+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 79
  1. #11
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floralia Посмотреть сообщение
    Забыла сказать, что нравится фишка с миникрыльями на голове у лука.) В смысле, что двигаются в зависимости от эмоций.) Оригинально.)
    О, это моя слабость. ) Больше всего нравится их рисовать. ) Как-то не удержалась и посвятила пак со стандартными эмоциями.



    За всю игру казалось, что эти обсидианы на голове пернатых для чего-то нужны.

  2. #12
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Я в восторге от ваших мелких мультяшек. Они такие милые и самобытные) Тоже эмоции второй пары ушей нравятся) про медитацию особенно понравилось)) и про панду Хочу ещё.:=)
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  3. #13
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Moonrise, ого, спасибо! Приятно, очень приятно услышать от вас такие комментарии! И рада, что смогла хоть немного повеселить. =D

  4. #14
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Немного самоиронии.


  5. #15
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Хе-хе)) кура отличная Взрослые на мой вкус, у вас ещё не так состоялись, как мелкие. Мне кажется, им не хватает линейного объема, поэтому читаются немного как обводки. Кстати, вот на этом последнем у вас уже больше попыток: пояс вокруг парня в белом заворачиваете справа отлично вышло,слева чуть хуже, видно что стараетесь, но не достаточно, рука у него плоская вышла там где переход кисти в локоть. Есть до, есть после, но самого перехода нет. Шею тоже покруглить бы ему воротником)). Мне кажется, вам нужно относиться к ним так же свободно, как к мелким. Как будто вы трепещите перед анатомическими ошибками Фигня это все, нет ошибок там где автор самоуверенно и нагло врет) Замечу,что не настаиваю на вышесказанном и могу ошибаться, просто у меня такие впечатления.

    Надеюсь, этот коммент не обидит, а будет в чем-то полезен вам. Удачи в творческих поисках)
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  6. #16
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Moonrise, большое спасибо за критику! ) Мне её так не хватает.
    Да, сама проблема в том, что с анатомией всё очень плохо. Кости встали и вышли. ) Лица получаются, с остальным муки. Хотелось бы более менее рисовать что-то серьёзное. Плюс до сих пор не могу найти свой стиль покраски. В цветном плане. Всё хочется 2D лайн и 3D покраску помешать. Да выходит черти что.

    Лайн до покраски радует. После что-то теряется.



    Что именно понять не могу. )

  7. #17
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Да, без покраски лучше. Есть ответ почему: линейное исполнение не может удержать яркую покраску и теряется цельность рисунка. Хорошо, что у вас есть чувство дискомфорта при этом )) Остальное решила отправить в личку
    П.с. Отдельно кура отлично смотрится в обоих случаях.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 08.04.2014 в 20:35.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  8. #18
    Неопределившийся Dantekris на пути к Городу Драконов Аватар для Dantekris
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Город Перьев
    Сообщений
    271

    По умолчанию

    Линейное исполнение просто нужно грамотно преподнести. ) Вот пока поломаю голову как это сделать.
    Кура вообще уникальна. Ещё раз спасибо! )

  9. #19
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    Немного самоиронии.
    Здорово

    п.с. Очень аккуратный у вас лайн. Приятно рассматривать и без цвета и в цвете.
    Еще радует детальность, особенно волос.
    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    О, это моя слабость. ) Больше всего нравится их рисовать. ) Как-то не удержалась и посвятила пак со стандартными эмоциями.
    За всю игру казалось, что эти обсидианы на голове пернатых для чего-то нужны.
    Помню в вк, эту работу.)

    Я то все гадала, а для чего они нужны.))) Но, задумка отличная, опять же. В ваших работах ощущается, что сид живой. Именно благодаря этой маленькой, но важной детали.)
    Последний раз редактировалось Floralia; 09.04.2014 в 10:14.

  10. #20
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Встряну своей толстой мордой, пожалуй.

    Цитата Сообщение от Dantekris Посмотреть сообщение
    Всё хочется 2D лайн и 3D покраску помешать.
    Вот наверно в этом как раз и заключается ошибка, из которой вытекают последующие. Если я правильно поняла, вы хотите лайн совместить именно с растровой покраской. А в вашем случае больше бы подошел вектор. Мне кажется, что вы могли бы приглядеться к работам Теоноры, она как раз решает подобную задачу. Аватара у её сообщества или гифка на конкурс - ну прям вектор. Отсюда уже можно танцевать.

    Опишу, как бы я поступила, не претендуя на истину в последней инстанции - часть линий убрала за ненадобностью (на поясе, рубашке и волосах), их проявят тени; часть линий сделала потолще - лайн от этого будет только выигравать, потому что это разнообразит линейное решение рисунка; ну и определилась бы с источником света и со "средой обитания".

    И вот ещё парень есть, за его каналом слежу давно. Даже если есть пробелы в английском - наглядно всё. Вот в этом видео он советы какому-то формучанину дает - мне кажется, вам было бы интересно посмотреть http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DcTUgsXtjJ4E

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения