+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 47
  1. #11

    По умолчанию

    Ветринус ватен, но при этом очень мощен. (с) TELO
    и тут я полностью согласен. Отработал Вет на все 200%
    Deinekin

  2. #12

    По умолчанию

    Тоже очень понравилось видос от Ветринуса, просто слов нет) Живучести бы ему еще побольше)

  3. #13
    Воин ally69 на скользкой дорожке Аватар для ally69
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Ростов на Дону
    Сообщений
    422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadowStealth Посмотреть сообщение
    шинька и до веги добралась норм видос, но самый запоминающийся от Ветринуса, ну лично для меня.
    а мы знакомы?)
    Мамочка на отдыхе)) - Insolent - Получаем подарки!!!

  4. #14

    По умолчанию

    Что самое интересное всегда его убиваем когда попадает в таргет, попадает жаль редко ибо бьёт на макс расстоянии и по табу он проскакивает после всех варов друлей и т.д., настраивать т под магов где в 90% опасный только он, не дело. Ну да лан)) хороший видос. постараюсь на след тв побольше выделять на него внимание, попробую посадить на отслежку друлю.

  5. #15

    По умолчанию

    Что самое интересное всегда его убиваем когда попадает в таргет
    И правда прям удивительно))) как так маг с упором в пение и с 5к хп умирает от +12 луков)))) Я бы наверное кипяточком ноги ошпарил от убийства таких целей))) Сейчас он шмотик под себя соберет и подточиться. Тогда уже можно будет рассуждать) На данный момент у него шмот 2010-11 года, а отрабатывает в нем Вет как никто другой бы не смог
    А по поводу "посадить на него друлю" : сделаешь приоритет на одного, начнет другой работать лучше)
    Вет без своей пати бы не так отработал. Тут очень хорошо работала вся его пати.
    Deinekin

  6. #16

    По умолчанию

    Выложите видио от Ветринуса
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  7. #17

    По умолчанию

    Думаю без его согласия этого не сделают
    Deinekin

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pestnet Посмотреть сообщение
    И правда прям удивительно))) как так маг с упором в пение и с 5к хп умирает от +12 луков)))) Я бы наверное кипяточком ноги ошпарил от убийства таких целей))) Сейчас он шмотик под себя соберет и подточиться. Тогда уже можно будет рассуждать) На данный момент у него шмот 2010-11 года, а отрабатывает в нем Вет как никто другой бы не смог
    А по поводу "посадить на него друлю" : сделаешь приоритет на одного, начнет другой работать лучше)
    Вет без своей пати бы не так отработал. Тут очень хорошо работала вся его пати.
    Господи где в "убиваем" ты нашёл стёб какой то или пафос может, что решил накатать такое. Друочку должно быть понятно, что при попадании в таргет мага с практически с фул пением, нужно снести любой ценой.

  9. #19
    Призер турнира Авроры - победа была близка Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - бронза ShadowStealth на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Челябинск/Мск
    Сообщений
    386

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Господи где в "убиваем" ты нашёл стёб какой то или пафос может, что решил накатать такое. Друочку должно быть понятно, что при попадании в таргет мага с практически с фул пением, нужно снести любой ценой.
    а зачем тогда надо было об этом писать?) у ветринуса вон любой кто в таргет попадает становится трупом
    Echium`
    Time | Скорпион
    NoMatter '16 | ALMSIVI '17 | PressF '18

  10. #20

    По умолчанию

    Что самое интересное всегда его убиваем когда попадает в таргет
    что тут интересного?
    Deinekin

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения