Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 87

Тема: ТВ Вега.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black_Jokers Посмотреть сообщение
    Мурцы вы че сдулись, вот тупырлики
    Ну в понедельник вроде сказали онлайн будет лучше. Будем надеяться, может и соберутся. Удачи всем на БД в воскресенье, в этот раз нужно орионовцев зажать на респе окончательно )))

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    кто? кого? в какой позе? и будут ли наконец ДОКАЗАТЕЛЬСТВА от стронгов, что мурры юзают какие-либо проги, а особенно проги, прослеживающие ставки? всем удачи на тв и мбд.
    Кто кого уже поняли, теперь расскажи лучше нам про позу...
    Тенько, ты када такое пишешь ты задумываешься?

  3. #13
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Бла-бла-бла.
    дальше мог не продолжать.
    именно мне, батя. и не вам решать, насколько я мал и глуп, ну а сколько больших хм вы видели и что с ними делали - это ваша личная жизнь и ваши пристрастии, но не человеку, говорящему о себе от 3 лица говорить мне о том, насколько я глуп.
    я спрашивал у вас за сколько вы проигрывали тв раньше? я спрашивал у вас за сколько мы проигрываем тв сейчас? тогда к чему эта лишняя демагогия? причем тут писькомерство? хотите научиться нормально темы менять - спросите, как это делать у толчка или усральника, но писать полотно, когда просто можно было бы сказать - "ничего я вам предоставлять не буду, ибо ничего и сам не знаю, а выдуманную прогу делать не умею."
    угу, а зачем тогда отписывались и выставляли требования? ну, видимо, потому что пустослов и балабол, в прочем я не удивлен, вы же стронг.
    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    закончил бы ты школу, то знал бы что это философский вопрос и на него до сих пор никто не дал ответа

    и меньше покемонов смотри, а то совсем деградирауешь Танечка с Веги
    учился бы ты в школе, милый, знал бы, что филосовские вопросы - это "что нас ждет после смерти?" или же простое "быть или не быть?", но вопрос про яйцо и курицу - банален и затрагивает только биологию. если ты напряжешь свою извилину, которой придумываешь свои шуточки, то ответишь на этот вопрос и без гугла.
    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Кто кого уже поняли, теперь расскажи лучше нам про позу...
    Тенько, ты када такое пишешь ты задумываешься?
    да. а ты?
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  4. #14
    Любопытный Rivolkarm житель Идеального Мира Аватар для Rivolkarm
    Регистрация
    07.07.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    16

    Talking

    хоспадиииииииии, толчка ток не хватает, для оскорблений...

    про программулину - смешно..

    Стонос, вопросик ты почему так страно пишешь? без стёба, оч интересно, мужик то взрослый.(можно даже в пм)

    про тв. проиграть за 20 минут, не страшно, али сами запамятовали как это делали... но то каааак Мурр проиграли это было эпично =)))

    Надеюсь наши стратеги не будут придумывать странные тактики за 10 минут до начала тв
    Светлый шаман из тёмного клана..

  5. #15
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Проиграть за 20 минут не страшно. Страшно сцать выйти на тв. И даже использовать для этого разные программы. Которых конечно же нет.

    Ну и хочется поздравить гвардов. Хороший онлайн и хорошо прожали. Только разведку конечно же надо иметь. Это я ко всем нашим обращаюсь.
    А скайлегионы после начала вара уверенно идут вперед. От онлайна на тв 100 рыл и 3-х часовых тв с ревайвами к вот такому.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #16
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    и не вам решать, насколько я мал и глуп,
    Да нам неважно насколько.
    Главное что мал и глуп, а степень нас неинтересует.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  7. #17
    2015_bronze Любопытный katrinkru житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.08.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Моя только пока дошел в 3 лице о себе,до разговоров с толчками мне еще далеко в отличии от вас юноша).
    Как хочу,так и пишу да и в постах моих в отличие от многих других постов тут, личные оскорбления отсутствуют,а это все же главное, моя считает.
    Мужики они в поле землю пашут им в игры играть некогда).
    Тенька написано не тебе лично в предыдущем посте,а вообще в пространство с тобой ввиду твоего юношеского максимализма и видения мира в 2 цветах разговаривать бессмысленно, моя считает.
    А решать то канеш тебе самому мы за тебя ничего не решим,более того сам ты можешь назвать себя хоть господом богом тока вот рази станешь им от этого?).
    Иди лучше клан организовывай с другими ребятами,боец из тени,покоряющий форумы.
    зы. Статистический факт,кланы в которые вступает Тенька начинают сдавать свои позиции на тв,а потом и вовсе начинают влачить жалкое существование,задумайтесь,господа темные.
    Последний раз редактировалось katrinkru; 24.11.2013 в 12:50.

  8. #18

    По умолчанию

    Зато в клан, в который вступает Богинечка, Лексус, Торт - начинает тащить и повергать на ТВ. Мож ну его нафиг тратить бабло на нечестные проги, просто выкупить таких игроков?

  9. #19
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Моя только пока дошел в 3 лице о себе,до разговоров с толчками мне еще далеко в отличии от вас юноша).
    жаль. нужно хоть иногда общаться со своими сокланами.

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    А решать то канеш тебе самому мы за тебя ничего не решим,более того сам ты можешь назвать себя хоть господом богом тока вот рази станешь им от этого?).
    **. можешь поговорить об этом с тортом и измайликом.

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Иди лучше клан организовывай с другими ребятами,боец из тени,покоряющий форумы.
    обязательно переговорю об этом с шиней. по твоим словам у нас с ним много общего.

    Цитата Сообщение от katrinkru Посмотреть сообщение
    Статистический факт,кланы в которые вступает Тенька начинают сдавать свои позиции на тв,а потом и вовсе начинают влачить жалкое существование,задумайтесь,господа темные.
    скап пц, как дальше жить(((
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Зато в клан, в который вступает Богинечка, Лексус, Торт - начинает тащить и повергать на ТВ. Мож ну его нафиг тратить бабло на нечестные проги, просто выкупить таких игроков?
    Имеет прямой смысл, если конечно же у вас будет возможность их чем-то купить...

Закрытая тема
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения