+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. #11

    По умолчанию

    Я и не думал,что такие дегенераты,как вы оцените всю глубину поста от Шериданса.
    У вас до сих пор вместо мозга плацента. Умные люди поймут - глупые найдут оправдания
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  2. #12
    У наставника burnbabilon житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    раз шериданс такоййй глубокий поц то и иди к нему) че ты в хурах забыл там вообще на уровне амебы некоторые личности

  3. #13
    Развивающийся dim9905 житель Идеального Мира Аватар для dim9905
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    много писанины не по делу

    Ноатак/Ноутак/Harper

  4. #14

  5. #15
    Первые шаги SuperVs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    эта тема к тому,что жирный как мастер-говно,не более того,так сказать на будущее

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    много букв
    Ты че тут забыл!?
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cWeReFoX Посмотреть сообщение
    Вопрос абсолютно ко всем. Почему "главного врага сервера - SPQR"? Чем SPQR вызывает у вас столько ненависти?
    Кто-то в темке о гвг недавно писал что-то типо "забавно смотреть как твой клан ненавидит весь сервер, но не может это объяснить". Так вот прочитав эту тему и последние страницы темы о гвг, у меня возникло стойкое ощущение что SPQR ненавидит гораздо большее количество игроков. Только вот не понимаю почему?
    Вроде бы репутация Августа как мастера не вызывает никаких вопросов. Со стороны руководства SPQR не было за всю историю сервера какого-то не адекватного поведения по отношению к другим кланам/игрокам. Поправьте, если я ошибаюсь.
    Или может быть ненависть вызвана банальным слили в морае / на фришке / на тиграх? Ну тут все более менее понятно. Хотя, лично для меня, не понятно такое отношение к игре в целом. Да и не думаю что из-за этого нас ненавидело бы столько народа.
    Главной же причиной ненависти, как мне видится, является большая часть мировой карты. Но вот что хочется сказать тут. Гильдия SPQR добилась того что имеет исключительно своим трудом, без помощи союзников (которых у нас кстати никогда не было), которые могли бы нас тут в чем-то упрекнуть. В клане никогда не было подавляющего числа переточек сервера. Победы доставались исключительно трудом Августа, его ПЛ-ов и всего состава клана. При этом составы противоборствующих кланов очень часто позволяли составить нам конкуренцию, что они и делали. По составу нам были равны и ЛунаПарк, в первую неделю сервера и Ланкмар, в какой-то период своей жизни, который так ничего и не сумел показать, так и Хурикейн. Последние же, большую часть жизни сервера, имеющие состав приблизительно равный нашему не смогли сделать того, что сделали мы. Хотя состав им это позволял. Отлично помню ПЛские собрания, когда после очередного гвг, где по нам прошли катком, мы сидели и не знали что делать. По пол ночи изобретая тактики и работая над составами патек. Что в результате давало свои плоды. В последние 2 месяца мы могли собрать не больше 30-40 человек на гвг, по прежнему оставаясь топ 1 кланом. И все это было достигнуто исключительно благодаря кропотливой работе Августа, ПЛ-ов и всего нашего состава клана. После тотального усиления нашего главного противника, гильдии Хурикейн, нам было просто жизненно необходимо искать источник массового вливания людей. Август его нашел, провел сложнейшие переговоры, добился своего. Это исключительно дипломатическая победа.
    Отсюда мне по прежнему не понятна эта ненависть. Как в лице целых кланов, так и от обычных игроков. Соперник - да. Но почему враг?
    Добрый день уважаемые господа, я - Sheridans чтоб было вам ясно, я не люблю терки на форуме, но такая ситуация заставила и меня тут появится, тема вовсе не о том, что SPQR плохие, под фразой "главный враг" подразумевается топовая гильдия против которой нужен перевес, так всегда было и будет в игре, но перевеса нет, более того, доминация спукров обусловлена не только мега-нериальными стараниями Бори, но и програмкой для отслеживания ставок и твинковкой даблов триплов... Упоротые, кто пишет о том что вам Enemy сделали, а вы думали, где скрины подтверждения нашего плохого отношения, о которой вам складывал легенды Ангел? это все началось именно с вас ребят и все это в нашем клане знали, вся информация подавалась открыто, поступки Упоротых заставляли задуматься... голосование, потом 9Life а далее, если что от Enemy было, то уже обосновано, хотя я лично не видел ни одного факта и ни одного скрина, о том что Enemy где то обидели Упоротых, мы терпели что есть сил, до последнего как святые и я к этому активно призывал, чтоб все решить по чести! Я просто хочу что бы все было по человечески, что бы все было справедливо, но так никогда не будет, будут те, кто хотят добиваться чего либо обманом и они будут помрачать мою репутацию, а вы будете слушать их мнение, не пытаясь заглянуть на это все со стороны... не пытаясь найти первопричину.
    Клан спукров я считаю достойным соперником, даже более чем достойным! Август действительно показал себя сильной личностью, но это только если сравнивать с такими как Ангел, коих было уже много, но я думаю, что смог бы с ним пободаться, но к сожалению много факторов, которые разделяют соперничество между нами на далекую дистанцию... такие как клевета, помрачение моей репутации со стороны, закидывание шпионов в клан, с целью навести в нем срач и банально - первоначальное распределение людей по кланам, которое сыграло большую роль в положении каждого клана, к сожалению Enemy в начале серва набрали мало сильных игроков. Для тех кто будет писать что все это ерунда - есть масса тому примеров, свежий из них - сервер Персей клан Avallon лидер которого выделялся своим непостоянством и на Андромеде и до нее, о нем знали, но по стечению обстоятельств он набрал народ на топ клан, просто по +

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от burnbabilon Посмотреть сообщение
    сумашедшее разоблачение
    газету выпустите
    "бла бла нам кинули вар плак плак"
    у вас с упоротыми был союз и договр о королях
    вы этот договор нарушили вот и получили по башке
    во первых вар кинули мы вам (Enemy → Упоротым) из за ваших косяков,
    во вторых, если бы вы сударь умели читать дальше первой строки, то поняли бы, что договор о королевстве нарушили именно Упоротые!

  9. #19

    По умолчанию

    Шериданс,нет смысла им что-то доказывать.
    Они напишут,что многобукв,все фигня и ты якобы ноет.

    Это не нытью,дебилы,это дипломатия. И если вы гнилая дипломатия - это гнилой клан.
    Мама говорит,что я лучший.
    YouTube
    MisterPW 2016
    BUDKA322

  10. #20
    У наставника burnbabilon житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    решил все таки прочитать)
    чтож , теперь состав клана упоротый в spqr идет к светлому будущему
    ангел больше не мастер
    Последний раз редактировалось burnbabilon; 11.06.2014 в 04:30.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения