тихо загибался, (50 человек реально играющих, а не тех, кто заходит с криками "привет всем!!! кто меня помнит и пока, я на андромеду(ну или на персей)!"+до фигища твинов; убитая экономика, ну не важно, наше дерьмецо никому из большинства людей майла не интереснА) . Омега и без бд, ваще супер!!! ГВГ - 0, ЗАМЕСЫ -0, ПРОТИВОСТОЯНИЕ(АХАХА ГОП ПРОТИВ СВОИХ ТВИНОВ)-0. Игра напоминает Марио, побежалки по еже- либо сдох, либо монетка, но марио у всех разный.
    ВСЕ сидят на попе ровно и ждут, ждут слияния, игры, но какой игры??? радостной встрече со своими твинами на персеи или андромеде??? или все-таки игра, нормальная с другими людьми???? Короче, спс "добрый и умный" человек за отлучение омежки от ИГРЫ.
    Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
    Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

  2. #12
    На перепутье LalaChance на пути к Городу Драконов Аватар для LalaChance
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lacomka07 Посмотреть сообщение
    Какой "очень умный" человек так засунул омегу НА три сервака, где все одни и те же????????????? не ну сервак тихо загибался, (50 человек реально играющих, а не тех, кто заходит с криками "привет всем!!! кто меня помнит и пока, я на андромеду(ну или на персей)!"+до фигища твинов; убитая экономика, ну не важно, наше дерьмецо никому из большинства людей майла не интереснА) . Омега и без бд, ваще супер!!! ГВГ - 0, ЗАМЕСЫ -0, ПРОТИВОСТОЯНИЕ(АХАХА ГОП ПРОТИВ СВОИХ ТВИНОВ)-0. Игра напоминает Марио, побежалки по еже- либо сдох, либо монетка, но марио у всех разный.
    ВСЕ сидят на попе ровно и ждут, ждут слияния, игры, но какой игры??? радостной встрече со своими твинами на персеи или андромеде??? или все-таки игра, нормальная с другими людьми???? Короче, спс "добрый и умный" человек за отлучение омежки от ИГРЫ.
    я один ничего не понял? =(

    торчу в идеальном мире с 2008 года (с отпусками в суровую реальность)

  3. #13
    Развивающийся LividFitz кавалер Знака железной крови Аватар для LividFitz
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    С персеем ибо сервак мёртвый , и тоже почти как в деревне все друг друга знают
    3cef79a031c0ac4dfbe48/bar.png[/PW_USERBAR]

  4. #14
    Развивающийся LividFitz кавалер Знака железной крови Аватар для LividFitz
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lacomka07 Посмотреть сообщение
    Какой "очень умный" человек так засунул омегу НА три сервака, где все одни и те же????????????? не ну сервак тихо загибался, (50 человек реально играющих, а не тех, кто заходит с криками "привет всем!!! кто меня помнит и пока, я на андромеду(ну или на персей)!"+до фигища твинов; убитая экономика, ну не важно, наше дерьмецо никому из большинства людей майла не интереснА) . Омега и без бд, ваще супер!!! ГВГ - 0, ЗАМЕСЫ -0, ПРОТИВОСТОЯНИЕ(АХАХА ГОП ПРОТИВ СВОИХ ТВИНОВ)-0. Игра напоминает Марио, побежалки по еже- либо сдох, либо монетка, но марио у всех разный.
    ВСЕ сидят на попе ровно и ждут, ждут слияния, игры, но какой игры??? радостной встрече со своими твинами на персеи или андромеде??? или все-таки игра, нормальная с другими людьми???? Короче, спс "добрый и умный" человек за отлучение омежки от ИГРЫ.
    ты вообще сам понял что ты написал :с ?
    3cef79a031c0ac4dfbe48/bar.png[/PW_USERBAR]

  5. #15
    Развивающийся lacomka07 житель Идеального Мира Аватар для lacomka07
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    я понял, но слияние с андромедой или пегасом , или с обоими сразу не один из серваков не спасет, будут одни и те же люди, с кучей твинов, лучше слияние молодых серваков со старыми - орион, антарес, мира и т.д.
    Красивая женщина радует мужской взгляд, некрасивая - женский.
    Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.

  6. #16
    У наставника waryux3 на дне Реки Малиновок Аватар для waryux3
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Персей или Пегас

  7. #17
    На перепутье Acromela житель Идеального Мира Аватар для Acromela
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Да глубоко фиолетово с кем, лишь бы объединили

    Я несу чушь и стараюсь ее не расплескать. Потому что хороша только полная чушь.

  8. #18
    На перепутье Alenka_Y житель Идеального Мира Аватар для Alenka_Y
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Россия. Кострома.
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    выбрала все 4 варианта мне без разницы если чесн

    ГИ 13 сервер Лира 24.03.2012г.
    ТОП сервер Омега 01.04.2014г.

  9. #19
    Участник шоу-матчей 2014 LooRDpg житель Идеального Мира Аватар для LooRDpg
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Zimbabwe
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Не надо персея уж, чтобы было интересно воевать нужен сервак постарше или пегас или антареc, да хоть кассиопея/лиридан/альтаир, лишь бы новые пвпшники были и новые сильные кланы.
    Последний раз редактировалось LooRDpg; 17.01.2015 в 15:53.
    Stay on the top

  10. #20
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Намек от автора на слияние с Антаресом? Ибо темка создана сразу после темки Антареса. Тщетная попытка

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

+ Ответить в теме
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения