+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44
  1. #11

    По умолчанию

    Водите обеана периодически в гд и проблем не будет

    Попытался закричать: «Коко Брайс! Парни Хибз! Какой на @@@ счет, чуваки?»

  2. #12
    Любопытный roxriteone житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    лоли (228 раз лоли)

    из за пв чуть не отчислили с вуза

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zveriok34 Посмотреть сообщение
    уважаемый, повзрослейте и начните уже отличать нытьё от реальных игровых проблем
    какая тебе разница у кого сколько котов? Если человек умеет грести бабки даже в игре, то ему только респект. А подобные тебе только могут сидеть и ныть

  4. #14
    Первые шаги Ferralis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    7

    Angry

    Эта проблема актуальна для всех серверов...
    Митинг не решит проблемы, только еще больше загрузите сервак, да и тему скорее всего, как и многие другие, потрут. Но делать, согласна, с этим что-то надо. Постоянные отступы, зависания не дают спокойно пролететь не только по згд, но и по тем же Истокам. Постоянный флуд от ботов в пм(которых даже в чс нельзя засунуть) про продажу юаней забивает чат, не давая порой прочесть нужное тебе сообщение. Неужели продюсер, начав, по его словам, играть на новом сервере, не видит данной проблемы?
    Антикотин тоже не решает ситуации. Вот ни капли не решает, зачастую как раз в грезы тп-шит честных торговцев, оставивших кота и ушедших в афк.

    Я не такой частый гость на згд, пролетаю в основном, когда лечу на фришку фаниться. И то, за этот короткий путь от тп до пвп зоны сопровождается дикими лагами и 2-3 отступами. Что вы мне предлагаете, облетать 10й дорогой згд? За это время уже все вар-кланы оттуда свалят, и я не получу желаемого фана.
    И НЕ НАДО ГОВОРИТЬ МНЕ ИЛИ ЕЩЕ КОМУ-ТО СМЕНИТЬ КОМП ИЛИ ПРОВАЙДЕРА. У СОКЛАНА МОЕГО ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КОМПОВ С ОТЛИЧНЫМ ИНЕТОМ. И он тоже достаточно часто виснет и "отступает". Это проблема уже не инета или плохого компа, а самого игрового клиента и сервака.

    Пожалуй, единственным более-менее действенным решением как раз и будет - не покупать ничего у таких котов, и уповать на то, что они сами уйдут, перестав получать прибыль. Хотя, зачастую, нормальных котов с нормальным товаром и нормальными ценами они закрывают твинками-друлями.

  5. #15
    На перепутье ruslan19900200 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Я котов ставил и буду ставить, без любых программ коты ставятся! Майл разрешает)

  6. #16
    Первые шаги sssswich житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslan19900200 Посмотреть сообщение
    Я котов ставил и буду ставить, без любых программ коты ставятся! Майл разрешает)
    Дак ведь ладно же, что сам ставишь.
    А бывает, что почаны тупо наставят через прогу и все, гр**** бабки, а я тут сижу без денег и завидую =(
    И да, они же повышают цены на все ._.

  7. #17
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,661

    По умолчанию

    А не возникало мысли что это ставят ОНИ чтоб увеличить зароботок с игры? =/
    Что-то там loading...

  8. #18
    Неопределившийся UnlimitedEnergy666 на скользкой дорожке Аватар для UnlimitedEnergy666
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Удачи, ребят

  9. #19
    Неопределившийся UnlimitedEnergy666 на скользкой дорожке Аватар для UnlimitedEnergy666
    Регистрация
    24.08.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Хотя нет, какая удача, даже она вам не поможет.

  10. #20
    Опытный dimdja на скользкой дорожке Аватар для dimdja
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Город Пера
    Сообщений
    53

    По умолчанию

    Мне эти коты побоку. Люди берут халявные деньги так кто я такой что бы им мешать? Халява она на то и халява.
    09.09.09
    Модеры вам нравится уменьшать мне кол-во сообщений?! Я вам благодарен

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения