+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от banksega Посмотреть сообщение
    А еще там не работает шоп и когда кончаются рупоры, я не могу кричать какой я тру -(
    Жизненно .
    qstg pwnz
    Ютуб

  2. #12

    По умолчанию

    спасибо за гайд =) у меня он более сухой и обезличенный, и именно такого в нем нехватало.
    п.с. докинула в оглавление, надеюсь, вы не против?
    Последний раз редактировалось ShebiA; 21.11.2013 в 14:37.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    спасибо за гайд =) у меня он более сухой и обезличенный, и именно такого в нем нехватало.
    п.с. докинула в оглавление, надеюсь, вы не против?
    Нет конечно, не против. Лишь бы было полезно игрокам
    Правда там грамматических ошибок тьма. Писал его на работе и время на редактирование совсем не было
    Про не работающий шоп и вправду забыл. А это действительно важно. И про то что передать никому ничего нельзя торгом тоже не сказал

  4. #14
    Неопределившийся nekto49 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Вот как раз соло бить башни проще всего. Потому что фронт столкновения с противником обычно узкий и прямой -лоб в лоб. Брать в ассист или дамажить башни проще простого. Не даром битва на мосту пользуется таким уважением у нейтралов - можно набить много очков. )) Во всех других локациях требуется больше тактики и координации действий между игроками - нужно делать и более осмысленные действия и враг может напасть с любой стороны.

  5. #15
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Спс за гайд,про профитные кристаллы и что башня агрится одна если другие не бить не знал,в случае с башнями наверное не было случая увидеть как правильно бьют ибо как не заходишь - все 3 наши хреначат по ним,все 3 их по нам,варом вообще ничего не сделать после 1го антистана\имунки.
    Астра / Хард / support WR 105

  6. #16
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Битва на мосту это мяяясоооо. Но именно на ней я учусь жить и убивать, а также набираю монеты для скорейшего получения 8 ранга. За последний месяц экипировка моя (смесь бульдога с носорогом от 90 грина до сансары) существенно не улучшилась, разве что сменил фиол шлем на 2-й грейд темной нирваны, да нижняя хронобижа стала финальной. Но теперь я не вылетаю с терры, а количество убийств обычно превышает количество смертей. Очень люблю мост ещё и за то, что аое башен мешает синам использовать инвиз. Лучники, бросайте раскол на авангард противника, состоящий из танков, варов и стражей, я думаю, бронированной махине с 30к хп становится слегка неуютно, когда хп резко падает до 24к. А то у меня на последней БД сложилось впечатление, что раскол учил в лучшем случае один из пяти.

  7. #17
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    топик стартер фигни написал ! для битвы династий достаточно 100 шестидесятых банок на ману, никакие хирки и аптека нафиг не нужны, в среднем набивается 500 монет, а это доход 5кк чистыми. да, главное ходить соло ! больше всего вклада набивается, когда ты один против сорока, пофиг что проигрываешь, личного больше чем на терах где тера берётся. так то нубы )))
    смертвич

  8. #18
    Гроза бездушных pivanyh на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.07.2010
    Сообщений
    713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Спс за гайд,про профитные кристаллы и что башня агрится одна если другие не бить не знал,в случае с башнями наверное не было случая увидеть как правильно бьют ибо как не заходишь - все 3 наши хреначат по ним,все 3 их по нам,варом вообще ничего не сделать после 1го антистана\имунки.
    башни дебафают в любом случае, били её или нет, чёртовы нубы )))
    смертвич

  9. #19
    2015_bronze Неопределившийся LossenCugu кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekto49 Посмотреть сообщение
    Вот как раз соло бить башни проще всего. Потому что фронт столкновения с противником обычно узкий и прямой -лоб в лоб. Брать в ассист или дамажить башни проще простого. Не даром битва на мосту пользуется таким уважением у нейтралов - можно набить много очков. )) Во всех других локациях требуется больше тактики и координации действий между игроками - нужно делать и более осмысленные действия и враг может напасть с любой стороны.
    нафиг надо, что я там потерял, если ты не аое, то делать там нефига ваще, магоплюхи летают такие что уууу.
    Цитата Сообщение от pivanyh Посмотреть сообщение
    топик стартер фигни написал ! для битвы династий достаточно 100 шестидесятых банок на ману, никакие хирки и аптека нафиг не нужны, в среднем набивается 500 монет, а это доход 5кк чистыми. да, главное ходить соло ! больше всего вклада набивается, когда ты один против сорока, пофиг что проигрываешь, личного больше чем на терах где тера берётся. так то нубы )))
    где еще его посты почитать?))))))

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение

    Если у вас есть инвиз и на откопанных кристаллах остались дежурные то полетайте под инвизом к кристаллу противника. Очень часто он остается без присмотра и вы его можете перекопать. Конечно потом его перекопают обратно, но благодаря вам будет несколько лишних очков, бой закончится быстрее и оттянется несколько игроков противника что бы посмотреть с какого фига у них кристалл покрысили и откопать его обратно.
    Можно под таблой на инвиз перекопать кристалл или копание выбивает с инвиза?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения