+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11
    У наставника namemoe житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2011
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ппц понтов стока в чате после гвг улыбнуло)) а так грац с победой)) Сражение Вы выйграли а войну - поживём увидим ) Ещё раз поздравляю
    Воин - kry4ok - HUNTERS

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namemoe Посмотреть сообщение
    Ппц понтов стока в чате после гвг улыбнуло)) а так грац с победой)) Сражение Вы выйграли а войну - поживём увидим ) Ещё раз поздравляю
    Понтов? Лол вы себя видели, после каждого замеса папко мод в мир.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от namemoe Посмотреть сообщение
    Ппц понтов стока в чате после гвг улыбнуло)) а так грац с победой)) Сражение Вы выйграли а войну - поживём увидим ) Ещё раз поздравляю
    понтов ?лол
    спасибо за гвг, отличное гвг и тд. это понты?
    походу кто-то дурачек) выздоравливайте сударь


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliatsytrus Посмотреть сообщение
    спасибо за гвг, отличное гвг и тд. это понты?
    Видим то, что хотим? Или мир до этого не читали?

  5. #15

    По умолчанию

    я читала мир минуту, не более, и никаких понтов не видела) а то что 2-3 человека мейби написали грязь, это не значит что понты были от всего клана, нас как бы там не 5 тел


  6. #16

    По умолчанию

    А кто-то говорит, что 100+ человек писали?

  7. #17
    На перепутье nvart смотритель древней обсерватории nvart смотритель древней обсерватории Аватар для nvart
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    да ладно че вы, это нормально, когда хорошее гвг. эмоции через край льются. Был бы я среди админов игры - разрешил бы на время гвг убрать фильтры )))
    Видели кч - там мат на мате иногда )) никто никому за это палки ставить не будет. т.к. на это время ты вливаешь всю силу на победу. Так уж люди устроены, что иногда нужно нервы выпускать словами не очень хорошего тона.
    Но вроде такой уж прямо грязью никто не говорил? ну если даже нашлись...то, ребят, это человек такой, и думаю сразу создаётся представление о нем какой он в жизни.
    Я тоже в вт матом говорил, хотя у некоторых в это время как оказалось даже дети слушали. Мне конечно стыдно... Прошу у всех прощения.
    Xsence

  8. #18
    Любопытный evan88 житель Идеального Мира Аватар для evan88
    Регистрация
    25.03.2013
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvart Посмотреть сообщение
    да ладно че вы, это нормально, когда хорошее гвг. эмоции через край льются. Был бы я среди админов игры - разрешил бы на время гвг убрать фильтры )))
    Видели кч - там мат на мате иногда )) никто никому за это палки ставить не будет. т.к. на это время ты вливаешь всю силу на победу. Так уж люди устроены, что иногда нужно нервы выпускать словами не очень хорошего тона.
    Но вроде такой уж прямо грязью никто не говорил? ну если даже нашлись...то, ребят, это человек такой, и думаю сразу создаётся представление о нем какой он в жизни.
    Я тоже в вт матом говорил, хотя у некоторых в это время как оказалось даже дети слушали. Мне конечно стыдно... Прошу у всех прощения.
    не слушали, а просто кто то громко кричал))))) Аж потише пришлось сделать))) Ибо дочка спрашивала : Мама а зачем дядя та ругается))))

  9. #19
    Первые шаги torianinqwerty житель Идеального Мира Аватар для torianinqwerty
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    В - "Саранча есть?"
    М - "есть, кидаю"
    В - "ХОРОШЕЕЕЕНЬКООО, ДОМОЙ ВСЕ НА***"

  10. #20
    Первые шаги torianinqwerty житель Идеального Мира Аватар для torianinqwerty
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    2:35 по моему видео

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения