Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 144
  1. #11
    Неопределившийся ghost-x житель Идеального Мира Аватар для ghost-x
    Регистрация
    02.06.2011
    Сообщений
    266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    У меня на джине 110 ловки)
    Камикадзе в редких случаях подводит)
    чем больше ловки, тем реже подводит, но подводит в такие моменты, что вместо пукана остается раскаленный кратер
    Astra / Dark MG / 103 lvl / Sorceress / Damned / Youtube

  2. #12

    По умолчанию

    Если бы даже Серёга проиграл пвп 10:7 то для всех он всеравно остался бы победителем. Фул 9р и 90+ п.а это вам не в р8р с нирванопухой гонять. Вань, одень р8р и пушку послабее, без пруда и посмотрим на счёт. Серёге лойс как обычно.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Если бы даже Серёга проиграл пвп 10:7 то для всех он всеравно остался бы победителем. Фул 9р и 90+ п.а это вам не в р8р с нирванопухой гонять. Вань, одень р8р и пушку послабее, без пруда и посмотрим на счёт. Серёге лойс как обычно.
    Я тебя убил в сухую фулл кон танком хД танки самый приспособленный класс для пвп 1х1, не считая стражей, которых сильных на астре нету, в равном шмоте, если бы ты умел читать, ты бы прочел, что шансов против такого танка нету. На данный момент танки-единственный соперник такому шмоту.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ghost-x Посмотреть сообщение
    чем больше ловки, тем реже подводит, но подводит в такие моменты, что вместо пукана остается раскаленный кратер
    Вот с этим спорить не буду,конечно было пару раз,что на пукане летал,как на ракете..но в основном мой пукан цел

  5. #15

    По умолчанию

    Скиньте куклу Романтика,пожалуйста)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Я тебя убил в сухую фулл кон танком хД танки самый приспособленный класс для пвп 1х1, не считая стражей, которых сильных на астре нету, в равном шмоте, если бы ты умел читать, ты бы прочел, что шансов против такого танка нету. На данный момент танки-единственный соперник такому шмоту.
    Боже, Ваня, у меня круг +7 селф 2.86 +4бижи (4.9к физ дефа) против твоего круга +9 с пухой +10 и марсом +3 допа на % меткости. И счёт 2:0, ты прекрасно понимаешь что с кругом +9 и паузой на сапогах ты мне не соперник. Ламик просто ровно гамает за танка вот и всё. Вань если пукан дымит то это не значит что надо писать что вот танку похер какой шмот иметь, и играть им не надо уметь что бы слить лука.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evans1994 Посмотреть сообщение
    Скиньте куклу Романтика,пожалуйста)
    Выложил видео от моего лица, в котором видна его кукла.
    Мой канал на YouTube

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glamkis86 Посмотреть сообщение
    Выложил видео от моего лица, в котором видна его кукла.
    За что люблю смотреть твои видео,ты всегда показываешь куклы соперника и свою

  9. #19

    По умолчанию

    И ещё вопрос к тебе, Ваня, выложишь пвп с фантиком?)
    Мой канал на YouTube

  10. #20
    Banned makintoshrnb житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sindekat Посмотреть сообщение
    Боже, Ваня, у меня круг +7 селф 2.86 +4бижи (4.9к физ дефа) против твоего круга +9 с пухой +10 и марсом +3 допа на % меткости. И счёт 2:0, ты прекрасно понимаешь что с кругом +9 и паузой на сапогах ты мне не соперник. Ламик просто ровно гамает за танка вот и всё. Вань если пукан дымит то это не значит что надо писать что вот танку похер какой шмот иметь, и играть им не надо уметь что бы слить лука.
    хрена зазвездился)))

Закрытая тема
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения