+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. #11
    Первые шаги Valentain24 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Насчет кузи и портного- по крайней мере нужно до 6 лвл докачать. Тот же самый ранг делать делать та и сансару. Сейчас у меня они 1лвл. И так лень качать((((( А шмот 99 привязан(((




  2. #12
    У наставника Acronisfe житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    CCCР
    Сообщений
    3

    Smile Насчёт ранга

    Цитата Сообщение от Valentain24 Посмотреть сообщение
    Насчет кузи и портного- по крайней мере нужно до 6 лвл докачать. Тот же самый ранг делать делать та и сансару. Сейчас у меня они 1лвл. И так лень качать((((( А шмот 99 привязан(((





    Чтобы сделать ранговое снаряжение изучение ремесла не обязательно, вот так вот). Если крафтить нирвану, а потом переодеваться в ранг, то можно до 6 уровня прокачать необходимые ремёсла.

  3. #13
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    для крафта нирваны уже не надо 6 ур ремесла, достаточно 1

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow0121 Посмотреть сообщение
    для крафта нирваны уже не надо 6 ур ремесла, достаточно 1
    Это что-то новенькое, вроде для грейда требовался 6 ур, а для крафта изначальной вещи (99гг) 7 ур.

  5. #15
    Прирожденный лидер shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао shadow0121 ученик Вея Сяо Бао Аватар для shadow0121
    Регистрация
    29.06.2012
    Адрес
    Отдалённый Район Ссыльных Каторжников
    Сообщений
    1,524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от drgogol Посмотреть сообщение
    Это что-то новенькое, вроде для грейда нирваны требовался 6 ур
    ты, видно, давно в котлы не заглядывал

  6. #16
    Развивающийся xoJloDHb1u житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Как по мне - смысла в игре становится почти 0. Все хотят лишь просить друзей. А вдруг все ваши друзья думают так же, как и вы? "Зачем мне качать ремесло, если я могу попросить друзей? А если друзья будут долгое время офф? Будете их ждать? А если ушли на месяц, два? Просить в миру/клане? А кидалы? Не боитесь наткнуться? Да и ведь это самому должно быть интересно, бегать за ресурсами, добывать их, потом ждать, пока сделается твоя вещь, на которую ты долго собирал ресурсы, и во время того, как полоска ползет к своему логическому завершению, думать, сколько же ячеек будет/максимальные ли статы? Крафт вещей - одна из составляющих этой игры и не прокачивать ремесла - самому же вреднее, имхо

  7. #17
    Неопределившийся Tredecillion на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.11.2013
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Думаю, ремёсла должен качать только один человек в клане или друзьях, затратно это всё-таки. Хотя имя создателя тоже играет определённую роль: приятнее как-то, что свой персонаж одевает себя.

  8. #18
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Я вот ради жены прокачал кузнеца и портного до 7ур, чтоб ник создателя был мой у её вещей )) Хотя да, сейчас уже можно по-другому это реализовать, но раньше такого не было.
    Зато у всех её твинов пушки созданы мной ))

  9. #19
    Воин Yoldash на пути к Городу Драконов Аватар для Yoldash
    Регистрация
    13.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    399

    По умолчанию

    не стоит качать ремесла,выдет дороговато да и проблем много.Крафтовый шмот сейчас не ТОП ,сейчас топ 8ранг кольца и бижи оранж с сундуков плащи с сундуков а для них крафт не нужен) Хотя если играете сином можно прокачать до 4лвл чтобы скрафтить сансара ножи и шмот

  10. #20
    Гроза бездушных Xan999 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Не совсем пойму, как можно о таком спрашивать, на счёт ремесел. Если слишком уж надо будет - прокачаете, а если надобности не будет возникать или не шибко часто и критично, то можно у знакомых попросить скрафтить.
    По крайней мере, прокачанные ремесла лишними не будут 100%. Мне доставляет удовольствие крафтить сокланам или знакомым, а так действительно раньше нужно было обязательно наличие минимум 6ур портного и кузнеца для сансары, потому и тратили по 20-30кк на это, сейчас же такой потребности уже нету и чисто по желанию.

    Более 2х лет назад, так хотел сделать пушку, что прокачал кузнеца с 0 до 6 уровня за 2 часа )) Нонстоп.
    Последний раз редактировалось Xan999; 15.09.2014 в 13:48.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения