Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 134
  1.   #11
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Да, привязать текущий форумный аккаунт к игровому невозможно. Но вы же знаете наименование того форумного аккаунта, к которому привязан игровой? Я поняла, что войти Вы не можете, но имя-то помните?

  2. #12
    Первые шаги Lapulek житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию проблемы с переводом

    Megg, если бы я его помнила((((Я регистрировалась в октябре месяце. Память у меня хорошая , но не настолько). Опять же, Megg, ну нет в инструкциях ни слова о форумном. Ни в инструкциях на сайте ,ни в самом терминале. Если бы я знала что снова возникет эта же проблема......передавала б через игровой аккаунт , привязанный к Lapulek. Это аккаунт дочки.
    Не думаю что такая проблема возникает только у меня. Поэтому в инструкциях всё же следует упоминать: Для предачи реала в игру форумный аккаунт должен быть привязан к игровому. Снимется ряд проблем.
    Видимо всё таки придется пользоваться аккаунтом дочки для передачи реала. кстати вопрос конечно не совсем по теме: Золотые я могу передавать от одного перса другому? Или только что-то купленное?

  3.   #13
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapulek Посмотреть сообщение
    Не думаю что такая проблема возникает только у меня. Поэтому в инструкциях всё же следует упоминать: Для предачи реала в игру форумный аккаунт должен быть привязан к игровому. Снимется ряд проблем.
    На сайте указано:
    После успешной оплаты необходимо зайти на страницу Личного кабинета «Передача платежей в игру» для того, чтобы передать полученные золотые на нужный игровой сервер.
    Естественно форумный аккаунт (он же для входа на сайт) должен быть привязан к игровому, а как же иначе Вы зайдете в личный кабинет и переведете платеж.

    Если Вы помните свою почту, но не помните ника, напишите об этом в службу поддержки. И желательно предполагаемые форумные ники.
    Кстати, игровой аккаунт часто совпадает с игровым (хотя делать так крайне нежелательно).

    В будущем можете переводить золотые на свой аккаунт с помощью SMS-голосования, сразу указывая сервер.

  4. #14
    Первые шаги Lapulek житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Нет Megg, не могу с Вами согласится по поводу написанного. Перейдя по ссылке Терминалы QIWI мы видим вот эту информацию:
    Пополнение счета с помощью терминалов QIWI
    Платежные терминалы QIWI (КИВИ) есть везде - вы больше не зависите от графика работы банков и других точек приема платежей. Платите за все услуги когда вам удобно!

    Чтобы сделать платеж через терминал QIWI (КИВИ):

    1. Выберите в терминале раздел «ОПЛАТА УСЛУГ»;





    2. Выберите «ДРУГИЕ УСЛУГИ»;





    3. Выберите «ИГРЫ»;





    4. Выберите «Perfect World»;





    5. Введите имя игрового аккаунта, выберите сумму, внесите нужную сумму и подтвердите платеж.

    Всего несколько нажатий на кнопки - и средства зачислены на счет!

    При возникновении проблем с оплатой вы можете обратиться в службу поддержки QIWI (КИВИ) круглосуточно по телефонам:
    8 (495) 626-52-52 (для жителей Москвы и Московской области)
    8 (800) 333-00-59 (для жителей других регионов).


    Всё Megg больше ничего. Обратите внимание на п.5 .

  5.   #15
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapulek Посмотреть сообщение
    Нет Megg, не могу с Вами согласится по поводу написанного. Перейдя по ссылке Терминалы QIWI мы видим вот эту информацию:
    <...>
    5. Введите имя игрового аккаунта, выберите сумму, внесите нужную сумму и подтвердите платеж.

    Всего несколько нажатий на кнопки - и средства зачислены на счет!
    <...>

    Всё Megg больше ничего. Обратите внимание на п.5 .
    Чтобы перейти на эту ссылку, Вы сначала заходите по ссылке "Пополнить счет", где и указано то, что я процитировала.

    "Всего несколько нажатий на кнопки - и средства зачислены на счет!" - да, зачислены, и их нужно перевести на сервер через личный кабинет.

    На самом деле случаи с забыванием самого логина довольно редкие.

    Еще раз повторю: если Вы помните свой e-mail, напишите об этом в службу поддержки (в том же запросе) и объясните ситуацию, потому что если почту Вы вспомните, то проблема решаема.
    Последний раз редактировалось Megg; 18.03.2009 в 13:36.

  6. #16
    Первые шаги Lapulek житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Megg, видимо не совсем внимательно прочитали, нет возможности восстановить форумный в связи с уничтожением почты. Нет этой почты больше. Нет форумного аккаунта. Была бы почта восстановить форумный проблем бы не было. Всё же надеюсь , что решение по зачислению будет в мою пользу. Не думаю , что для профессионалов программистов это проблема. В след раз буду пользоваться иными способами.)

  7.   #17
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lapulek Посмотреть сообщение
    Megg, видимо не совсем внимательно прочитали, нет возможности восстановить форумный в связи с уничтожением почты. Нет этой почты больше. Нет форумного аккаунта. Была бы почта восстановить форумный проблем бы не было. Всё же надеюсь , что решение по зачислению будет в мою пользу. Не думаю , что для профессионалов программистов это проблема. В след раз буду пользоваться иными способами.)
    Видимо, Вы невнимательно прочитали. Я не просила ей пользоваться.
    Если Вы помните свою почту, но не помните ника, напишите об этом в службу поддержки. И желательно предполагаемые форумные ники.
    Вам нужно просто написать, что форумный ник был зарегистрирован на email ***@***.***

  8. #18
    У наставника skuzmich житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Закинул деньги через QIWI? 18/03 уже сутки их нет.... в личном кабинете неотображаются персонажи... может в этом проблема?

  9.   #19
     
    Mail.Ru
    Megg житель Идеального Мира Аватар для Megg
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skuzmich Посмотреть сообщение
    Закинул деньги через QIWI? 18/03 уже сутки их нет....
    Обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки QIWI.

  10. #20
    Новый год с Perfect World
    Поселенец
    DimByan житель Идеального Мира Аватар для DimByan
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lisichka18 Посмотреть сообщение
    у меня описано всё как в первом пункте нажала перевести высветило ошибку сервер недоступен деньги ещё были,при второй попытке перевести в игру высветилось невыбран сервер хотя всё было выбрано,после этого голд пропал куда он перевёлся неизвестно тк в истории платежа его нет
    то же так было поскорей бы исправили эту ошибку а то в саппорт писать не самая причтная процедура
    Не рой другому яму
    Пусть он сам роет.

    Орион не лодка он не резиновый!

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения