+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51
  1. #11

    По умолчанию

    Как раз-таки, когда не начислили последний раз, было 6600 очков и 2 место у Сириуса. Видимо, где-то в другом собака зарыта... Очень склонна думать, что и число побед влияет... Но вообще какая-то тайна, покрытая мраком с этими зачислениями. Нету логики. Зачем тогда эти очки вклада? Может, кому-то давались объяснения по зачислениям? Или никто не в курсе даже в администрации, раз отправляют на форум... Одни свои догадки строим...

  2. #12
    Опытный GK8383 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Делал так:Первый раз был с хирой аптекой всё бд бил все что движется.500+монет. Второй раз не нанес не одного удара никого не бафал даже себя))просто летал по терам в инвизе и получил 480 монет. Оба раза занимали 2 место. Вот такой эксперимент может интересно кому.

  3. #13
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    А может это просто баг) Наговнокодили и накостылили, затем недотестировали, так, что ошибка проявляется только на большом количестве собранной статистики по тестам)
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  4. #14

    По умолчанию

    Мне кажется еще зависит от количества определенного класса. Если например танков по отношению к синам больше не факт ,что при одинаковом вкладе танк получит монетки

    А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть.Вернее, смотреть могут не только лишь все

  5. #15
    Развивающийся nemdemon житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Имел неосторожность пойти на БД с твином (вар), в итоге на одной и той же карте (захват флага) я умудрился принести оба флага (сначало основой, затем твином) в итоге разница в очках с теры была около 40~50.

  6. #16

    По умолчанию

    не сталкивался с етои проблемои хотеа и бывало што заходил на последние 20/30 мин БД, но монеты полу4еал всегда, как по мне о4ки на4ислеаютца за силу духа/и живу4есть, а монеты тебе не доставались иза таво што ты набирал мало о4иков и был гдето в контце о4ередь и ваша династия проста набирала мало о4иков/монет вот и системе не хватало монет раздать тебе, ета вроде единственая идея по4ему тебе не достаютца монеты, ну или в системе баг). (хотеа я тоже хотел бы знать по какому принципу они вичислеают скока монет распределяютца по о4кам, тоесть скока о4ков надо набрать для 1 монеты).

  7. #17
    2015_bronze Развивающийся MaartShvell житель Идеального Мира Аватар для MaartShvell
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Комиссионер идеального мира
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    у меня такое было раза 3-4, писал в сапорт но мне ответили что видимо вы заработали мало очков, проблема решается так до конца битвы династий не желательно попадать на базу, проверено на 4 раз лично, если под конец выкинуло на базу старайся сразу же зайти на любую территорию вот как то так

  8. #18

    По умолчанию

    когда твинка для баффа грузил, у него было 17к очков, куча побед и 0 монет дали.

    Думаю, что условия по типу если (число смертей)+(число киллов) < (число боев) то дают 0 монет
    On road to 1kkkk...

  9. #19
    Гроза бездушных dagenniger приспешник Бездушных Аватар для dagenniger
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    854

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от byGoGo Посмотреть сообщение
    Думаю, что условия по типу если (число смертей)+(число киллов) < (число боев) то дают 0 монет
    Ну тогда мой случай не выполняется, у меня было малое количество затяжных боёв с кучей смертей и с кучей фрагов.
    МОЛИТЕСЬ и кайтесь

  10. #20
    На перепутье Hunn на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Помню на внутреннем БД было,что не дали монеты.За пол часа до конца зашёл,набил личного вклада 5к,а монеты не дали.Написанно было типо вы слишком слабы или как-то так,точно не помню давно было.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения