Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 37
  1. #11
    На перепутье Alter25 житель Идеального Мира Аватар для Alter25
    Регистрация
    10.02.2012
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ооо, хоть какое-то движение на форуме...

    Я так понимаю, что с уходом вождя, поменялась и идеология клана? Теперь Инсы белые и пушистые и декоров не юзают?
    Только вы это до своих игроков донесите. Ато я после месячного перерыва зашел на гвг, а наша пати как убивала синов с декорами, так и продолжает убивать... Кроме новых ников в ваших рядах - изменений 0...
    Процион --> Гелиос // Дамажная ватка с луком

  2. #12
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alter25 Посмотреть сообщение
    Ооо, хоть какое-то движение на форуме...

    Я так понимаю, что с уходом вождя, поменялась и идеология клана? Теперь Инсы белые и пушистые и декоров не юзают?
    Только вы это до своих игроков донесите. Ато я после месячного перерыва зашел на гвг, а наша пати как убивала синов с декорами, так и продолжает убивать... Кроме новых ников в ваших рядах - изменений 0...
    Ты не прав. Просто раньше мы шутили с подкалывали друг друга. Но некоторым этого стало не хватать и они начали фигачить из тяжелой артилерии. Не смешной и не забавной. Заигрались.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  3. #13
    У наставника Kefirnii82 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Омни ты дятел))) Лавр пришол недовольный что декоров используют и что с обновой все измениться, я ему указал, из-за кого они появились и посоветовал поинтересоваться у них. Лавр же, опять пришол недовольный , назвал меня пиз...лом , я опять же ему указал что он то попиз....болистее будет и усё)))) И тут пришол ты и полилось говно рекой, назвал меня кретином, успокоительное зачем-то предлогаешь, слюни какие-то, ей богу детсад). "Ты нон фактор, ноунейм" как это стоит же Кефирный я не ноунейм). Я всё по факту сказал а вот у тебя пустой трёп вперемешку с говнецом. Неужели так задело "прийти на поклон", так образно говоря же), по сути ваш косяк вам и исправлять его а не приходить и ныть, как достали эти "сраные петаводы". "Продолжать раговор со мной ты не намерен" я вообщето с Лавром бесседу вёл, ты не можешь прекратить со мной разговор, у нас его не было ещё)))

  4. #14
    У наставника funnyevil на пути к Городу Драконов Аватар для funnyevil
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kefirnii82 Посмотреть сообщение
    Омни ты дятел))) Лавр пришол недовольный что декоров используют и что с обновой все измениться, я ему указал, из-за кого они появились и посоветовал поинтересоваться у них. Лавр же, опять пришол недовольный , назвал меня пиз...лом , я опять же ему указал что он то попиз....болистее будет и усё)))) И тут пришол ты и полилось говно рекой, назвал меня кретином, успокоительное зачем-то предлогаешь, слюни какие-то, ей богу детсад). "Ты нон фактор, ноунейм" как это стоит же Кефирный я не ноунейм). Я всё по факту сказал а вот у тебя пустой трёп вперемешку с говнецом. Неужели так задело "прийти на поклон", так образно говоря же), по сути ваш косяк вам и исправлять его а не приходить и ныть, как достали эти "сраные петаводы". "Продолжать раговор со мной ты не намерен" я вообщето с Лавром бесседу вёл, ты не можешь прекратить со мной разговор, у нас его не было ещё)))
    После твоих постов даже Ожегов "недовольный" восстанет из могилы и изобьет тебя своим словарем. Так что лучше бы ты в школу пришОл ( ). Аж глаза режет, честное слово.

  5. #15
    У наставника yafosya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    4

    Smile

    Цитата Сообщение от funnyevil Посмотреть сообщение
    После твоих постов даже Ожегов "недовольный" восстанет из могилы и изобьет тебя своим словарем. Так что лучше бы ты в школу пришОл ( ). Аж глаза режет, честное слово.
    И снова начались упражнения в высокой словесности ))) Да, товарищ высказался несколько коряво, но суть подметил верно: Лавр-тупое быдло, Омни-просто мудак-пиз..бол (пиз..бол не в смысле врун, а в смысле болтает много)

  6. #16
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafosya Посмотреть сообщение
    И снова начались упражнения в высокой словесности ))) Да, товарищ высказался несколько коряво, но суть подметил верно: Лавр-тупое быдло, Омни-просто мудак-пиз..бол (пиз..бол не в смысле врун, а в смысле болтает много)
    Для тебя это уже высокая словесность? И Лавр после этого быдло? Ясно. Джасу еще есть что сказать? Или двух слов связать без бранной лексики не можем? По упрекай меня еще дивный муж.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  7. #17
    У наставника yafosya житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    Ахахахахах! Тебе кретину кланяться что ли?)))))))!
    Это к слову о бранной лексике ))) Или моя лексика браннее твоей? Двойные стандарты они такие...

  8. #18
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yafosya Посмотреть сообщение
    Это к слову о бранной лексике ))) Или моя лексика браннее твоей? Двойные стандарты они такие...
    По гугли для приличия, что означает данное слово и те, что использует твой дружок и ты.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  9. #19
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    По гугли для приличия, что означает данное слово и те, что использует твой дружок и ты.
    Ну раз мы подняли тему "твой дружок и ты"...
    Цитата Сообщение от Llavr Посмотреть сообщение
    хотя я не удивлен, у таких как ты п****больство в крови.
    Inside No. 9

  10. #20
    Развивающийся ivanfufin житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Ну раз мы подняли тему "твой дружок и ты"...
    Так... Одно тело пришло, ждет "гаврюшу".

    Я мнению вашему вращение придавал,и осью был,мой детородный орган. (с)

Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения